Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, да! Кое-что еще по поводу заказов в Лавке, может кому-то поможет!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно мне тоже посмотреть? не хвататет только лайков(
 
  • Like
Реакции: Flash86
Народ, на Delivery Club есть что-нибудь сейчас годное?
 
Не везде судя по всему workhome работает :(
 
у кого нибудь получается заказать в деливери с номером от sms-activate + gpay с виртуалкой + промо на первый заказ?
все чищу, ойпи меняю, карту меняю, у меня заказ сразу отменяется, как палят непонимаю)
 
у кого нибудь получается заказать в деливери с номером от sms-activate + gpay с виртуалкой + промо на первый заказ?
я пытался несколько раз, забил. Заказываю через браузер, WORKHOME там тоже работает
 
Перелопатил вроде все актуальные промики под Delivery Club, но не нашел ничего интереснее -30%. Доставка за 99р на небольших заказах съедает почти всю скидку.

Есть какие-нибудь промокоды типа 200/400 на первый заказ?
 
DOMA200
Самокат на первый
 
аказать в деливери с номером от sms-activate + gpay с виртуалкой + промо на первый заказ?

Хм, может проблема в том, что Gpay привязан к вируталке? Ибо уже какой раз заказываю через номер смс-активейт+gpay+промо на первый заказ. И gpay привязан к основной карте, которой уже, не соврать, раз более 50 раз оплачивал на деливери за все врем
 
скидка 30% в деливери на 1 заказ VKFIRST30
 
у кого нибудь получается заказать в деливери с номером от sms-activate + gpay с виртуалкой + промо на первый заказ?
все чищу, ойпи меняю, карту меняю, у меня заказ сразу отменяется, как палят непонимаю)
Удаляй приложение
 
Есть что-нибудь годное в growfood или подобное?
 
Самокат - 300 от 600 руб. Действует для старых акков(в т. ч. и для тех кто пользовался подобными кодами
 
Есть что-нибудь годное в growfood или подобное?
мне лично этот гровфуд и бесплатно не нужен) того одного раза халявы хватило ))) все пресное, безвкусное, никакое. не говоря уж про маленькие сто граммовые порции втридорога. Холодные переваренные макарошки с черт знает из чего каким-то комочком? не, лучше сам сварю за 10 мин макароны и полью кетчупом, вкуснее будет чем этот гровфуд)
 
мне лично этот гровфуд и бесплатно не нужен) того одного раза халявы хватило ))) все пресное, безвкусное, никакое. не говоря уж про маленькие сто граммовые порции втридорога. Холодные переваренные макарошки с черт знает из чего каким-то комочком? не, лучше сам сварю за 10 мин макароны и полью кетчупом, вкуснее будет чем этот гровфуд)
Отдельную статью можно посвятить их мясным подливам. Смотришь на порцию и думаешь : *ну заяпись, как много, нажрусь до отвала*. Начинаешь есть, а там 3 кусочка мяса и жидкость. Хлебай через край, называется
 
Последнее редактирование:
Есть что-нибудь годное в growfood или подобное?


А гроуфуд ты со скидками брал?

Есть сервис доставки "Готово" в СПб, доставляют не по всему городу. Сам не ел, но отзывы положительные идут.
Промокод на первый заказ: Вкусно. Вроде 200 баллов дают.
 
  • Like
Реакции: Alesha
Есть что-нибудь годное в growfood или подобное?
Cкидка – 1000₽ на первый заказ на сайте growfood.pro. Для активации скидки необходимо ввести свой промокод на странице оформления заказа. Скидки и акции не суммируются и не распространяется на «Пробный день питания», «Перезагрузку» и «Подписку».

MBF-602426
 
  • Like
Реакции: Alesha и Trip2waR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.