Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод: 0606 дарит пиццу Курица с Грибами 30 см

Промокод действителен до 7 июня включительно при заказе от 550 рублей с доставкой на дом через приложение Pizza Hut.
 
300 от 600 для старых.
Внимание! Сработал даже там, где раньше были применен другой код 300 от 600.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

а еще работает? можете сделать личный хайд с промо? не хватает 5 лайков для просмотра
 
  • Like
Реакции: Zavvsem и Flash86
Есть что-то для Украины?
 
Подскажите, как раздобыть собственную рефку для Сбермаркета и Яндекс.Лавки?
А также, насколько реально получить промо 300 от 500 на ЯЛ, являются ли они большой редкостью?
 
Подскажите, как раздобыть собственную рефку для Сбермаркета и Яндекс.Лавки?
А также, насколько реально получить промо 300 от 500 на ЯЛ, являются ли они большой редкостью?
Для Яндекс.Лавки рефка у меня появлялась после первой поездки на такси. Но сейчас хз, вроде больше рефки новые не дают (не уверен).
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
О, да! Кое-что еще по поводу заказов в Лавке, может кому-то поможет!


Скрытое содержимое для пользователей: gas1k, Flash86, Katya2020
 
Последнее редактирование:
ктото просил на лавку NVEDAXQYNIFCZ
 
invedasdcagxzt вот еще 300/700
 
  • Like
Реакции: fottquet
они теперь звонят по любому заказу со скидкой, независимо от того, новый ли акк или старый
Мне ни разу не звонили, постоянно с промо. Зависит от склада многое.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мне ни разу не звонили, постоянно с промо. Зависит от склада многое.

мне тоже не звонили недели две заказывал на три адреса встречал у подъездов, а тут пошли отмены( бывает такое что выдали заказ курьеру через 15 будет потом меняется на 14 мин и сразу же отмена, думаю что когда курьер выезжает сразу делал звонок и отменял
 
Вот промокод: INVEDAHJLDQSAZ. 300/700 на первый заказ
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
А в Деливери как заказать со скидкой через самокат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Что можно заказать со скидкой нормальной помимо самоката и яндекса сейчас?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxibon
А в Деливери как заказать со скидкой через самокат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что можно заказать со скидкой нормальной помимо самоката и яндекса сейчас?
я пока ничего по-настоящему выгодного не находил, ну разве что в foodle что-то посмотреть
в последнее время на обычную еду, благодаря лавке и самокату перешел
 
  • Like
Реакции: kotbot и anyfox
Братва, выгодная тема. Позатой неделе купил масло оливковое за 150 руб литр (кто в теме оно везде 500-600 руб стоит), на прошлой селёдку мороженую за 55 руб (я солю сам ее).
Значит тема следующая, на сайте магазина метро кэш анд Кери при регистрации начисляют 1000 бонусов, 1 бонус равен 1 рублю т.е закидывают 1000 руб. Но этими бонусами дают только скидку 20 %, не дают только на табак и бухло. На все акции они начисляются сверху, т.е вам пробивают чек со всеми акциями, а потом в конце списывают эти бонусы.
Так же каждые выходные метро делает скидки на целую линейку товаров причем скидки 30 или 40%, оливковое масло было все минус 40%, замороженная рыба вся минус 40% и плюсом идёт скидка бонусами 20%, т.е реальная скидка 60% и это от цен метро, которые и так низкие.
На сайте, на главной есть банер со ссылкой по нему проходишь, регишься и на Мейл приходит карта гостя, на нее должны начислить 1000 бонусов, регится можно на любые левые данные, но обязательно за сутки до похода в магазин, а в день похода позвонить на горячую линию и уточнить начислили ли приветственные бонусы. Данные с реги - имя, тел и и.т.д запишите, может понадобится.
Я зарегил первую карту на свои реальные данные и про запас другую на левые проверить. Стою на кассе, даю сканировать карту на свои реальные данные, а она пустая, даю вторую на левые на ней 1000 балов начислены. Потом пришел домой позвонил на горячую линию, почему балы не начислили на карту, они их только через 4 дня по моей жалобе начислили.
Как пользоваться картой с балами. После реги, вам на Мейл приходит электронная карта гостя со штрих кодом, на пластик её обменивать не нужно, просто оставляете открытой на телефоне, при входе сканирует с экрана телефона. Обратите внимание, перед оплатой на кассе обязательно говорите, что будете платить приветственными бонусами, кассирша у вас чикнет карту с экрана телефона, и когда пробьет ваши товары по кассе, обязательно напомните списать бонусы (мне одна кобыла забыла).
Кроме этой акции "щедрые выходные" у них ещё куча разных акций со снижением цены, т.е можно на многие товары скидку в 50% и более получать.
Если будут вопросы пишите.
И надеюсь размеры вашей благодарности не будут иметь границ моих карманов за такую полезную информацию.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.