Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно, не дозвонились. если на адрес не было кучи заказов подряд, то стоит попытаться в поддержке выяснить, в чем причина
А что говорят по телефону они?просто интересно
вчера 2 отмены схватил
 
А что говорят по телефону они?просто интересно
вчера 2 отмены схватил
они как бы уточняют адрес, то есть просто предлог от балды. но не могут же они звонить с "извините, мы проверяем, человек ли вы, сейчас пришлем картинку, отметьте на ней все автобусы"
 
возможно, не дозвонились. если на адрес не было кучи заказов подряд, то стоит попытаться в поддержке выяснить, в чем причина
написал в поддержку ответили минут через 30, что отменили по ошибке, может у них есть дни отмен по промо
 
  • Like
Реакции: H0cico
написал в поддержку ответили минут через 30, что отменили по ошибке, может у них есть дни отмен по промо
скорее попался под горячую руку, может среди заказов отъявленных абузеров
 
они теперь звонят по любому заказу со скидкой, независимо от того, новый ли акк или старый
ну не надо, делал заказы вчера и седня утром, всё тип топ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера 2 отмены схватил
Если это был бесплатный номер, то на него мог зайти другой абузер и отменить тебе заказ, чтобы заказать самому
 
ну не надо, делал заказы вчера и седня утром, всё тип топ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в последние три недели у меня ни одного заказа без звонка не было, я то на старые сейчас акки беру, где живые сим, это не проблема, но факт
 
они теперь звонят по любому заказу со скидкой, независимо от того, новый ли акк или старый
Заказываю уже давно,то каждый день,то через день.Всегда на покупной номер и со скидкой,не было еще не одной отмены.Скорее всего правильно тут недавно писали,что все зависит от района,точнее от количество заказов по району.
 
  • Like
Реакции: H0cico
В деливери теперь появился вкусвилл (конкурент самокату), я так думаю теперь должны какие-нибудь скидки выкатить в ближайшем будущем для пиара.
 
Заказываю уже давно,то каждый день,то через день.Всегда на покупной номер и со скидкой,не было еще не одной отмены.Скорее всего правильно тут недавно писали,что все зависит от района,точнее от количество заказов по району.
Или от времени существования самой точки, когда на ней уже поняли, что существуют такие абузящие люди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В деливери теперь появился вкусвилл (конкурент самокату), я так думаю теперь должны какие-нибудь скидки выкатить в ближайшем будущем для пиара.
вкусвилл пока выгоднее всего получается брать через сейвтайм по рефкам, учитывая доставку 49 рублей, скидка фактическая 250/1000 получается. а у деливери и доставка дорогая довольно
 
  • Like
Реакции: Birdehh
Или от времени существования самой точки, когда на ней уже поняли, что существуют такие абузящие люди.
Ты думаешь менеджеру точки не насрать на абузеров? Излишки не он же оплачивает, а mail. Другое дело курьеры, которым охота посидеть на складе и повтыкать, нежели под дождем ходить, им платят за время, а не за заказы.
 
Ты думаешь менеджеру точки не насрать на абузеров? Излишки не он же оплачивает, а mail. Другое дело курьеры, которым охота посидеть на складе и повтыкать, нежели под дождем ходить, им платят за время, а не за заказы.
У нас лично главные - то еще быдло, они из принципа ничего никому не отдадут, если не положено, к курьерам то отношение такое, что я не знаю, как вообще кто-то терпит.
 
  • Like
Реакции: hetol
Кстати может кому пригодится, самокат разбанил за жирный заказ через delivery на адрес , и больше мозги не делает)
 
Кстати может кому пригодится, самокат разбанил за жирный заказ через delivery на адрес , и больше мозги не делает)
пиздешь, на 3к заказывал, в бане автоматом
 
Утро доброе) дайте пожалуйста сайт где можно аренду номера взять для Деливери...а то как то не хочется 500рэ ложить чтоб тыла возможность арендовать...
 
Утро доброе) дайте пожалуйста сайт где можно аренду номера взять для Деливери...а то как то не хочется 500рэ ложить чтоб тыла возможность арендовать...

В любом другом месте, кроме sms-activate, но уже не по 2-3 рубля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.