Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если в самокате заказать с вирт номера, то курьер может не донести оплаченный заказ?) или в примечании там написать, что телефон выключен можно
Не факт, что позвонят, мне ни разу не звонили
 
  • Like
Реакции: hetol
Вот и скидка во ВкусВилл подъехала, 400р. от 800 на первый заказ через Деливери - VKUSVILL400
 
  • Like
Реакции: mimipyt и viteksamb
В деливери теперь появился вкусвилл (конкурент самокату), я так думаю теперь должны какие-нибудь скидки выкатить в ближайшем будущем для пиара.
я писал что так будет.. отлично))
Что там стоит брать вообще?
 
В СПБ не применяется почему-то
 
Вот и скидка во ВкусВилл подъехала, 400р. от 800 на первый заказ через Деливери - VKUSVILL400
Промокод принимается, но не скидывает. И доставка 149.

Кстати, во Вкусвилле сейчас акция на любимый продукт, -30% при заказе с доставкой или самовывозом. Доставка бесплатная. Оч выгодно получается.
 
  • Like
Реакции: KVP и viteksamb
Вот и скидка во ВкусВилл подъехала, 400р. от 800 на первый заказ через Деливери - VKUSVILL400
Расчехляйте, хлопцы, жральни! Кстати, а что там годно брать? Раньше молочка и яйцы были норм, но этого добра в холодосе много!

UPD - Зачехляем назад. Доставка 149 рублей.
 
Расчехляйте, хлопцы, жральни! Кстати, а что там годно брать? Раньше молочка и яйцы были норм, но этого добра в холодосе много!

UPD - Зачехляем назад. Доставка 149 рублей.
хаха, только написать хотел) платная доставка все портит
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Расчехляйте, хлопцы, жральни! Кстати, а что там годно брать? Раньше молочка и яйцы были норм, но этого добра в холодосе много!

UPD - Зачехляем назад. Доставка 149 рублей.
вроде она динамическая, как у яндекса? Когда хотел заказать, было 99, а пробиваю 150.
 

Вложения

  • Screenshot_20200608-191230_Delivery Club.jpg
    Screenshot_20200608-191230_Delivery Club.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: V451
Кулстори про самокат.
хрень какая-то, зачем хайд на эту "кулстори"?) не говоря уже про то что попахивает дибилизмом дотащить что-то на своем горбу, отменить, и тащить это что-то на своем горбу назад?)
 
хрень какая-то, зачем хайд на эту "кулстори"?) не говоря уже про то что попахивает дибилизмом дотащить что-то на своем горбу, отменить, и тащить это что-то на своем горбу назад?)
хайд по очень простой причине - уверен, что тут пасутся представители самоката.
по поводу дебилизма согласен, но опять же, это не первый случай, можешь почитать в теме, не думал, что меня это коснётся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyfox
по поводу дебилизма согласен, но опять же, это не первый случай, можешь почитать в теме, не думал, что меня это коснётся.
Подтвердирен! Недели полторы назад делал заказ на реальный номер. И реально, доставка перешла в статус, мол, курьер едет к вам. Потом отмена и выходящий из подъезда курьер самоката)) Перезаказал на этот же номер заказ, во второй раз доехал и позвонил.))
Мне было очень интересно, но нихера не понятно!
 
Сегодня пришел курьер Самокат. Перед этим усиленно куда-то звонил. Позвонил в дверь и как тот Печкин сказал, что посылку мне не отдаст, так как не может мне дозвониться и докУментов у меня нет. Жду возврат и очередной бан. Заказы были раз в неделю.

С горя промокод до 14 июня: SBERBANK 300/500

Без хайда потому что везде. Устала от их сервиса, даже промокоды для старых пользователей пашут полчаса. О каком абузе речь.
 
  • Like
Реакции: Demond
хрень какая-то, зачем хайд на эту "кулстори"?) не говоря уже про то что попахивает дибилизмом дотащить что-то на своем горбу, отменить, и тащить это что-то на своем горбу назад?)
стоял на балконе сегодня и наблюдал аналогичную ситуацию с моим заказом
 
  • Like
Реакции: Fela Kuti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.