Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вдруг кому лавка нужна 300/700 INVEDAZGCUMRHO
 
Под хайд не умею.
Самокат промокод на скидку 200₽ при заказе от 800₽, введите в приложении промокод SFB800
 
  • Like
Реакции: aleksey495 и Jane
Где то читал что если уже делал скидку в Самокате с 300/600 то другой промик с такой же скидкой не сработает.
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Может кому надо:

SaveTime (cкидка 300 рублей на первый заказ от 1000)
193833-C617

Яндекс.Лавка (cкидка 300 рублей на первый заказ от 700)
INVEDADKZOQLYH
 
  • Like
Реакции: COOL777
Где то читал что если уже делал скидку в Самокате с 300/600 то другой промик с такой же скидкой не сработает.
Я попробовала с аккаунта, где такая скидка не использовалась, и мне так же вылезло сообщение о том, что я уже заказывала с этим промо.
 
300 от 600 для старых.
Внимание! Сработал даже там, где раньше были применен другой код 300 от 600.
 
Самокат SPSMHM21 300/600 для старых
Полайкайте плиз
Сегодня один не очень умный человек слил его в вк, и он сразу перестал работать, я успела ток один заказ сделать. P. S обычно делюсь промо после 2 заказов своих, так что тапками не кидать .
 
Ребят, а промики лавки 300/500 еще возможно получить?
 
блин самокат начали отменять(( либо просто отмена либо не смогли связаться(( прозванивать начали
 
блин самокат начали отменять(( либо просто отмена либо не смогли связаться(( прозванивать начали
они теперь звонят по любому заказу со скидкой, независимо от того, новый ли акк или старый
 
они теперь звонят по любому заказу со скидкой, независимо от того, новый ли акк или старый
делал со своего номера с промо для старых акков все равно отменили даже не позвонили и адрес указал новый
 
делал со своего номера с промо для старых акков все равно отменили даже не позвонили и адрес указал новый
возможно, не дозвонились. если на адрес не было кучи заказов подряд, то стоит попытаться в поддержке выяснить, в чем причина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.