Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накиньте репы человеку за хайд в этом посте, охуенная схема же: решает все проблемы заказа с промиками для новорегов. По-моему, люди типа @Vladimirovna3005 не поняли суть. Перефразирую:

От себя добавлю про оплату картами:
Как ты его хайд то открыл? У него ж там такие числа, что ты не проходишь.
 
  • Like
Реакции: blackjes
Накиньте репы человеку за хайд в этом посте, охуенная схема же: решает все проблемы заказа с промиками для новорегов. По-моему, люди типа @Vladimirovna3005 не поняли суть. Перефразирую:

От себя добавлю про оплату картами:

Суть покупки 35% была в том,что я без заморочек с покупкой номеров и всей другой херни и с лишней тратой времени полмесяца через день делала заказы.кстати на сегодняшний день продала его не потеряв ни рубля)))тут походу сидит школота или совсем нищие как ты,что 400₽ считается чем-то заоблачным и недосягаемым.что ж ты всё никак не успокоишься в поисках каких-то объяснений,почему человек может себе позволить вот так просто отдать 400₽ и не делать себе мозги с кодами на первый заказ)))я те больше скажу бедненький глупенький малыш-есть в России люди в Москве в частности,которые зарабатывают неплохо мягко говоря.была б такая акция каждые полтора месяца,я б отдавала 400₽ не моргнув и больше не парилась с 30% скидкой,прикинь?а ты прекращай считать чужие деньги и искать суть в том,что тебе не понять в силу финансовой несостоятельности или умственной ущербности.и ещё - были б у тебя мозги,ты бы сообразил,что человек может делать заказы через день от 2000₽.тогда 30 или 35 уже будет разница,что код не только отобьётся,но и приличная выгода получится...у кого есть деньги,тот умеет их считать,запомни это)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pampi
Я немного отстал от форума и не могу понять почему люди покупают 35% скидку на Деливери и не используют 30%? Нет же никаких ограничений. Или вы на 20к закупаетесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да,это возможно дико звучит для кого-то с небольшим доходом в месяц и у них прошу прощение за шок,но в общей сложности на сегодняшний день заказов было на сумму около 100000₽ (Заказы мои,для друзей,родственников и на мероприятия) и мне было удобно не морочиться с 30%.выгода небольшая,но гемора меньше.да и что тут считать,когда на двоих заказать пиццу или суши уже 2к,что уж говорить про толпу друзей и родственников...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заепал меня в доску этот пиздодеятельный товарищ,который считает,что обладает священными знаниями по отработке кодов 30% и этот святой Грааль нужно тщательно скрывать под хайдом,а кто не достоин таких редких ценных знаний,тот «не понял суть»)))он никак не может понять три вещи-первое,что для кого-то 400₽,как 40₽ и в это ему тяжело верится и второе,что некоторые люди ценят своё свободное время,удобство и комфорт гораздо дороже,чем эти копейки и третье,что все давно всё знают,все пути и отходы и все алгоритмы и процессы и все методы и способы с этим 30%)))
 
  • Like
Реакции: pampi
@Vladimirovna3005 тушись, лол. Сейчас бы писать про свой маскофский доход, сидя в теме про промокоды на еду. Ну не осилила ты инструкцию из трех с половиной пунктов, ну бывает, расстраиваться не надо.
 
Да,это возможно дико звучит для кого-то с небольшим доходом в месяц и у них прошу прощение за шок,но в общей сложности на сегодняшний день заказов было на сумму около 100000₽ (Заказы мои,для друзей,родственников и на мероприятия) и мне было удобно не морочиться с 30%.выгода небольшая,но гемора меньше.да и что тут считать,когда на двоих заказать пиццу или суши уже 2к,что уж говорить про толпу друзей и родственников...
Пиздуй отсюда нахуй "я сама могу все купить" хули ты тут забыла?
Ты еще в деливери позвони и сдай с потрохами все схемы, может они тебе пожизненную скидку дадут, а то мы знаем есть тут такие товарищи на форуме...
 
Пиздуй отсюда нахуй "я сама могу все купить" хули ты тут забыла?
Ты еще в деливери позвони и сдай с потрохами все схемы, может они тебе пожизненную скидку дадут, а то мы знаем есть тут такие товарищи на форуме...
А, так это же та самая "богатая" мадам, которая "сама может всё купить" и которая не так и давно клянчила в моей группе ВК промокоды 35% за репост (причем хотела сразу дохера таких промокодов за ОДИН репост на своей мертвой странице с дохлыми друзьями), при том на тот момент я обещал только 1 промокод, а не десять, поэтому она получила тогда 1 промокод и максимально вежливый отказ на доп. промокоды. Её это возмутило, после полученного 1 промокода она удалила репост и стала крыть хуями.
Она тогда ещё и в этой теме срач тогда устроила. Цирк с конями отдыхал.

Именно так и поступают богатые и самодостаточные люди. :D
 
А, так это же та самая "богатая" мадам, которая "сама может всё купить" и которая не так и давно клянчила в моей группе ВК промокоды 35% за репост (причем хотела сразу дохера таких промокодов за ОДИН репост на своей мертвой странице с дохлыми друзьями), при том на тот момент я обещал только 1 промокод, а не десять, поэтому она получила тогда 1 промокод и максимально вежливый отказ на доп. промокоды. Её это возмутило, после полученного 1 промокода она удалила репост и стала крыть хуями.
Она тогда ещё и в этой теме срач тогда устроила. Цирк с конями отдыхал.

Именно так и поступают богатые и самодостаточные люди. :D

Ага, а на самом деле за компом парнишка с членом от А до Я на клаве))))
 
  • Like
Реакции: mollodoy93
Сорян всем, что в личке не отвечал, уезжал за бугор. Тему ещё раз скину сюда с более низким хайдом, уж очень много запросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
есть промики деливери?
 
Сорян всем, что в личке не отвечал, уезжал за бугор. Тему ещё раз скину сюда с более низким хайдом, уж очень много запросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде это тема стара как мир, но я про нее забыл лично, сейчас сделал все ок.
 
Еще 5 кодов. Одноразовые видимо.

40% от 1000руб. delivery club до 19 мая. Только на один из брендов: АЗИЯрум, 2 берега, 3 пирога, Румянцев.

Отпишитесь какой использовали.

Вводить в приложении.

Забрал KKD5QC8M9G
Можно вводить и на сайте, работает
 
Сорян всем, что в личке не отвечал, уезжал за бугор. Тему ещё раз скину сюда с более низким хайдом, уж очень много запросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувак ты гений
 
Как достал этот скрытый текст
 
  • Like
Реакции: pipka347
потому что все что без минимального хайда индексируется , а далее акция бывает и полчаса не живет.
Минимального.. Но тут люди ставят такие хайды, что капец. Я давно зареган на форуме, и захожу сюда иногда чисто почитать. Не привык я просто так флудить, и где ж мне репы тогда и лайков взять, если я читатель с 450+дней регистрации, не видящий кучу хайдов....
 
Какие странные времена наступили, уже и 500 дней регистрации считается огромным сроком..
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
Минимального.. Но тут люди ставят такие хайды, что капец. Я давно зареган на форуме, и захожу сюда иногда чисто почитать. Не привык я просто так флудить, и где ж мне репы тогда и лайков взять, если я читатель с 450+дней регистрации, не видящий кучу хайдов....
Ну если ты просто читатель, значит пользы для форума не приносишь, почему в таком случае ты должен получать доступ ко всем хайдам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.