Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так есть на деливери живой промик?
 
Сорян всем, что в личке не отвечал, уезжал за бугор. Тему ещё раз скину сюда с более низким хайдом, уж очень много запросов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


UPD.
И извиняюсь перед автором поста за то, что выложил этот коммент без хайда - я, если честно, в них мало разбираюсь и не сообразил, что ваш хайд бессмыслен при моем комменте. Я поставил какой-то редактом, но теперь уже хз)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mollodoy93
Интересный вариант, но прежде чем будете его реализовывать, учтите вот что - аккаунт, который был на номере, на который вы "сменили" свой номер в ЛК удалится вместе со всеми баллами на нем. Это не к тому, что способ плохой, просто на всяуий случай приведу цепочку действий, которые вы можете случайно совершить и сжеть тем самым себе все накопленные баллы:
1) Заходите на свой основной акк с кучей баллов.
2) Меняете номер на вторичный - аккаунт на вторичном удаляется, на его место попадает ваш основной акк с кучей баллов.
3) Заходите по основному номеру - создается новый акк - заказываете.
4) При следующем заказе снова заходите с основного номера, снова меняете в ЛК номер на побочный... и сжигаете тот акк, на котором у вас сейчас баллы.
Может тут многим и плевать на баллы, но я просто на всякий случай.
Всё верно, предыдущий раз писал про это. Но потом перестал - пока что деливери не выкатывает никаких вкуснях за баллы, поэтому всем на них пофиг. Ну а замечание в тему!
 
закончилось
 
успел, на 2 мая заказал:winked:
 
Достали эти хайды с постами:mad:
 
Не хватает всего-то 217 дней регистрации
large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg
 
Какие актуальные промики?
 
Пицца 30 см на тонком тесте 1 из 8 вариантов в подарок при заказе от 799 руб. (Пиццы на выбор: Сырная, Маргарита, Вегетарианская, Гавайская, Мексиканская, Пепперони, Ветчина и Грибы). В акции участвуют регионы: Москва и МО (кроме г. Пушкино), Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Кострома, Тамбов, Псков. Акция действует до 31.05.2019

код: S7FLY

пападжонс
 
Меня одного деливери душит? Уже который раз адрес при заказе тупо сбрасывается, хотя я его ввожу и оплата заказа проходит.
 
Нужен промик пожалуйста..
C2C8I5 истек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.