Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
35% скидка на первый заказ
Delivery Club BLADELQOQ0L2S
 
Он на 1 раз, или только вчера был? Тоже хотел сюда запостить, но уже забылся вечером.
Юзай рефку любую 30% от 500 руб....
Зачем тебе этот HAMON , и да он помер....
 
  • Like
Реакции: Mokas
Промик на Деливери из Ленты
 

Вложения

  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    239,7 KB · Просмотры: 664
  • 1-2.jpg
    1-2.jpg
    206,3 KB · Просмотры: 613
  • Like
Реакции: runalsh
@Vladimirovna3005 тушись, лол. Сейчас бы писать про свой маскофский доход, сидя в теме про промокоды на еду. Ну не осилила ты инструкцию из трех с половиной пунктов, ну бывает, расстраиваться не надо.

Три пункта - это 1.купить номер за 2₽ на одном из этих сайтов onlinesim 5sim sms-reg
2.создать новый аккаунт с эти номером в Деливери
3. заюзать любую рефку или промик на первый заказ
Или три пункта,как сделать первый заказ,сохранив свой номер(описано выше,повторять не буду)
Как видишь мой маленький мозг,работающий на 11% всё-таки Осилил этот сложнейший механизм,но три действия и 30% менее привлекательны лично для меня,чем одно за 299₽ и 35%)))я не расстроилась)))


А Деливери эту схему и все другие и все сайты и вычисляют одноразовые номера лучше,чем вы все вместе взятые.если б их это не устраивало и приносило убытки,рефки были бы урезаны или убраны совсем(думаю скоро это произойдёт и все будут коды типо пакета Мейла покупать).видимо кто-то из находящихся тут до сих пор этого не понимает...
 
  • Like
Реакции: Gabba
Три пункта - это 1.купить номер за 2₽ на одном из этих сайтов onlinesim 5sim sms-reg
2.создать новый аккаунт с эти номером в Деливери
3. заюзать любую рефку или промик на первый заказ
Или три пункта,как сделать первый заказ,сохранив свой номер(описано выше,повторять не буду)
Как видишь мой маленький мозг,работающий на 11% всё-таки Осилил этот сложнейший механизм,но три действия и 30% менее привлекательны лично для меня,чем одно за 299₽ и 35%)))я не расстроилась)))


А Деливери эту схему и все другие и все сайты и вычисляют одноразовые номера лучше,чем вы все вместе взятые.если б их это не устраивало и приносило убытки,рефки были бы урезаны или убраны совсем(думаю скоро это произойдёт и все будут коды типо пакета Мейла покупать).видимо кто-то из находящихся тут до сих пор этого не понимает...
Ты че, промоутер что ли?? Херню какую-то тут задвигаешь, пытаешься говноскидку эту продвинуть зачем-то. 100500 заказов по промикам? Хорош лапшу тут всем вешать и тему засирать бредом своим помоешным..
 
На яндекс.еда бывают промики?
 
Ты че, промоутер что ли?? Херню какую-то тут задвигаешь, пытаешься говноскидку эту продвинуть зачем-то. 100500 заказов по промикам? Хорош лапшу тут всем вешать и тему засирать бредом своим помоешным..
Она пытается доказать всем что она не лох, и простейшее действие занимающее ровно 3 минуты, за которые ты получаешь ДВА промика на 30% - недостойно ее величества. И она видимо зарабатывает 60/3=20*299=5980р в час, так что ей выгодней не тратить свое время. Но увы, она не учитывает, что на написание оправдательных комментариев, потратила столько времени, что там можно десятки аккаунтов запилить. Да, менеджмент времени он такой.
 
Может кому надо
до 19.05, от 1000р
пс: есть еще один, напишите в лс
OFno-839INc.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asder
Откуда промокоды для яндекс еды на сет pepsi max в папа джонс, никто не знает?
 
ну и нахуй ты притворяешься будто не знаешь правил?
Правила тут меняются периодически. К примеру в декабре тут во всю постились ссылки на магазины прямо в этой теме и никто их не удалял (и до сих пор можно найти если отмотать страницы на декабрь).
Я в последний месяц за темой слабо следил и что тут менялось, и если человек ДО МЕНЯ написал свою объяву, то почему бы мне ПОСЛЕ него не сделать ТОЖЕ САМОЕ? Улавливаешь? Если уже можно, то хорошо. А если нельзя, то какая разница сколько удалять постов 1 или 2?
 
Последнее редактирование:
да сори,не знала я,не буду больше,первый раз вообще разместила
 
Меня одного деливери душит? Уже который раз адрес при заказе тупо сбрасывается, хотя я его ввожу и оплата заказа проходит.

Такая же херня, в приложении всегда номер квартиры слетает:wink:
 
  • Like
Реакции: odos
Кто знает,откуда сертификаты delivery по 1500?Что за тема?
 
  • Like
Реакции: bobr
аа,про это знала,думала что-то другое)люди пачками просто продают,неужели все чипсы скупают))
Почти. У людей свое дело типа паба. Там чипсы не в пачке, а в миске подают. Код себе пиздиют и нормальды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.