Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Папа Джонс сырную за 99, если не Мск или СПб, работает? кто-то заказывал в других городах, привозят?
 
Папа Джонс сырную за 99, если не Мск или СПб, работает? кто-то заказывал в других городах, привозят?
Уже убрали этот баг. Перед этим 4 пиццы вывез в Краснодаре)
 
Папа Джонс. Пицца 23см в подарок через приложение по промокоду "ПРОСТО". Минимальная сумма заказа 500р
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    223,7 KB · Просмотры: 189
  • Like
Реакции: Artemice
40% от 1000руб. delivery club до 19 мая. Только на один из брендов: АЗИЯрум, 2 берега, 3 пирога, Румянцев.
сдается мне что это все одна и та же помойка два берега только под разными названиями - кто заказывал как оно?
 
скидки 60, 70, 80, 90% + сертификаты, я ботом навыбивал и продал на 60к рубликов примерно
Ещё можно тему найти
Ну, может они решили, что стоит начать зарабатывать деньги...
 
  • Like
Реакции: Kosta2006 и Mokas
сдается мне что это все одна и та же помойка два берега только под разными названиями - кто заказывал как оно?
Румянцев дно убогое (я заказал 1 раз 4 пиццы, все выбросил есть это не реально)
3 пирога норм (ну как повезет, и смотря какую начинку брать)
2 берега (ну некоторые позиции норм)
 
Румянцев дно убогое (я заказал 1 раз 4 пиццы, все выбросил есть это не реально)
3 пирога норм (ну как повезет, и смотря какую начинку брать)
2 берега (ну некоторые позиции норм)
3 пирога и Румянцев это одна и та же компания, только сайты разные xD
 
Сервис доставки еды Delivery Club установил на автобусной остановке в Москве на Тверской улице интерактивный дисплей «Сумка удачи», который создаёт промокоды со скидкой в 30%. Чтобы получить скидку, нужно нажать на экран и выбрать одну из четырёх «курьерских сумок» — в какой-то спрятан промокод.
Акция продлится до 15 мая, а промокоды действуют до 31 мая 2019 года.

e2f3703b-c94f-1239-2f56-9dce65dad5ad


Встречаемся на Тверской! :wink:
 
  • Like
Реакции: memember и 212th
Если уже вышел на улицу можно и в заведение какое-нибудь зайти покушать, деливери клаб это же в основном для тех кто из дома не выходит)))
 
3 пирога и Румянцев это одна и та же компания, только сайты разные xD
Ну в Румянцеве я брал пиццы они были в фирменной коробке, 3 пирога (может я ошибаюсь и была другая компания с пирогами в Питере их столько что ппц) были просто в картоне без отличительных знаков.
 
Сервис доставки еды Delivery Club установил на автобусной остановке в Москве на Тверской улице интерактивный дисплей «Сумка удачи», который создаёт промокоды со скидкой в 30%. Чтобы получить скидку, нужно нажать на экран и выбрать одну из четырёх «курьерских сумок» — в какой-то спрятан промокод.
Акция продлится до 15 мая, а промокоды действуют до 31 мая 2019 года.

e2f3703b-c94f-1239-2f56-9dce65dad5ad


Встречаемся на Тверской! :wink:
Проще просто 2 рубля потратить, и по реф коду заказать, чем ходить куда-то
 
Было или нет ?
Доминос скидка 42% на все меню N42 ( до 26 апреля )
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    611,6 KB · Просмотры: 238
  • Like
Реакции: Омыч и keshafd
Подтверждаю, 42% скидка, при заказе от 500р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.