Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на яндекс еду совсем никаких промокодов нет? Нашел парочку, но они работают только при доставке именно курьерами яндекса
 
Не стесняйся их озвучить. Обычно тут люди так поступают :) Многим нравится.
да они невыгодные
25% от 700р к тому же доставлять должны только курьеры Яндекса
AHXWMR
BDFMBN
 
Так это рефки. Правда, первый раз слышу, что доставлять должны курьеры яндекса только. В теме мелькал еще код 300 от 1000 (friend или friends).
ну думал что полноценные коды, никогда еще на Я.еде не заказывал, при вводе кода пишет что доставка только для заказов с доставкой яндекс еды
 

Вложения

  • Безыавыамянный.png
    Безыавыамянный.png
    29 KB · Просмотры: 169
ну думал что полноценные коды, никогда еще на Я.еде не заказывал, при вводе кода пишет что доставка только для заказов с доставкой яндекс еды
Ща проверю.
Да, что рефки, что friend работают только при доставке от ЯЕ.
Ну Яндекс он и в Африке яндекс.
 
Последнее редактирование:
У нас KFC появился в деливери, пытался сейчас заказать по рефке своей, не прошло с 2 разных карт (до этого с них неделю назад разве что заказывал, без рефок). Вроде раньше был лимит на несколько заказов в день, тут я точно ничего не заказывал уже давно.
 
  • Like
Реакции: Шани
У нас KFC появился в деливери, пытался сейчас заказать по рефке своей, не прошло с 2 разных карт (до этого с них неделю назад разве что заказывал, без рефок). Вроде раньше был лимит на несколько заказов в день, тут я точно ничего не заказывал уже давно.
какой город?
 
ПапаДжонс
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Парни там за VK Coins можно будет покупать купоны Delivery Club, так что не ждём, а готовимся так сказать
Если внутриигровая валюта вас не привлекает, вы сможете обменять её на товары в специальном магазине, который уже сегодня появится в игре. В нём будут появляться предложения от партнёров. Первыми стали скидки от Delivery Club. В зависимости от размера скидки купоны будут стоить от 50 до 500k коинов.
 
Парни там за VK Coins можно будет покупать купоны Delivery Club, так что не ждём, а готовимся так сказать
Если внутриигровая валюта вас не привлекает, вы сможете обменять её на товары в специальном магазине, который уже сегодня появится в игре. В нём будут появляться предложения от партнёров. Первыми стали скидки от Delivery Club. В зависимости от размера скидки купоны будут стоить от 50 до 500k коинов.
откуда инфа?
 
У нас KFC появился в деливери, пытался сейчас заказать по рефке своей, не прошло с 2 разных карт (до этого с них неделю назад разве что заказывал, без рефок). Вроде раньше был лимит на несколько заказов в день, тут я точно ничего не заказывал уже давно.
Если счетчик и сбрасывается, то очень редко. Сейчас 3 заказа с одной карты с 3 разных аккаунтов = бан карты. И не важно, что ты последний раз месяц назад с нее заказывал.
 
Если счетчик и сбрасывается, то очень редко. Сейчас 3 заказа с одной карты с 3 разных аккаунтов = бан карты. И не важно, что ты последний раз месяц назад с нее заказывал.

Apple pay или Google pay в помощь)
 
Какие в итоге сейчас есть коды в деливери?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.