Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доступно только для Москвы
(
 
Имелось в виду, что если это промо всем дают одинаковый и ограничения раз в день просто по акку, то можно не покупать, а юзать узнав у купившего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это, конечно, круто, но что бы это окупилось при том, что заказывать по рефкам на 30% можно за пару рублей, надо за эти месяц-полтора назаказывать на 8000 руб.

Может кто проверить, работают ли промо от мейла на разные аккаунты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я, если честно, не в курсе, сколько будут стоит сосики на развес, но пачка пельменей средней паршивости стоит 150-200руб, пачка приличных - 200-300, а пачка хороших - 300-400.
великолукский мясокомбинат сосиски детям (без Е) стоят 300р кг (по акции 220 бывают) можно взять молочные или бусинки тоже районе 250р, пелемени медвежье ушко приличные( по составу и по вкусу) стоят 100р (даже дешевле бывают. А вообще по качеству https://roscontrol.com/category/produkti/polufabrikati/pelmeni/?sort_val=desc&sort=price пелемени за 100р можно приличные найти (приличнее пиццы 23см уж явно, кстати там то ингредиенты норм наверное (нет) )
 
@morax
Вопрос такой, у человека(бобрь) бан(read only), но при этом он абузит это и все равно общается с помощью репутаций, это не обход наказаний случайно? Учитывая, что он все равно так же общается, тем самым подтверждая то, что ему плевать на ваши блокировки?

-xF8CUG08Rw.jpg

IGqG6bPXDIk.jpg
 
  • Like
Реакции: Loneo и Xameleon
@morax
Вопрос такой, у человека(бобрь) бан(read only), но при этом он абузит это и все равно общается с помощью репутаций, это не обход наказаний случайно? Учитывая, что он все равно так же общается, тем самым подтверждая то, что ему плевать на ваши блокировки?

-xF8CUG08Rw.jpg

IGqG6bPXDIk.jpg
Весеннее обострение
 
  • Like
Реакции: Xameleon и 906030
Купила я вобщем этот пакет с 35%.жду промик на почту и буду проверять как работает с разными аккаунтами на разные номера.потом отпишусь.
 
Фиг знает, как они в деливери клабе это реализовали, но в вопросах-ответах написано вот это
upload_2019-4-7_23-50-42.png
 
Гайс, нет смысла покупать же этот промик на 35%? Амедиатеку я не смотрю, из перекрестка не заказываю и на ситимобиле не езжу)
 
Гайс, нет смысла покупать же этот промик на 35%? Амедиатеку я не смотрю, из перекрестка не заказываю и на ситимобиле не езжу)
имхо, нет смысла и проще создавать новый аккаунт и юзать 30% с рефки, когда тебе нужно будет что-то заказать)
если с созданием новых аккаунтов проблемы, то.... всё равно хз, если честно)
 
Код прислали.он привязан к номеру который указывали при покупке.светить и передавать его вообще не вариант.но можно сделать заказ для кого-то со своего аккаунта.адрес и данные карт могут быть разные.
 
Вопрос для тех кто купил предложение маил:
У кого есть подписка амедиатека по дрогому промо, смогли ли вы активировать ещё 30 дней на акк ?
 
Вопрос для тех кто купил предложение маил:
У кого есть подписка амедиатека по дрогому промо, смогли ли вы активировать ещё 30 дней на акк ?
Я не знаю,мне не надо.могу код тут написать если кому надо.только вот не знаю к чему то он привязан или нет.
 
Код прислали.он привязан к номеру который указывали при покупке.светить и передавать его вообще не вариант.но можно сделать заказ для кого-то со своего аккаунта.адрес и данные карт могут быть разные.
Для промо есть региональные ограничения?
 
доступно только для Москвы
(
upload_2019-4-7_23-59-58.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
имхо, нет смысла и проще создавать новый аккаунт и юзать 30% с рефки, когда тебе нужно будет что-то заказать)
если с созданием новых аккаунтов проблемы, то.... всё равно хз, если честно)
Заказывая через новый аккаунт на одноразовый номер, сидишь как на пороховой бочке. То ли посмотрит оператор на поле комментария, то ли нет, курьеры еще иногда теряются или домофон пройти не могут. Если б оплата налом была, можно было бы не париться. Такое в общем.
 
Посмотреть вложение 108631
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказывая через новый аккаунт на одноразовый номер, сидишь как на пороховой бочке. То ли посмотрит оператор на поле комментария, то ли нет, курьеры еще иногда теряются или домофон пройти не могут. Если б оплата налом была, можно было бы не париться. Такое в общем.
upload_2019-4-8_0-12-11.png
 
https://dixy.ru/burgerking/

В период с 01.04.2019 по 12.05.2019 совершите покупку в любом магазине сети «ДИКСИ» на сумму от 500 руб..* Отсканируйте QR-код чека на сумму от 500 руб. в приложении «Дикси». За каждые 500 руб. в чеке получите 1 (один) купон на покупку набора «Комбо за сотку» в ресторане «Бургер Кинг».

upload_2019-4-8_0-12-2.png
 
  • Like
Реакции: Def, Fanta322 и blackjes
Кто не боится и кому надо оформлю вам заказ по Москве в Деливери с 35% по предоплате на Яндекс Кошелек (стоимость вашего заказа с учетом скидки + 20₽ за амортизацию промо кода).
Заказ только один в день.Я промо код купила на ДР мужа 26 апреля - в остальные дни не нужен.
Только 15 заказов сделаю, так как цели заработать нет (я не барыбобр), только отбить стоимость кода.
Кому надо пишите на почту MARKESHA3005@yandex.ru - сюда редко захожу.
Не пропадать же добру-а может кому надо на какое мероприятие-обращайтесь.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Я немного отстал от форума и не могу понять почему люди покупают 35% скидку на Деливери и не используют 30%? Нет же никаких ограничений. Или вы на 20к закупаетесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
И че там? Не хватает(
 
  • Like
Реакции: GarrykZ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.