Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D2A49B81-F85B-445F-98FD-43CE766F2F6D.png


КРОМЕ ПИЦЦ ДИАМЕТРОМ 40СМ)))
 
Если не секрет, где это можно за 100 руб домой еды купить? В Питере даже чтоб нормально похавать приготовленным самому надо 150-200 руб =)
т.е ты не можешь на 100р купить картошки, макарон, + пару куриных ног .или сосисок (сыра) на развес ?
Пачка пелемень средней поршивости ?
Литр кефира, булка и что нибудь к ней.
Можно творога купить, я хз много чего сытного что можно на 100р купить.

А вот пицца ( сколько там 24 см ?) вообще огонь за 100р о_О Если денег нет как там писали типо не зашвар так как это не столица, то ты не будешь тратить 100р на такую фигню, когда за 100-200р можно на целый день сварить (суп и что нибудь еще)
 
  • Like
Реакции: KVP и youtoome
Деливери. Скидка 40% на всё меню. Скидка 40% при заказе от 800 рублей с оплатой онлайн по коду pandaex.
 
Деливери. Скидка 40% на всё меню. Скидка 40% при заказе от 800 рублей с оплатой онлайн по коду pandaex.
Похоже по принципу ddc, в большинстве рестов промокод не действует, регионы
 
Деливери. Скидка 40% на всё меню. Скидка 40% при заказе от 800 рублей с оплатой онлайн по коду pandaex.
Это работает лишь в 1 рестике,причем этот купон уже был неделю где-то назад,возобновили чтоли?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    64,7 KB · Просмотры: 294
Сегодня случайно в Маке на терминале увидел иконку Роял за Роял, оказалось два Рояла по цене одного (139р), нигде инфы про эту акцию не нашел.
а они вкусные? вкуснее бигмаков?
 
а они вкусные? вкуснее бигмаков?
Мне лично дико не понравился, по моему мнению худший бургер в Макдоналдсе. Скорее всего поэтому и делают такие акции, так как никто и не берет
 
Мне лично дико не понравился, по моему мнению худший бургер в Макдоналдсе. Скорее всего поэтому и делают такие акции, так как никто и не берет
Я просто по телеку много рекламы именно этого рояла видел) Вот и интересно, тем более еще и акция на 2 по цене одного
 
Я просто по телеку много рекламы именно этого рояла видел) Вот и интересно, тем более еще и акция на 2 по цене одного
Такая же акция была в яндекс.еде еще месяц назад(может больше), тоже купился и заказал себе вместо одного бигмака два рояля за ту же цену и в итоге зря, было очень не вкусно
 
Мне лично дико не понравился, по моему мнению худший бургер в Макдоналдсе. Скорее всего поэтому и делают такие акции, так как никто и не берет
Попробовал, реально гавно... как-будто катлета из фарша с бумагой.. да ещё и лук...139р за 2 сраные булки с котлетой из бумаги и вонючим луком
 
  • Like
Реакции: blackjes
Истинные олды данного форума помнят рефки 500/500
Либо boom)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть инфа в каких городах не работает Роял мака?

Слышал что мой город не участвует :derpcry:
Но сам не проверял, может вброс
 
Либо boom)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть инфа в каких городах не работает Роял мака?

Слышал что мой город не участвует :derpcry:
Но сам не проверял, может вброс
работает во всех городах. не во всех могут остаться сами роялы.
проблема правила акции почитать?
 
работает во всех городах. не во всех могут остаться сами роялы.
проблема правила акции почитать?
Спасибо что ответил
Это сложно было? К тому же, правил так таковых не нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
816469FE-8FE9-4BFF-B92C-0CE8AF3DA199.jpeg
 
  • Like
Реакции: Umnov
Dominos - D4S -40%, до 08.04
 
Вчера как только увидел инфу про роял решил проверить, тем более и так в мак собирался.
Ну что могу сказать - вроде неплохо, по размеру, котлета аж выезжает из булки. Остальное всё - классический мак. Что не понравилось так это как раз сама котлета, уж больно она тошнотворным животным жиром отдаёт, честно говоря ни одна котлета в маке так не воняет
Вывод: за свою цену неплохо, утолить голод вполне можно за эти 139, но с этими котлетами что-то не так явно. Локация спб, просвет
 
А че в доминос то цены конские такие? Там итальянский пармезан используется шоль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.