Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Роял в маке не дли
сказали регион не участвует в акции (уфа)
 
Вчера как только увидел инфу про роял решил проверить, тем более и так в мак собирался.
Ну что могу сказать - вроде неплохо, по размеру, котлета аж выезжает из булки. Остальное всё - классический мак. Что не понравилось так это как раз сама котлета, уж больно она тошнотворным животным жиром отдаёт, честно говоря ни одна котлета в маке так не воняет
Вывод: за свою цену неплохо, утолить голод вполне можно за эти 139, но с этими котлетами что-то не так явно. Локация спб, просвет
А ты думал, просто так у них такая акция образовалась?)
 
Спасибо что ответил
Это сложно было? К тому же, правил так таковых не нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 108205
Какие проблем найти правила?
Посмотри на странице акции https://mcdonalds.ru/royalforroyal - ссылка на документ.

"Предприятия – все предприятия общественного питания быстрого обслуживания «Макдоналдс», принадлежащие Организаторам Акции и функционирующие на территории Российской Федерации."

"9.1. Если иное не предусмотрено Правилами, время и даты, указанные в Правилах, являются временем и датами в городах, в которых расположены соответствующие Предприятия, участвующие в Акции."

Так что можно смело обкладывать фуями саппорт вконтактике.
 
Не участвуют:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-04-03 в 22.08.42.png
    Снимок экрана 2019-04-03 в 22.08.42.png
    16 KB · Просмотры: 244
  • Like
Реакции: Jalacy и Прапор
Есть че нибудь рабочее? Может продаёт, кто кроме бобра?
 
  • Like
Реакции: bobr
Есть че нибудь рабочее? Может продаёт, кто кроме бобра?
заказывал тут в додо с промиком на тамям 2 заказа, мне дали промик: 89884 действует многократно до 31.12.2019 все бы отлично, только он на скидку 50р :lol::lol::lol:
 
Хочу поесть в деливери, какие промики есть НЕ на первую покупку? Пролистал последние 5-10 страниц темы, ничего не робит
 
Хочу поесть в деливери, какие промики есть НЕ на первую покупку? Пролистал последние 5-10 страниц темы, ничего не робит
Деливери последнее время что то жмотами стали вообще...
 
А что вам мешает покупать номер за 2р и на 30% юзать для новых пользователей? Вполне же
 
Так они перезванивают.
А зачем это? Пишете в комментариях: "Номер для связи - ххх", либо сами звоните в рестик(гуглите по адресу номер) и сообщаете, чтобы этот номер был актуальном для связи. Всю жизнь так работала и все нормально. Чем брать у бобра промокод 35% за 400 рублей, хэ, что за люди покупают у него)) видимо совсем отбитые
 
  • Like
Реакции: Sxf и Lamb
А зачем это? Пишете в комментариях: "Номер для связи - ххх", либо сами звоните в рестик(гуглите по адресу номер) и сообщаете, чтобы этот номер был актуальном для связи. Всю жизнь так работала и все нормально. Чем брать у бобра промокод 35% за 400 рублей, хэ, что за люди покупают у него)) видимо совсем отбитые

У меня калитка без домофона, которая открывается дистанционно по номеру, т.е со мной связаться нужно сначала. Потом звонит рестик, далее курьер, ещё отбитых посылают, которые доехать самостоятельно не могут. Либо администраторши номер для связи не передают. Короче геммора много, покупая номер )
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
У меня калитка без домофона, которая открывается дистанционно по номеру, т.е со мной связаться нужно сначала. Потом звонит рестик, далее курьер, ещё отбитых посылают, которые доехать самостоятельно не могут. Либо администраторши номер для связи не передают. Короче геммора много, покупая номер )
написали же выше, что всё это решается одним предложением в комментарии к заказу. Просто напиши в комменте "Номер для связи - [свой номер]". Всегда так делаю, ни разу не было проблем
 
написали же выше, что всё это решается одним предложением в комментарии к заказу. Просто напиши в комменте "Номер для связи - [свой номер]". Всегда так делаю, ни разу не было проблем
Мне деливери такие заказы отменяет -_-
 
Где в Татарстане халявно заказать еду ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.