Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
остались еще у кого на 35%? буду признателен
 
Яндекс.Еда
Промокод на первые 4 заказа со скидкой 25% - tinkoff

Промокод на первые три заказа со скидкой 20% - dom

Промокоды на первый заказ со скидкой 30%:
1. Market
2. Uber
3. Sberbank
4. Youtube
5. Android
6. Beeline
7. Алиса
8. Play
9. App
10. Facebook
11. Eda30

Промокод на первый заказ со скидкой 15% - google

Промокод на первый заказ со скидкой 20% - eda20
Некоторые уже не работают, раз 10 заказывал с 30% и всё чётко. Номер в комменты я не пишу, рестораны всё равно не звонят, а номер телефона курьера можно узнать в приложении.
Можно все заказы оплачивать одной картой
 
Вообще сейчас уже думаю, что массово фармить начали поздно, когда правила генерации промокода поменялись и выхлоп живых кодов реально стал на порядок меньше.

@bobr
Я все это постарался учесть, включая то, что часть темы - промики хонора, и что в среднем при раздаче получается больше 1 в руки. Вот где-то 1000-1500 кодов получается. Если у вас есть более точная статистика, было бы интересно посмотреть. Я никакого упрёка во все это не вкладываю, просто интересна судьба тысяч кодов, нафармленных неопределенным кругом лиц.
человек получавший бесплатные коды в моей теме, потом пришёл их продавать в соседнюю тему
Лол, барыги обезумели.

@Apple13
Ну сколько это будет, тысяч 5-10? Имхо все равно далеко от начальных лимитов акции.

@beabove
Промокоды DTF очень неправильно выдавал. Каждые N секунд генерировался новый промокод и неважно было получил его кто-то или нет
Мне про это рассказывали, но сам я с этим ни разу не столкнулся.
Сейчас живых осталось где-то 10-20% от всех, остальные уже использованы.
Ну не знаю, опять же, с таким не сталкивался ни разу.
 
Вот где-то 1000-1500 кодов получается.
Хотя да, примерно около того. Точно не считал, не до того, т.к. дел по горло и так ничего не успеваю. И темы на мипеде на реконструкции, и даже бота-автоответчика для группы до сих пор не написал (и не изучил как делается вообще). У конкурентов уже есть боты, а я аутсайдер... непорядок. :(
просто интересна судьба тысяч кодов, нафармленных неопределенным кругом лиц.
Там в ВК за неделю-две почти ДЕСЯТОК новых групп появился, продающих промики 35%, так что неопределённый круг в общих чертах определён и базируется там.
 
Хотя да, примерно около того. Точно не считал, не до того, т.к. дел по горло и так ничего не успеваю. И темы на мипеде на реконструкции, и даже бота-автоответчика для группы до сих пор не написал (и не изучил как делается вообще). У конкурентов уже есть боты, а я аутсайдер... непорядок. :(

Там в ВК за неделю-две почти ДЕСЯТОК новых групп появился, продающих промики 35%, так что неопределённый круг в общих чертах определён и базируется там.
у тебя на плати ру еще 35% валидные?
 
у тебя на плати ру еще 35% валидные?
Конечно. Я продаю только на 100% работающие коды. У меня тех бракованных кодов (которые выдавались сразу куче людей в минуту) - вообще нет. У меня только уникальные/индивидуальные коды.
 
de7ae0a908f6acee97039e90f593cfb7.png


В Доминос пицце сегодня можно заказать 2 средних всего за 499 рублей. Скидка около 1к выходит.
Код MEGA499
 
  • Like
Реакции: Tsvrn
у меня вроде как вполне оформляется с доставкой до дома. может от локации зависит, я в москве пробую
а на сколько заказываешь?я тоже в мск,с сайта кароче тупо обновляет страницу,не дает подтвердить заказ,через приложение пишет состав заказа не соответссвует условиям акции.
там какие то определенные пиццы?
скажи какие 2 ты заказал,мб там определенные,пожрать хочу.
 
а на сколько заказываешь?я тоже в мск,с сайта кароче тупо обновляет страницу,не дает подтвердить заказ,через приложение пишет состав заказа не соответссвует условиям акции.
там какие то определенные пиццы?
выбор пицц появляется потом в списке, после ввода промокода
я на 499 пробовал. но мне пиццы не нужны, дома еды пока много, может тоже ошибки бы где-то вылезали. можно поддержку их потрясти на этот счет
 
выбор пицц появляется потом в списке, после ввода промокода
я на 499 пробовал. но мне пиццы не нужны, дома еды пока много, может тоже ошибки бы где-то вылезали. можно поддержку их потрясти на этот счет
а,так ты не нажимал подтвердить заказ, понял) Промокод то тоже прошел,список есть,только когда нажимаешь подтвердить ниче не происходит)В поддержке лопух какой то сидит говорит ничем не может помочь
 
Ребята, есть промокод в деливери?) кому не жалко киньте пожалуйста)
 
а,так ты не нажимал подтвердить заказ, понял) Промокод то тоже прошел,список есть,только когда нажимаешь подтвердить ниче не происходит)В поддержке лопух какой то сидит говорит ничем не может помочь
Там доставка от 500р, докинь еще соус.
 
я знаю,докидывал, не работает все равно
Уже тоже поняла. Теперь смотри, заходищь в группу вк доминос, кидаешь в сообщения скрины что не работает, они будут писать что промокод не действителен, не работает, кидаешь скрины и говоришь тогда какого хрена он применяется, и вот тогда в качестве извинения они дают промокод на 50% на все) Удачи и хорошо покушать)
 
в деливери какието есть коды? помогите
 
У папы джонса в январе был шикарный промокод ПРАЗДНИК , дающий 50% на все меню

Какие сейчас актуальные и максимально выгодные промо есть?
 
коды DTF... до какого годны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.