Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Папа Джонс
Сегодня скидка 50%. Промокод ДЖОНС. Мин.сумма заказа со скидкой - 699р
 
Папа Джонс
Сегодня скидка 50%. Промокод ДЖОНС. Мин.сумма заказа со скидкой - 699р
С сайта не работает , накидал в корзину на 1700..
Какие условия кода ?город , с сайта или через приложение ?
P.S.насмотрелся меню.теперь надо срочно идти и искать что пожрать...
 
С сайта не работает , накидал в корзину на 1700..
Какие условия кода ?город , с сайта или через приложение ?
P.S.насмотрелся меню.теперь надо срочно идти и искать что пожрать...
Только 13 февраля при заказе любым способом получите скидку 50% на весь заказ! Промокод: ДЖОНС.

Акция действует в Москве, МО, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Костроме, Тамбове и Пскове. Минимальную сумму заказа уточняйте в своем городе при оформлении.
Источник: https://vk.com/wall-10095732_76433
 
  • Like
Реакции: Extras и creative36rus
С сайта не работает , накидал в корзину на 1700..
Какие условия кода ?город , с сайта или через приложение ?
P.S.насмотрелся меню.теперь надо срочно идти и искать что пожрать...
Хз, пришло смской
Полагаю, что Москва
 
С сайта не работает , накидал в корзину на 1700..
Какие условия кода ?город , с сайта или через приложение ?
P.S.насмотрелся меню.теперь надо срочно идти и искать что пожрать...
image.png


Работает, только на заказ от 1398 ₽
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что то у меня все DTF умерли, брал у барса :( почитал тут сообщения так и не понял что произошло
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Puxx
  • Like
Реакции: Madlib
открою тебе секрет.
площадь 2х пицц по 40см больше, чем 3х по 30см и стоимость ниже ;)
спасибо за совет, но я просто добавил в корзину, чтобы показать работоспособность кода
 
Сдохли всех около часа назад :sad:
Эх, а я только купил промик у бобра, вбиваю, а он не работает. А изначально хотел штук 10 взять, чтоб каждый раз не вбивать, хорошо только один купил)
 
Эх, а я только купил промик у бобра, вбиваю, а он не работает. А изначально хотел штук 10 взять, чтоб каждый раз не вбивать, хорошо только один купил)
обратно ему сдай. обязан вернуть деньги
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что то у меня все DTF умерли, брал у барса :( почитал тут сообщения так и не понял что произошло
Эх, а я только купил промик у бобра, вбиваю, а он не работает. А изначально хотел штук 10 взять, чтоб каждый раз не вбивать, хорошо только один купил)
Delivery внезапно аннулировало все коды, которые должны были действовать до 31 марта. Печальный форс-мажор так сказать.

Всем БЕЗ паники! Всем кто не успел воспользоваться кодом - деньги будут возвращены. У меня всегда 100% гарантия.
Напишите мне на плати.ру через вкладку ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ (не путать с отзывом, именно в ПЕРЕПИСКУ) и я верну деньги (возврат только там, чтобы я видел кому УЖЕ вернул, а кому нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нияз и creative36rus
Delivery внезапно аннулировало все коды, которые должны были действовать до 31 марта.
А вот это пидорский признак. Я думал, что у нас таким пидорством только яндекс знаменит. Ай-яй-яй, деливери, неужто заразились?..
 
А вот это пидорский признак. Я думал, что у нас таким пидорством только яндекс знаменит. Ай-яй-яй, деливери, неужто заразились?..
Им всю группу заспамили (очень глупо это) с групп, продающих коды .
Проще чем с этими группами бороться, просто код им отключить было, что они и сделали.
 
  • Like
Реакции: stigma и creative36rus
А вот это пидорский признак. Я думал, что у нас таким пидорством только яндекс знаменит. Ай-яй-яй, деливери, неужто заразились?..
Не, у вас избирательная память. Даже в той же предновогодней акции были переобувания в прыжке, хотя её они довольно достойно таки отработали. А так все без исключений банки и опсосы, раздающие слишком щедрые плюшки, переходят рано или поздно к такому поведению.
 
У меня оставались ещё коды, обидно блин, придется самому теперь себе готовить...
 
Я так понимаю, что лучше FUNNY25 на 25% сейчас ничего нет.
 
а еще LOVE ))) агонь :))))))))))))) еще один 25% промокод на равне с DDC25, FUNNY25
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gar1jkee
Отрубить промокоды перед праздниками? Умное решение, ага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.