Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Maply
Вселенная бесконечна, а промокоды - нет. Уже никак не сгенерировать вроде.
 
Есть охота...
 
Оттуда, все коды скриптами выдрали)
Сама ситуация, конечно, рофл. Я что-то не вижу ни массовых раздач, ни массовых продаж. Обмазываются ими что ли теперь?

Короче, как обычно простой люд остался без промиков, а скриптами все сдоили досуха.
 
Сама ситуация, конечно, рофл. Я что-то не вижу ни массовых раздач, ни массовых продаж. Обмазываются ими что ли теперь?
А как же Бобр со своими раздам\продам.
Прям Робин Гуд форума.
 
@limore
Там только 1 промик в руки. А сам Delivery в начале акции раздавал 20 кодов на человека. Почувствуйте разницу.

Если по страницам его темы посчитать, он сейчас раздал где-то 1-1.5к промиков. В шопах, где количество видно, тоже числа небольшие - 200-300 промиков всего и цена растет каждый день. Так-то MAIL.RU вообще ничего про лимиты сначала не писали, поэтому мне кажется, текущая ситуация - это ответ на чей-то фарм, и этот кто-то теперь тупо сидит на них.
 
Есть что нибудь актуальное на Яндекс еду?
Расширили зону доставки БлекСтарБургер, наконец-то хочу поесть дома))
 
Есть что нибудь актуальное на Яндекс еду?
Расширили зону доставки БлекСтарБургер, наконец-то хочу поесть дома))
Там вообще почти никогда не было хороших промокодом, delivery club в этом плане намного щедрее.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А кто нибудь заказывал второй и последующие заказы? А то есть 30%, но только на первый заказ.
Допустим купил номер, зарегал все ок - но перезванивают ли они? Или как и в деливери указывать номер в коммент?
 
Там только 1 промик в руки. А сам Delivery в начале акции раздавал 20 кодов на человека. Почувствуйте разницу.
Сейчас 1 в руки. 31 января и 1 февраля - выдавал по 10шт. в руки. Далее сократил до 2-х штук в руки. И только потом до 1шт. в руки (особенно после того, как увидел, что человек получавший бесплатные коды в моей теме, потом пришёл их продавать в соседнюю тему).
А за репосты ВК после открытия группы я вообще по 30шт. кодов давал каждому человеку, кто тогда откликнулся. Сейчас, конечно, такую роскошь себе позволить уже не могу, поэтому сократил количество везде (потому что понял, что мне не то что до конца марта, а даже до конца февраля кодов может не хватить такими темпами).
Если по страницам его темы посчитать, он сейчас раздал где-то 1-1.5к промиков.
1 пост вмещает 5 хайдов для разных людей (а такое было море раз). Кривой подсчет по страницам. Но это к делу не относится.
Могу только сказать, что к примеру коды 300/700 через мою тему получило чуть больше 1000 людей. Многие получали коды по 2-3 раза и сразу по несколько штук.
 
  • Like
Реакции: Vitalson
А кто нибудь заказывал второй и последующие заказы? А то есть 30%, но только на первый заказ.
Допустим купил номер, зарегал все ок - но перезванивают ли они? Или как и в деливери указывать номер в коммент?

никаких проблем быть не должно,
если их курьеры, то не перезванивают,
если доставка от реста,
то не проблема позвонить самому
сразу после того как сделан заказ)
 
@limore
Там только 1 промик в руки. А сам Delivery в начале акции раздавал 20 кодов на человека. Почувствуйте разницу.

Если по страницам его темы посчитать, он сейчас раздал где-то 1-1.5к промиков. В шопах, где количество видно, тоже числа небольшие - 200-300 промиков всего и цена растет каждый день. Так-то MAIL.RU вообще ничего про лимиты сначала не писали, поэтому мне кажется, текущая ситуация - это ответ на чей-то фарм, и этот кто-то теперь тупо сидит на них.

Ну почему, тут какой то чувак, вбрасывал по 30-50 кодов DTF, он их скриптом фармил несколько суток ( у него явно больше 1000 штук их (минимум 5 наверное, а скорее всего и больше) + бобр, ну раздал он 1-2к промиков, но явно же не все, правильно? Они же до 31 марта. У него еще тысяч 3 минимум в закромах + еще один продавец из темы продажи промокодов, он их тоже не хило раздает/раздавал через вк (больше тысячи, точно раздал) и это основные только)
 
А кто нибудь заказывал второй и последующие заказы? А то есть 30%, но только на первый заказ.
Допустим купил номер, зарегал все ок - но перезванивают ли они? Или как и в деливери указывать номер в коммент?
Я пользуюсь ЯндексЕдой, насколько мне известно, сейчас нет живого промо на 30%, даже для первого заказа. Все подобные промо умерли 21-го января этого года ИЛИ если промо выжил, по тихому порезан процент до 25, т.ч. проверь все это.
 
Я пользуюсь ЯндексЕдой, насколько мне известно, сейчас нет живого промо на 30%, даже для первого заказа. Все подобные промо умерли 21-го января этого года ИЛИ если промо выжил, по тихому порезан процент до 25, т.ч. проверь все это.
ошибочная у вас известность, товарищ!

В феврале делал заказ по 35% с DTF
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте личный на 35, купил блины замороженные, готовил час - это не моё.

Изнутри оказались запечённые и красивые, внутни холодные. Емать, какой контраст
 
  • Like
Реакции: creative36rus и blackjes
Промокоды DTF очень неправильно выдавал. Каждые N секунд генерировался новый промокод и неважно было получил его кто-то или нет. Точно так же и один промокод могли получить несколько человек. Так что не кто их засолили, возможно ими не воспользуются, потому что их мог использовать уже кто-нибудь еще. Сейчас живых осталось где-то 10-20% от всех, остальные уже использованы.

И собственно промокоды, живые, с чекера:

DTF35GXR3VU9R
DTF350FUAFO9R
DTF35MV7KT24R
DTF35AQ1AYO3R
DTF35RB286X1R
DTF35565AH1VX
DTF353YYFJZVX
DTF35HYSN2SVX
DTF35KJ11UDVX
DTF35AZOK12TX
DTF35Y0H4AQRX
DTF35F2TRLARX
DTF357D8YVBPX
DTF35AVTAV4LQ
DTF35E041VXLQ
DTF358NCMUPLQ
DTF35X61R5001
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jwh
ошибочная у вас известность, товарищ!

В феврале делал заказ по 35% с DTF

Значит этот товарищ меня запутал... Мы говорили про яндекс, а Вы про промо на деливери....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aladushek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.