Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде для школоты таки ввели )
В метро уже и школоту брать начали? Совсем страх потеряли
На самом деле изи сбалансированно питаться,и при этот соблюдать процентные соотношения КБЖУ. Уже 8 месяцев вполне удачно практикую. На работу беру 3 контейнера со вторым и салатиком,и литр кефира.
 
Для тех, кто будет в Якитории заказывать - промокод при заказе GIFT дает роллы Филадельфия в подарок.
 
В метро уже и школоту брать начали? Совсем страх потеряли
На самом деле изи сбалансированно питаться,и при этот соблюдать процентные соотношения КБЖУ. Уже 8 месяцев вполне удачно практикую. На работу беру 3 контейнера со вторым и салатиком,и литр кефира.
6 разовое питание при 8-12 часах работы это 4 раза перерыв на обед, О да без проблем рабодатель одобрит. Прежде чем писать думай хоть, контейнеры у него запретили.
 
6 разовое питание при 8-12 часах работы это 4 раза перерыв на обед, О да без проблем рабодатель одобрит. Прежде чем писать думай хоть, контейнеры у него запретили.
Работадатель запретит есть за рабочим местом? Ты в колонии работаешь?
Или запрещает оторвать попец от рабочего места,дабы налить чайку,или разогреть покушать? Братан,меняй работу
 
Работадатель запретит есть за рабочим местом? Ты в колонии работаешь?
Или запрещает оторвать попец от рабочего места,дабы налить чайку,или разогреть покушать? Братан,меняй работу
Ты притворяешься? Или реально проблемы какие то с головой? Ну вот ты слесарь, пекарь, продавец, да кто угодно кто не сидит в офисе за столом где ты будешь есть ? У большинства обед час времени бывает можно делить на два по 30 мин вот максимум 2 раза поесть в попыхах, я тебе уже сказал думай прежде чем писать.
 
Ребята, поделитесь пожалуйста 35% в личном :derphappy:
 
Ты притворяешься? Или реально проблемы какие то с головой? Ну вот ты слесарь, пекарь, продавец, да кто угодно кто не сидит в офисе за столом где ты будешь есть ? У большинства обед час времени бывает можно делить на два по 30 мин вот максимум 2 раза поесть в попыхах, я тебе уже сказал думай прежде чем писать.
Когда был грузчиком,то договорился с начальником,что в моменты простоя,а это минут 10 буду хавать. Никто слова не говорил. У кого есть желание,тот найдёт возможность,а у кого удел лишь языком почесать будут искать причину
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
Когда был грузчиком,то договорился с начальником,что в моменты простоя,а это минут 10 буду хавать. Никто слова не говорил. У кого есть желание,тот найдёт возможность,а у кого удел лишь языком почесать будут искать причину
Ага ну ты это расскажи людям в максидоме например или рабочим которые на улице работают, договорился он, это значит что каждый может договорится по твойму ? ты хотя бы попытайся быть обьективным а не то что тебе повезло и ты договорился значит и другие смогут. Есть более загруженные по времени работы чем грузчик (сомневаюсь что 8 часов кого заставляют непрырывно что то носить, поэтому не удивлен что ты смог договорится) вот у меня друг в максидрме стоит продавцом, большая компания строгие правила, нельзя отлучатся на обед не в перерыве на обед и все тут, интересно с кем ты договорился бы o_O ну и соответственно так же во многих других работах, я работал раньше в ленте тоже самое ты не уйдешь жрать пока не разрешат, работал в теранове (магазин одежды) там вообще 13.5 часов стоишь на ногах дают 60 мин обеда хочешь дели на 2 хочешь не дели, народу в Галереи (спб) море всегда, не куда не отпускают, даже в туалет по разрешению не более чем на 5 мин, ну да там тоже договорился бы, тоже самое было в кинотеатре ПИК и в румбе есть обед иди ешь нету обеда пропускай людей в зал, выдавай очки следи за людьми. Ну и кстати реально 10 мин есть (в 10 мин же входит помыть руки пойти сесть достать еду, или этот контейнер надо в кормане носить ?) ? я понимаю типо сбалансированое питание, но вроде как воз так же рекомендует тчательно пережевывать еду и есть не спеша 10 мин это как собака пожрать (у меня собака даже подольше кушает)
 
я понимаю типо сбалансированое питание, но вроде как воз так же рекомендует тчательно пережевывать еду и есть не спеша 10 мин это как собака пожрать (у меня собака даже подольше кушает)
А ты сколько себе кладёшь на раз? По полкило? У меня 100г второго,и 150 салата. Что там жевать полчаса - непонятно.
А в пример ты приводишь не работу,а рабство. Тут уже каждым сам решает. Откинуть копыта в 30 из-за конской работы,либо найти нормальную работу.
Я сворачиваюсь. И так полемика затянулась. Я нашёл возможность .Ты нашёл причину для отговорки. И всё тут
 
Есть что по кодикам?
 
А вот и папаша подсуетился)
Завтра день обжиралова пиццами
IMG_20190205_180210.jpg IMG_20190205_180039.jpg
 
  • Like
Реакции: vova_nike
только спб написано же снизу
Мск тоже. По остальным городам не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Письмо про СПб просто раньше пришло
 

Вложения

  • IMG_20190205_185408.jpg
    IMG_20190205_185408.jpg
    73,7 KB · Просмотры: 380
  • Like
Реакции: vova_nike
Delivery 35%, проверены, на момент раздачи все валидные

DTF356O3TV4JS
DTF35WR66KOWR
DTF35L46KFQVR
DTF35N154I2IS
DTF3521X2FOIS
DTF35UTFQR3TR
DTF35IJIK3ZTR
DTF3555U0BKSR
DTF35XZVLQNBK
DTF35Y7CCVP7S
DTF35KHZA5Y61
DTF35FJ0LW8J3
DTF351EDVYPOY
DTF35W14WTPCY
DTF35Z1AXN6BY
DTF353NSGV1AY
DTF35IJZAZO8X
DTF35RMS3CG5X
DTF35S226KSXU
DTF35HGXDG7WU
DTF35WU9GNZWU
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 212th
Мск тоже. По остальным городам не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Письмо про СПб просто раньше пришло
В мск тоже кодовое слово февраль, да?
 
Ребзя, в блек старе норм тема, гамбургеры по 46₽, чизбургер за 48₽ не советую, там нет лука, да и от сыра одно название. Два за глаза хватает с лимонадиком
 
Ребзя, в блек старе норм тема, гамбургеры по 46₽, чизбургер за 48₽ не советую, там нет лука, да и от сыра одно название. Два за глаза хватает с лимонадиком
Очередь дичь стоять =(
 
Олды тут?
Подогрейте 35 плс
 
Есть что по доминос?
 
Есть деливари 35? Вроде же выкладывали ссылку, как их генерировать, чет найти не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.