Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фермер не может разбавить молоко водой?)
Конечно может, но скажем так, тогда сам смысл понятия "фермерский продукт" теряется,
к примеру, часть молока на молокозаводы поставляется с частных ферм по договорам, такое молоко обычно является "отборным" т.е. имеет разброс по жирности от ~3,4 до 4,7%, далее его на заводе сливают в бочку и какую жирность надо 2,5 или 3,2 и т.д. доливают водой (упрощенно).
 
Devlivery 35%
Код:
DTF359XSL7NYX
DTF35TJWH5OYX
DTF3544OHBBZZ

@IvsI
Ой, так это вы перепутали с цельным молоком. Как это отменяеет его фермерское происхождение? А про супы - это старый миф, что без первого нельзя, но ладно, тут дело вкуса. А рис, гречка и самостоятельное блюдо - все это у них есть в наборах. А вы чего-то к мафинам на ланч прицепились.

Конечно может, но скажем так, тогда сам смысл понятия "фермерский продукт" теряется,
к примеру, часть молока на молокозаводы поставляется с частных ферм по договорам, такое молоко обычно является "отборным" т.е. имеет разброс по жирности от ~3,4 до 4,7%, далее его на заводе сливают в бочку и какую жирность надо 2,5 или 3,2 и т.д. доливают водой (упрощенно).
И чем это плохо? :troll:
 
Devlivery 35%
Код:
DTF359XSL7NYX
DTF35TJWH5OYX
DTF3544OHBBZZ

@IvsI
Ой, так это вы перепутали с цельным молоком. Как это отменяеет его фермерское происхождение? А про супы - это старый миф, что без первого нельзя, но ладно, тут дело вкуса. А рис, гречка и самостоятельное блюдо - все это у них есть в наборах. А вы чего-то к мафинам на ланч прицепились.


И чем это плохо? :troll:
Я бы мог бы растечься мыслью по древу, но вряд ли это будет уместно в теме "Промокоды на еду" и так нафлудил чутка, если что кому хочется обсудить гоу в личку. :megustamucho:
 
Ну то есть здоровое питание, как и написано у них в описании. Четыре-пять приемов хорошей сбалансированной еды, целый килограмм, за 325р - это что-то на уровне себестоимости.


Сейчас бы слушать потребителей джанкфуда, ваш друг как раз из "этих" видимо :kappa:
Т.е вы в серьез верите что за 500р (фулпрайс без скидок) вам привезут КИЛОГРАМ (на день) здоровой вкусной еды ? без заменителей ? без крахмала? (потребители фастфуда хоть не обманывают себя за 500р поешь вредную еду но вкусную по свойму)
Покашеварим (канал на ютубе) тоже врет что еда так себе очень? чел на работу носил этрот грофуд, он говорит 70% блюд можно выкинуть т.к это говно, если ты закажешь у них набор еды на месяц то поймешь что там привозять гречку, рис, макороны это каждый день и чел брал 6 или 7 разовое питание (он 53кг потолстеть хочет) по акции на черную пятницу месяц еды за (точно сумму не помню, около 30к)

Я дума. это какая то рекламная акция такая потому что даже пиццу 1кг за 500р не купить (а это тесто и что нибудь) тем более они бесплатно везут 1 набор (возможно он и нормальный если это какая акция, но вот когда у них месяц еды берешь то возять так себе блюда.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
30% Не рефералка, сегодня последний день:

NYG30XFSES59J
NYG307Z6WERAU
NYG30QOA3GR23
NYG30P5CW2WTS
NYG30QK9B63H0
NYG30TOW2O16X
NYG30WAGBLAPR
NYG3089108NAB
NYG302EBOVF99
 
Я бы с радостью продолжил тут что-то доказывать, но GF мне за это не заплатят :( Я лишь подтвердил слова человека выше по треду, который сказал, что это неплохой вариант в Delivery. Мне лень дальше убеждать людей, оценка которых была составлена целиком по словам третьих лиц.

@pampi
Расскажите, пожалуйста, что вы собрались заменять в гречке, цельной куриной грудке и салате?
вы в серьез верите что за 500р (фулпрайс без скидок) вам привезут КИЛОГРАМ (на день) здоровой вкусной еды
Вы всерьез думаете, что себестоимость этих наборов хотя бы близка к 500р? Вы изначально рассуждаете с ложной позиции, что "здоровая еда - это дорогая еда".
Покашеварим (канал на ютубе) тоже врет что еда так себе очень?
Не знаю, кто это, но апелляция к авторитету - плохой прием (еще и какой-то видеоблохер с ютуба, лол).
 
раздам несколько промиков на 40%,
если кому нужны, пишите в личку,
первым 6 написавшим скину по 1-ому,
действуют до конца дня.

всё роздано!
 
Последнее редактирование:
Т.е вы в серьез верите что за 500р (фулпрайс без скидок) вам привезут КИЛОГРАМ (на день) здоровой вкусной еды ? без заменителей ? без крахмала? (потребители фастфуда хоть не обманывают себя за 500р поешь вредную еду но вкусную по свойму)
Покашеварим (канал на ютубе) тоже врет что еда так себе очень? чел на работу носил этрот грофуд, он говорит 70% блюд можно выкинуть т.к это говно, если ты закажешь у них набор еды на месяц то поймешь что там привозять гречку, рис, макороны это каждый день и чел брал 6 или 7 разовое питание (он 53кг потолстеть хочет) по акции на черную пятницу месяц еды за (точно сумму не помню, около 30к)

Я дума. это какая то рекламная акция такая потому что даже пиццу 1кг за 500р не купить (а это тесто и что нибудь) тем более они бесплатно везут 1 набор (возможно он и нормальный если это какая акция, но вот когда у них месяц еды берешь то возять так себе блюда.

Я не серьезно думаю, я это проверил)
Хорошая еда,не хуже чем в каком нибудь муму или теремке, нормальная здоровая пища.
Видимо тебе не больше 16 лет раз ты так тащишься от джанкфуда)))
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Ну раз все коды передохли, то и сюда тоже чуток кодов 35% закину (те самые, что годны до 31 марта):
Код:
DTF35C82880JW
DTF35JFLM0NIW
DTF35QLLGNBIW
DTF35PBCHEYHW
DTF35N372OXGW

P.S. Из живых кодов, кажется остались только 35% и 500/1 (с месяца еды)
 
Я не серьезно думаю, я это проверил)
Хорошая еда,не хуже чем в каком нибудь муму или теремке, нормальная здоровая пища.
Видимо тебе не больше 16 лет раз ты так тащишься от джанкфуда)))
Мне 10, и я люблю фастфуд.
Определение здоровая пища когда ты не знаешь есть ли в ней ароматизаторы, консерванты, эмульгаторы итд по меньшей мере странно.
 
  • Like
Реакции: SDV
Т.е вы в серьез верите что за 500р (фулпрайс без скидок) вам привезут КИЛОГРАМ (на день) здоровой вкусной еды ? без заменителей ? без крахмала? (потребители фастфуда хоть не обманывают себя за 500р поешь вредную еду но вкусную по свойму)
Покашеварим (канал на ютубе) тоже врет что еда так себе очень? чел на работу носил этрот грофуд, он говорит 70% блюд можно выкинуть т.к это говно, если ты закажешь у них набор еды на месяц то поймешь что там привозять гречку, рис, макороны это каждый день и чел брал 6 или 7 разовое питание (он 53кг потолстеть хочет) по акции на черную пятницу месяц еды за (точно сумму не помню, около 30к)

Я дума. это какая то рекламная акция такая потому что даже пиццу 1кг за 500р не купить (а это тесто и что нибудь) тем более они бесплатно везут 1 набор (возможно он и нормальный если это какая акция, но вот когда у них месяц еды берешь то возять так себе блюда.
500 руб - это потому что промо наборы. Они сами когда доставляют говорят, что это замануха. Дать попробовать, чтобы потом с оф сайта заказывали. На деливери состав набора не меняется, только одно и тоже. На сайте заказываешь по несколько дней, там каждый день разное меню. Но и стоит в районе 1000 руб за день. Промо взял, за 320 рублей 5 раз похавать - вполне нормально, даже вкусно. За полную стоимость конечно не стоит того
 
  • Like
Реакции: SDV, creative36rus и bobr
удачи к 30 с желудком :kappa::kappa::kappa:
Ну хз в 28 не испытываю особо проблем (ну только гастрит, Ну он как раз не от фастфуда, в школе вместо обеда пирожки точил, да в Питере гастрит у многих) когда были промо 300/1 ел 3 месяца из бургер кинга 2-3 раза в день (жив здоров все хорошо)
 
300/700 ещё есть купоны?)
 
Ну хз в 28 не испытываю особо проблем (ну только гастрит, Ну он как раз не от фастфуда, в школе вместо обеда пирожки точил, да в Питере гастрит у многих) когда были промо 300/1 ел 3 месяца из бургер кинга 2-3 раза в день (жив здоров все хорошо)
удачи к 40 с желудком :kappa::kappa::kappa:
З.Ы. если ты тугой, это был рофел, с долей правды над тем, что тебе 10 лет.
А если серьезно после 30 уже желудок не такой луженый проверено не только на личном опыте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.