Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне эти пакеты девать уже просто некуда.

😆 Пакетный магнат, ни стыда ни совести. Ко мне приехал курьер, ну я вышел чтобы ему помочь. От радости и с благодарностью за помощь он презентовал мне упаковку пакетов. Кинул их на балкон.

❗Сейчас ещё выгодно пользоваться oзoн экспрecc. Во-первых, можно на новичка использовать рефку - 300 бонусов, а также применить промо на скидку 15% - MAYMAR, либо 200 от 1500 TRUE/FRESH. Скидка ощутимая выходит с таким вот комбо.
 
Кто забирал заказ самовывозом из Вкусвилла расскажите как все происходит?
Нормально, говоришь здрасте заказ, его номер, она приносит. Потом спрашивает оплата картой, наличкой? Этого не делаю от суммы скидки у них всегда ступор. Ты ей в приложении оплата, она опять глаза делает ибо видит скидка , нажимает кнопку с карты списывают деньги, ничего даже не прислоняешь, до свидания . Можешь поставить в приложении опцию не предлагать любимый продукт , и статус не общительный клиент там где то такое есть , тогда лезть не будут к тебе) ещё могут позвонить типа этого не нашли , не было. Тут как обычно удалить , не звонить.
 
Пятерка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пофиксили. Теперь от 1000 проходит.

Мне честно стыдно было б забирать такой заказ

Курьер привозит домой. Ему платят за каждый заказ. Он счастлив !!!
 
  • Like
Реакции: astat и Омэн
Пофиксили. Теперь от 1000 проходит.



Курьер привозит домой. Ему платят за каждый заказ. Он счастлив !!!
Да я ж не про курьера. Это видимо мой пунктик личный. Хотя вон в теме сбермаркета не плачут на чек от 1500 да и тут в утконосе и впроке от 2к берут постоянно
 
Пятерка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все проспал и не знал изначально, что доставку он тоже покрывает, пару заказов на 200+ сделал, ну и 50 процентов скидки вполне ок
 
Промокод в Спар.
 

Вложения

  • 61E05BB2-1157-49E3-83EF-B30CD5529489.jpeg
    61E05BB2-1157-49E3-83EF-B30CD5529489.jpeg
    57,8 KB · Просмотры: 191
Спасибо добрый человек
 
Goods переименовался в СберМегаМаркет. По этому поводу всем зарегистрированным там выслали промокоды на 700 от 1500.
Проверяйте эмейлы.
Там помимо техники ещё и продукты есть, так что актуально и здесь.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
😆 Пакетный магнат, ни стыда ни совести. Ко мне приехал курьер, ну я вышел чтобы ему помочь. От радости и с благодарностью за помощь он презентовал мне упаковку пакетов. Кинул их на балкон.

❗Сейчас ещё выгодно пользоваться oзoн экспрecc. Во-первых, можно на новичка использовать рефку - 300 бонусов, а также применить промо на скидку 15% - MAYMAR, либо 200 от 1500 TRUE/FRESH. Скидка ощутимая выходит с таким вот комбо.
А у меня почему-то не получается ввести промокод TRUE/FRESH?
 
Goods переименовался в СберМегаМаркет. По этому поводу всем зарегистрированным там выслали промокоды на 700 от 1500.
Проверяйте эмейлы.
Там помимо техники ещё и продукты есть, так что актуально и здесь.
нету(
 
Goods переименовался в СберМегаМаркет. По этому поводу всем зарегистрированным там выслали промокоды на 700 от 1500.
Проверяйте эмейлы.
Там помимо техники ещё и продукты есть, так что актуально и здесь.
Не всем 700/1500, многим 700/3500, мне в том числе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.