Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что сейчас есть интересного в утконосе в плане кодов?
 
  • Like
Реакции: Invisible.spb
это не призы, это издевательство какое то - выскочило при второй рефреше главной, выезжает слева.
Что-то у меня ни на старых, ни на новых не появляется.
От утконоса там б/п доставка и 300 р, всё остальное левое, правильно ?
 
Что-то у меня ни на старых, ни на новых не появляется.
От утконоса там б/п доставка и 300 р, всё остальное левое, правильно ?
Москву ставь. Но призы говно откровенное. Даже код на 300 и то от 1800)
Может кому надо, забирайте:
Промокод на получение подвески и 5000 баллов на бонусный счет от Sunlight
FW3H0A99T76
 
На одном новореге колесо вылезло, крутнуть не далось, заругалось, что почта не подтверждена. Подтвердил, но колесо больше не вылезает. Сделал второго новорега, сразу подтвердил почту, колеса что-то нет.
 
На одном новореге колесо вылезло, крутнуть не далось, заругалось, что почта не подтверждена. Подтвердил, но колесо больше не вылезает. Сделал второго новорега, сразу подтвердил почту, колеса что-то нет.
Я со старого входил, инкогнито, ставил Москву, пару раз обновляешь страницу и оно выскакивает.
 
Обновлял сто раз, не вылазило, плюнул, а сейчас глянул - торчит.
Ну чо, забрал свои 300 руб. Интересно, они только для этого аккаунта или для любого?
Пишут вернитесь на эту страницу завтра. На какую "на эту" - непонятно.

Кто-нибудь разобрался, как это колесо вытаскивать на свет божий?

1620411851538.png
 
Последнее редактирование:
Обновлял сто раз, не вылазило, плюнул, а сейчас глянул - торчит.
Ну чо, забрал свои 300 руб. Интересно, они только для этого аккаунта или для любого?
Пишут вернитесь на эту страницу завтра. На какую "на эту" - непонятно.

Кто-нибудь разобрался, как это колесо вытаскивать на свет божий?

Посмотреть вложение 301471
вроде сюда надо
https://www.utkonos.ru/action/detail/52530
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
А в Утконосе сейчас появмлось крутить колесо. Там можно выиграть и промокоды на скидку.
Я крутанула колесо-выиграла беспл.доставку,а на почту прислали промокод в Санлайт.Что они там курят?
 
вроде сюда надо
https://www.utkonos.ru/action/detail/52530
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Спасибо!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колесо фортуны не подведет: соберите как можно больше призов, ведь через каждые 24 часа у вас появляется новая попытка! Акция действует с 27 апреля по 12 мая 2021 года.

C 27 апреля? Да ладно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колесо фортуны не подведет: соберите как можно больше призов, ведь через каждые 24 часа у вас появляется новая попытка! Акция действует с 27 апреля по 12 мая 2021 года.

C 27 апреля? Да ладно!
ну я 30-го уже видел его, но полезного в колесе не нашел ничего, промик 300/1800 не понравился, бесплатная доставка вроде и без колеса на три первых заказа
 
Минималка 1500, как и у всех. Но БД от 2 тысяч, поэтому для меня это минималка, чтобы не оплачивать транспортные расходы.
Ну почему у всех... В СПб 350 минималка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утконос ему фору даст 100%. :smile:
Выходишь заказ встречать на шесть позиций, а там курьер стоит с шестью пакетами. Я теперь перекладываю всё в один пакет, а пять ему назад на утилизацию отдаю. Мне эти пакеты девать уже просто некуда.
Я перестала отдавать пакеты после того как мне пару раз заказы привезли такое чувство, что в бу пакетах.
 
А помните была рефка 300/1000 на сбермаркет? Как она сейчас?
 
А у курьеров самоката есть свои скидки на еду или продукты?
Например как у курьеров Яндекса, для которых цены обедов установлены 49рублей.
 
Ну продублируй. Еще на пеппере вывеси, а лучше позвони во вкусвилл и пожалуйся, чтобы побыстрее исправили.
Хотя по факту ничего в нем такого нет тк можно тоже самое делать новорегом, разницы в деньгах никакой. Просто получать удобнее и все. Но и это стоит того, чтобы постить под хайдами
Вот и пофиксили с утра уже :mad: Неделю назад и вчера нормально по 3 заказа оформлял, сегодня ещё пару кодов нашёл, да и в абонементе на новом акке предложили сразу несколько позиций, которые регулярно и так беру, так что на пару тысяч изи можно было набрать, а хренушки: даже не привязываются после первого новорегского остальные новичковые :mad::( Сам как обнаружил собирался написать под средним хайдом, да не до того было (потому и не юзал баг до вчерашнего дня), а вчера увидел, что уже описали суть открыто. Не стоит совсем без хайдов писать о таких фичах, имхо.
 
Последнее редактирование:
Вот и пофиксили с утра уже :mad: Неделю назад и вчера нормально по 3 заказа оформлял, сегодня ещё пару кодов нашёл, да и в абонементе на новом акке предложили сразу несколько позиций, которые регулярно и так беру, так что на пару тысяч изи можно было набрать, а хренушки: даже не привязываются после первого новорегского остальные новичковые :mad::( Сам как обнаружил собирался написать под средним хайдом, да не до того было (потому и не юзал баг до вчерашнего дня), а вчера увидел, что уже описали суть открыто. Не стоит совсем без хайдов писать о таких фичах, имхо.
Подтверждаю. Ну будет урок даме, чтоб думала перед действиями. Для меня это и есть недалекость. Но продакт вкусвилла тоже нихрена не тестил, нельзя удалить введенный промо теперь
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и specialh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.