Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это по ихнему. Больные ублюдки.😆 А долго звонили то ? Вжарь на них жалобу на неуважение к клиенту в их же офис. )
Ещё можно жалобу на добавленный без моего спроса пакет к заказу😁 а может я со своей авоськой забирать пришла бы🤣
 
Каждый сам выбирает какой хайд ставить, учитывая, чтосообщение не раскрывает чье-то еще
каждый сам считает как правильно ему реагировать на не очень продуманные поступки других. Я реагирую так.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
А на оскорбление модераторы отреагируют
 
а где это? советую обратится к словарям для раскрытия указанных мной понятий
Что это, если не оскорбление? Применено к конкретному пользователю.
  1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
 
Что это, если не оскорбление? Применено к конкретному пользователю.
  1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
словарь откройте и почитайте разницу между понятием оскорбления, унижения и пренебрежительного прилагательного. Активно используется в литературе для придания определённых характеристик герою.

Так то и вы меня оскорбили, угрожая модераторами. Я так воспринять могу. Будет считаться скрытое унижение.

А вы просто за женщин ратуйте или реально считаете, что хайдом пользоваться на форуме не стоит вообще?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
словарь откройте и почитайте разницу между понятием оскорбления, унижения и пренебрежительного прилагательного. Активно используется в литературе для придания определённых характеристик герою.

Так то и вы меня оскорбили, угрожая модераторами. Я так воспринять могу. Будет считаться скрытое унижение.

А вы просто за женщин ратуйте или реально считаете, что хайдом пользоваться на форуме не стоит вообще?
Не нападайте, я совсем новичок, "убрать под хайд"- искала в словаре😁😁😁
Может позже разберусь, что да как
 
словарь откройте и почитайте разницу между понятием оскорбления, унижения и пренебрежительного прилагательного. Активно используется в литературе для придания определённых характеристик герою.

Так то и вы меня оскорбили, угрожая модераторами. Я так воспринять могу. Будет считаться скрытое унижение.

А вы просто за женщин ратуйте или реально считаете, что хайдом пользоваться на форуме не стоит вообще?
Я же не назвала вас, к примеру, куркулем, скопидомом (можете обратиться к словарям для пущей вящности)? Да и где угроза: модератор сам придет. Зачем его звать?

Ну и новичков, что первыми сообщениями не просят промокоды из ближайших хайдов, стоит защищать, не?
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Ещё можно жалобу на добавленный без моего спроса пакет к заказу😁 а может я со своей авоськой забирать пришла бы🤣
Господи моя школа) 😆😆😆 уп они в своем ВК писали что деньги за пакет вернут можете попросить😆😆😆я не просил)но если он был испорчен типа продавцы завязали в узел .
 
Я же не назвала вас, к примеру, куркулем, скопидомом (можете обратиться к словарям для пущей вящности)? Да и где угроза: модератор сам придет. Зачем его звать?

Ну и новичков, что первыми сообщениями не просят промокоды из ближайших хайдов, стоит защищать, не?
Первое я и так знаю) Вопрос у нас в другом. Надо ли использовать хайд или нет в данной ситуации. Вы определили свое мнение выше так : каждый, мол, решает сам, надо или нет. То есть абстрагировались от конкретики. Я этого не делал, четко высказался пренебрежительно, потому что увидел восторг, смайлики и хвасты вместо того, чтобы прикинуть посидеть подумать понаблюдать как и что.
 
Вопрос у нас в другом. Надо ли использовать хайд или нет в данной ситуации. Вы определили свое мнение выше так : каждый, мол, решает сам, надо или нет. То есть абстрагировались от конкретики. Я этого не делал, четко высказался пренебрежительно, потому что увидел восторг, смайлики и хвасты вместо того, чтобы прикинуть посидеть подумать понаблюдать как и что.

Ситуация с высоким хайдом вам тоже не понравится. А выбор опять у того, кто применяет.
 
Ситуация с высоким хайдом вам тоже не понравится. А выбор опять у того, кто применяет.
Мне понравится. Хотя бы потому, что я знал. Ну а дело не в высоком хайде, а вообще в хайде.
 
Ещё можно жалобу на добавленный без моего спроса пакет к заказу😁
Мне недавно к 16 заказанным шоколадным яйцам добавили автоматически 16 пакетов, вот где сюрприз был :wink:
 
Мне недавно к 16 заказанным шоколадным яйцам добавили автоматически 16 пакетов, вот где сюрприз был :wink:
Сбермаркет вообще- источник бесплатных пакетов для мусора.
 
  • Like
Реакции: z_Snake_z
Кто забирал заказ самовывозом из Вкусвилла расскажите как все происходит?
 
Сбермаркет вообще- источник бесплатных пакетов для мусора.
Утконос ему фору даст 100%. :smile:
Выходишь заказ встречать на шесть позиций, а там курьер стоит с шестью пакетами. Я теперь перекладываю всё в один пакет, а пять ему назад на утилизацию отдаю. Мне эти пакеты девать уже просто некуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.