Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому полезно будет, получилось заказать через Али по промо SAMFAST. На моём адресе применения промокодов временно приостановлено, но поменял на соседний адрес набрал корзину, ввёл промик и он заработал, затем снова поменял на свой адрес и о чудо, промокод активированный. Быстренько оформил заказ, оплатил и доставили за 12 минут.
 
Что по факту с утконосом?
Где не даёт сыграть,пишет через 10 мин!
На одном номере тол ко даёт из 5!
Я правильно понял, перебираешь номера и находятся такие, где регистрация в игре происходит?
 
По поводу игры Утконоса и промокодов. Внезапно выпал 1500/3000 за игру на 20000 :oops:. Получается, зря они прислали письмо, что все разыграли. И я вам зря эту дезу принесла в клювике. Каюсь :feel:
 
  • Like
Реакции: tanita_d
Что по факту с утконосом?
Где не даёт сыграть,пишет через 10 мин!
На одном номере тол ко даёт из 5!
Не в курсе почему в итоге так?
А, когда подождешь 10 минут, то все равно не дает зайти.
Сейчас сначала не входя попробовала сыграть в игру, когда в игре запросили телефон, то удалось войти в старый аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Elena27
Сегодня пуш выпал пятёрочка 10% 8 MARTA
 
По поводу игры Утконоса и промокодов. Внезапно выпал 1500/3000 за игру на 20000 :oops:. Получается, зря они прислали письмо, что все разыграли. И я вам зря эту дезу принесла в клювике. Каюсь :feel:
Тоже выпал за игру 10к
 
Последние полторы недели не дает приложение применить промокод с первой попытки. Меняю адрес на другой район, применяю промокод и снова меняю на свой текущий
не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в утконосе игра только раз в сутки на 1 номер?
 
Последнее редактирование:
Подскажите когда должны зачислить 500 бонусов в утконосе за первый заказ?
Мне, вроде, на 3-й день начислили, уже подумывала в поддержку им вопрос написать.
 
кто-то пробовал заказывать в Самокате тюльпаны? интересно, какого качества и в каком виде приносят
СПб
IMG_20210307_163818.jpg
IMG_20210307_164255.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В теплой воде постоят, оклемаются.
Эти только принесли, могу попозже сфоткать, когда "попьют" хорошо
 
  • Like
Реакции: sheep
кто-то пробовал заказывать в Самокате тюльпаны? интересно, какого качества и в каком виде приносят
Заказывайте, норм
Мне привезли вообще полностью закрытые.
IMG_20210307_165505.jpg

IMG_20210307_165505.jpg
 
в окее по 99р)
 
Мне самокат такое прислал) Проверьте кто-нибудь. Возможно он не индивидуальный. Заказывать по нему не буду)

SPMNIRXMGDX - 200 от 800 рублей до 08.03.2021 включительно. Действует на любой заказ в Москве, но только один раз.
 
Спасибо тому кто написал, что сначала сыграть а потом зайти в аккаунт утконоса. Вчера просто пыталась в игре зайти, не получалось.
 
Спасибо тому кто написал, что сначала сыграть а потом зайти в аккаунт утконоса. Вчера просто пыталась в игре зайти, не получалось.
Да не, сейчас уже как угодно заходит - починиди.
Вчера указанным методом не работало.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.