Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В плане того, где больше сейчас промик на скидку)
 
Приложение "Мой перекресток" - 250/700 на первые 2 заказа.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Действует для городов: Москва, МО, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Уфа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-дону, Самара, Воронеж, Казань
А доставка платная? То есть, получается 150/700
 
Да, на этих промо доставка платная. В итоге получается скидка 20 с небольшим процентов.
25% получается. Промо действует от суммы 700, которая уже включает доставку. То есть товара должно быть на 601 руб.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Мариха
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чистые 20% получается, но каждый раз что то не то привозят, что то сами заменяют и не звонят. Сумма в итоге не меняется. Вот только что привезли тунец другой фирмы и яйцо. Так что с этой службой заказ нужно проверять более тщательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас в СПб около пишет не доставляют. А вчера в перекрёсток заходила и увидела сумку Около... как так?
Ну доставка у них в пакетах Перека
 
Чистые 20% получается, но каждый раз что то не то привозят, что то сами заменяют и не звонят. Сумма в итоге не меняется. Вот только что привезли тунец другой фирмы и яйцо. Так что с этой службой заказ нужно проверять более тщательно.
Почему у вас 20% получается? Вы товара берёте на 700 руб?
У меня товар на 601 и скидка остается 151. Это 25%.
 
  • Like
Реакции: Симона
  • Like
Реакции: Симона и tanita_d
Чистые 20% получается, но каждый раз что то не то привозят, что то сами заменяют и не звонят. Сумма в итоге не меняется. Вот только что привезли тунец другой фирмы и яйцо. Так что с этой службой заказ нужно проверять более тщательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну доставка у них в пакетах Перека
Так в ОКОЛО нет зон доставки в СПб вообще, ну во всяком случае мне так показывает. Вот и не понимаю, откуда сумка тогда... Кто-то в СПб ими пользовался? Может я что не так смотрю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про Около цитировала)
:) я запуталась)))
 
  • Like
Реакции: Мариха
Почему у вас 20% получается? Вы товара берёте на 700 руб?
У меня товар на 601 и скидка остается 151. Это 25%.
Ну у меня никогда не получается взять на 601 рубль ровно, поэтому и написала примерно 20 с небольшим процентов,когда 23, когда 22.....и т.д.
 
Зачем вам эти 20-25%, когда в Утконосе выходит 33.4%, плюс кэш за оплату на карту 2%. Ну да, это на 2500+1000 надо товара набрать, это да, но там есть что выбрать. Мне тут Я.Маркет заказ зарубил почему-то, да и фиг с ним, заказал в Утконосе, там оказались скидки на нужное мне, так с промо на 33.4% вообще неплохо получается.
 
Зачем вам эти 20-25%, когда в Утконосе выходит 33.4%, плюс кэш за оплату на карту 2%. Ну да, это на 2500+1000 надо товара набрать, это да, но там есть что выбрать. Мне тут Я.Маркет заказ зарубил почему-то, да и фиг с ним, заказал в Утконосе, там оказались скидки на нужное мне, так с промо на 33.4% вообще неплохо получается.
Видимо у нас с Вами разные запросы :)
 
Наверное, у кого-то больше, не знаю. У меня 1% за онлайн-заказ и 1% за то, что с мастеркард.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо у нас с Вами разные запросы :)
А вы проверяли, где выгоднее ?
Я вот себе сделал табличку. Туда вошли Утконос(33,4%), Впрок(16,7%), Метро(25%), Лента(25%), Ашан(25%), Самокат(46%), Лавка(35,7%), Озон(25%), Маркет(16,7%).
Утконос не по всем позициям, но бьёт всех других, да и по остальным позициям выглядит прилично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shdl и semen777
Зачем вам эти 20-25%, когда в Утконосе выходит 33.4%
Ну это же от корзины зависит. Мне вот мясо нужно было. Так вырезка в переке сейчас 319 рублей, а в утконосе 500....
С промо вообще цена вкусная получилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.