Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шикарный лайфхак! Вот бы все доставки так работали)
У нас в НН доставка 49 р)
Москва доставка подорожала сегодня с 99 до 199р. Screenshot_20210117_183131_ru.perekrestok.app.jpg
 
  • Like
Реакции: Симона и Polo6n
Не могу удалить из приложения перека банковскую карту с которой оплачивал, знает кто способ? Пробовал как в сбермаркете привязкой новой, не получилость. Старая все равно остается в вариантах оплаты.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Не могу удалить из приложения перека банковскую карту с которой оплачивал, знает кто способ? Пробовал как в сбермаркете привязкой новой, не получилость. Старая все равно остается в вариантах оплаты.
Напишите в поддержку. Мне так удалили все привязанные карты.
 
Не могу удалить из приложения перека банковскую карту с которой оплачивал, знает кто способ? Пробовал как в сбермаркете привязкой новой, не получилость. Старая все равно остается в вариантах оплаты.
Я вообще не привязываю карты никакие, плачу исключительно G-pay.
 
  • Like
Реакции: Роман1234 и Polo6n
Всем привет, накидайте промиков в личку кто какие знает, был бы благодарен)
 
  • Angry
Реакции: MilaBor
Всем привет, накидайте промиков в личку кто какие знает, был бы благодарен)
Хотел отправить в личку несколько лучших промиков, но при отправке выскакивает сообщение "упс, мы столкнулись с проблемами безопасности юзера, так как с большей долей вероятности , после получения вашего сообщения с промокодами у юзера треснет харя или он наступит себе на губу и упадет , мы вынуждены отменить отправку данного сообщения "
Так что вот так :6:
 
Есть что то на 2 заказ в сбермаркете?
 
Они у лайкающих и у других прошли и проходят по сегодняшний день. Вчера только с 400/1500 вечером получила заказ. Причём писала, что данный промо даже на табачные стики действует.
Приношу извинения, промики действительно работают, но к сожалению только на доставку (я оформлял на самовывоз), на самовывоз не работают и получается за минусом доставки 99 руб, скидка составляет 20 и 21,5%, это совсем не густо при их завышенных ценах.
Наверное, если выцеплять какие-то отдельные товары со скидкой, тогда имеет смысл, на повседневные никакого смысла, дешевле в Сбермаркете купить.
 
Скидка в яндекс лавке на первый заказ 300 рублей от 700. Промокод: INVEDASNFYUUFJ
Спасибо, использовал) Подскажите, где их сейчас можно получить? Я буду честно делиться ими с людьми в ветке)
 
2 недели не был, а вы тут все поломали: тему, спасибо300, яндекс вместо 1000+500 стало 100+400. еще какие новости?:confused:
 
Пожалуйста. У кого-нибудь проходят заказы в Улыбку ??? Если да, то чем платите???мастер или виза?? Кроет при оплате.
 
  • Like
Реакции: goldie и Mystery20O8
не проходят
 
Поделитесь рефкой яндекса под хайд плиз)
 
Если кому-то интересна Domino’s Pizza, то сейчас там по промокоду любого менеджера Озона дают скидку 37%, а менеджер получает 50 баллов.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Пожалуйста. У кого-нибудь проходят заказы в Улыбку ??? Если да, то чем платите???мастер или виза?? Кроет при оплате.
Это не от оплаты зависит сейчас, надо просто переждать видимо.
 
  • Like
Реакции: Роман1234
подскажите пожалуйста, где взять лавку 300\700? хотя бы 1шт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.