Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На часть аккаунтов Вкусвилл прилетели по 300 бонусов до 06.05, проверяйте свои.
Тоже прилетело, зашёл в приложуху, а там они сразу списаны.
Написал в саппорт - что за херня? Ответили, что заблокировали меня за подозрительно активность))
Забавно конечно, накинуть бонусов и заблокировать :D
 
  • Haha
Реакции: anyfox и Emilianna
Тоже прилетело, зашёл в приложуху, а там они сразу списаны.
Написал в саппорт - что за херня? Ответили, что заблокировали меня за подозрительно активность))
Забавно конечно, накинуть бонусов и заблокировать :D
Это ж что по их мнению считается подозрительной активностью :oops:
 
В Утконосе появился промокод MSK_SALE на 300 рублей и бесплатную доставку.
Применить можно при заказе в продуктомате от 1000 рублей до 15 мая. Свежие продукты доставят на следующий день.
Не подскажете, доставка в продуктоматы только для МСК? В СПб не могу найти
 
Это ж что по их мнению считается подозрительной активностью :oops:
Прикрепляю ответ, чисто поржать

Если что, последний раз заказывал во Вкусвилле месяц назад без всяких промо =/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не подскажете, доставка в продуктоматы только для МСК? В СПб не могу найти
В СПб нет продуктоматов =/
 

Вложения

  • Screenshot_20210505-184938.jpg
    Screenshot_20210505-184938.jpg
    287,9 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanchez
Как можно приобрести баллы таким путем, если они сами их начислили, без участия в акциях, рандомно? Бредят уже...
Начисление автоматом скорее всего производится, а списывают вручную при массовой проверке по скрипту
 
  • Like
Реакции: H0cico
Начисление автоматом скорее всего производится, а списывают вручную при массовой проверке по скрипту
так а повод для списания-то? это не абуз какой-то акции, не обвинение в мульти-акке и т.д., а совершенно непонятная причина
 
  • Like
Реакции: Elena27
так а повод для списания-то? это не абуз какой-то акции, не обвинение в мульти-акке и т.д., а совершенно непонятная причина
Внятного ответа от поддержки в чате пока не добился, все время в ответе ссылаются на программу лояльности. Походу даже не пытаются разобраться, хотя все скрины им кинул (у меня сообщение о начислении каждый раз вылезает, после открытия приложухи)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Смотрю, в СПб появилась доставка Около и SaveTime. Кто-то уже попробовал ? Поделитесь отзывами и хорошими промо.
 
А на Самокат /через Али /сейчас 500/250 нет больше ?
 
Как списать баллы в приложении вкуссВилл при заказе с доставкой? Только поле промокод вижу...
 
А вкусвил на первый заказ есть промики?
 
Как списать баллы в приложении вкуссВилл при заказе с доставкой? Только поле промокод вижу...
При оплате вроде запрашивает чем оплачиваешь и там можно выбрать баллы
 
При оплате вроде запрашивает чем оплачиваешь и там можно выбрать баллы
На выбор только оплата наличными или картой при получении, гуглпей и добавить карту((
 
На выбор только оплата наличными или картой при получении, гуглпей и добавить карту((
Я помню тоже не могла найти, а потом высветилось в самый последний момент, уже вроде когда выбрала оплату GP. В крайнем случае нажмёте отменить заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вкусвил на первый заказ есть промики?
PRIVET не работает? Для новорегов
 
  • Like
Реакции: vikki
Смотрю, в СПб появилась доставка Oколо и SaveTime. Кто-то уже попробовал ? Поделитесь отзывами и хорошими промо.
В соседней теме можно ж найти промики)
Например, Тут

oколо шустро доставляют (правда по мск ориентируюсь), тем кому 5ка по душе-коды Выгоднее на первый заказ, чем через их приложение. Ну и перек через них можно.
 
  • Like
Реакции: Elena27, sav9 и Kil.a2
А вкусвил на первый заказ есть промики?

ПРИВЕТ. новорег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как списать баллы в приложении вкуссВилл при заказе с доставкой? Только поле промокод вижу...

на сайте только
 
ПРИВЕТ. новорег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на сайте только
В приложении тоже, уже когда кнопку самой оплаты самое последнее нажимаешь, предлагает баллы списать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.