Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Leto и LarryPoistone
не срабатывает код на 250 рублей от самовывоза в Метро Сбермаркет , просит на 1000 заказ.
 
А рефки деливери проходят вечером у кого? Днем делал заказы без проблем, а сейчас не проходит никак. "Промокод не существует."
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
А рефки деливери проходят вечером у кого? Днем делал заказы без проблем, а сейчас не проходит никак. "Промокод не существует."
30 мин назад заказывал. Уже принесли.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Кто то спрашивал звонят ли Дикси, нет мне не звонили отправили и начали собирать. Поставил статус не звонить и удалить.
 
Кто то спрашивал звонят ли Дикси, нет мне не звонили отправили и начали собирать. Поставил статус не звонить и удалить.
В Дикси интересно заказывать? Есть промики?
 
Как-то можно бороться с Магнитом? Через DC. Половина товаров, срок которых подходит к концу через 3 дня. :no: Не очень приятно это.
До Сбермаркета им далеко.
 
  • Like
Реакции: elanski
Два заказа из магнита привезли. Третий отменили, типа платеж не прошел. (из банка было сообщение об операции, всё прошло) Карту как понимаю блоканули, не даёт больше оплатить. Ввели вторую, опять отмена минут через 10. Поддержка отвечает что видимо товары не все есть в наличии. Этой картой тоже больше не возможно оплатить. Оформили третий раз, с новой картой. Ждёмс, но думаю опять отмена прилетит..
 
В Дикси интересно заказывать? Есть промики?
Промики из темы , дилвери.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два заказа из магнита привезли. Третий отменили, типа платеж не прошел. (из банка было сообщение об операции, всё прошло) Карту как понимаю блоканули, не даёт больше оплатить. Ввели вторую, опять отмена минут через 10. Поддержка отвечает что видимо товары не все есть в наличии. Этой картой тоже больше не возможно оплатить. Оформили третий раз, с новой картой. Ждёмс, но думаю опять отмена прилетит..
А там на разве не Джи пей?
 
Хм а newsmkt на али все ? Теперь samnew на -150р?
 
Промики из темы , дилвери.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А там на разве не Джи пей?
Платили картой,Джи пей тоже можно выбрать. Но отмены думаю будут те же. Третий раз отменили заразы ))
 
Платили картой,Джи пей тоже можно выбрать. Но отмены думаю будут те же. Третий раз отменили заразы ))
Значит по квартире смотрят , хотя кому там в магните смотреть я не знаю. Может ещё как то по айпи или устройству ну это совсем фантастика.
Если Джи пей , отвязал привязал , виртуалка сменилась.
 
Значит по квартире смотрят , хотя кому там в магните смотреть я не знаю. Может ещё как то по айпи или устройству ну это совсем фантастика.
Если Джи пей , отвязал привязал , виртуалка сменилась.
По адресу скорей, устройство новое. Именно деливери а не магазин мудрит.
 
где вы акки берете для деливери? все боты пустые
 
Кто нибудь, поделитесь реферальным промокодом Яндекс Лавка 300/700 , пожалуйста)
Хайд или в лс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.