Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новички сегодня не уснут😭😭
 
  • Like
Реакции: Promodern
Мне тож пожалуйста личныыый, чутка не достаю)

Самокат у меня на акке деньги были,"сгорели" спустя 3 месяца.
Забавно.
 
  • Like
Реакции: Promodern
Хорош, кто еще спросит Хайд в топике - нажму жалобу, будет не здорово. Напомню, правилами запрещено
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MilaBor
Привез курьер Утконоса заказ, на 15 минут раньше, из за этого просил наличкой заплатить - типа ругают если раньше привозят, нашел ему налика 25 рублей, ладно.
Говорит утконос в Питере будет сворачиваться, не взлетел. Жаль если так, нам чем больше разных доставок - тем лучше.
 
Привез курьер Утконоса заказ, на 15 минут раньше, из за этого просил наличкой заплатить - типа ругают если раньше привозят, нашел ему налика 25 рублей, ладно.
Говорит утконос в Питере будет сворачиваться, не взлетел. Жаль если так, нам чем больше разных доставок - тем лучше.
А как курьер деньги провел по кассе?Явное нарушение.По поводу закрытия-не особо верится.Утконос открылся в октябре 2020,мало времени прошло для взлета.
 

Вложения

  • IMG_20210409_091309.jpg
    IMG_20210409_091309.jpg
    79,7 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: Татильда
А как курьер деньги провел по кассе?Явное нарушение.По поводу закрытия-не особо верится.Утконос открылся в октябре 2020,мало времени прошло для взлета.
А чего не провести, нал предусмотрен у них для оплаты, просто закрыл заказ чуть позже, чек пришел )
 
А чего не провести, нал предусмотрен у них для оплаты, просто закрыл заказ чуть позже, чек пришел )
За такие чуть позже курьер может приобрести серьезные проблемы.У меня сегодня тоже раньше привезли ,но я галку в ЛК ставила,что готова получить заказ раньше.Про закрытие Утконоса курьер ничего не говорил)
 
Говорит утконос в Питере будет сворачиваться, не взлетел.
Какой-то продвинутый курьер...
Что-то мне тоже не верится в сворачивание. Они только-только провели все эти акции по набору клиентов и сразу после этого сворачиваться ? Так не бывает.
 
Говорит утконос в Питере будет сворачиваться, не взлетел. Жаль если так, нам чем больше разных доставок - тем лучше.
утконосы вообще не летают, рожденный плавать - летать не может )). Печально, если уйдут с рынка.
 
  • Like
Реакции: vasiliipetr
утконосы вообще не летают, рожденный плавать - летать не может )). Печально, если уйдут с рынка.
Утконос — легко возбудимое, пугливое животное Продолжительность жизни утконосов в природе неизвестна; в неволе они живут в среднем 10 лет.
Будем наблюдать )
 
  • Like
Реакции: kupik
Сервис "Есть" в приложении AliExpress.
APRLBLOG - скидка 200 от 500 руб.новичкам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: V451
Сервис "Есть" в приложении AliExpress.
PRLBLOG - скидка 200 от 500 руб.новичкам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске
Промокод не найден!
 
Savetime.

Промокод APREL даёт скидку 15% при покупке от 3000р.

Скидка действует до 11.04 включительно при выборе любого магазина

в приложении Savetime
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.