Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишет, промокод не найден.
1617694297520.png

Оформлять до конца не пробовал. Ничем больше помочь не могу.
 
  • Like
Реакции: Temper
Пишет, промокод не найден.
А всё, разобрался. Там два магазина внутри приложения Smart: Сладкая жизнь и Свит Лайф (ахаха). В первом промокод не работает, а во втором все нормально.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
А всё, разобрался. Там два магазина внутри приложения Smart: Сладкая жизнь и Свит Лайф (ахаха). В первом промокод не работает, а во втором все нормально.

А я на сайте оформлял swlife.ru, но сразу отменили, получается :(
 
Капец, значит самокат окончательно все(

Угу, они еще и цены планомерно в последний месяц поднимали, всё менее и менее привлекательно всё это становилось.
 
Угу, они еще и цены планомерно в последний месяц поднимали, всё менее и менее привлекательно всё это становилось.
И скидок пропало очень много, у меня в разделе колбасы со скидкой 3 паштета вегетарианских и банка ветчины...
 
В Нижнем Новгороде качество товаров из Самоката оставляет желать лучшего. Банки сгущёнки у них с замененными крышками, видимо, перебивают срок годности для старых партий, да и свежей зелени никогда не попадалось.
 
А я на сайте оформлял swlife.ru, но сразу отменили, получается

Позвонил в поддержку, сказали, что сахара слишком много заказал, столько в наличие нет. Оператор уменьшила и заказ в Обработке.
 
Позвонил в поддержку Сладкой Жизни, сказали, промокодов нет, даже для новых. Проверил весь телеграмм, вроде не врут. Есть только те акции, что на сайте. А в Свит Лайфе идут продукты более высоких ценовых категорий.
 
А чем 200/500 не угодило?(
как по мне, 200/500 это тот самый порог, когда цена сравнялась с магазинной, скидка 40% в Самокате ниачом. Ну, есть конечно продукты которые стоят также как в магазине, типа масло подсолнечное по 110р, но я его на купоны 350/500 столько набрал.. А какая-нить колбаса в Ашане будет подешевле чем в самокате со скидкой 40%
 
  • Like
Реакции: GG2 и anyfox
А чем 200/500 не угодило?(
Как скидка в самокате опускается ниже 50%, начинаю заказыват в пятерочке, за редким исключением, со скидкой 15% выходит дешевле самокатовсих 40%. А скорость доставки не сильно отличается от самоката.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: anyfox и vova_nike
Ха-ха.
Заказали в той же фирме, что и Утконос заказывал.

Посмотреть вложение 282371
Ради ТАКОГО промокода, что ли, стараться ?
Что там есть хорошего, кто-нибудь может сказать ?
И зачем там телефон просят ?
первый купон всегда такой.... судьба... чекунл 50 попыток он весгда...

Быстро бот сделал, гляну...

1617701706378.png
 
  • Like
Реакции: madyrs
А в специальной теме на этом форуме религия спросить или посмотреть не позволяет?
Хватит в каждой теме свое никому не интересное мнение выплескивать.
Прежде чем писать - чекни, может я там писал, клоун)
Чс)
 
  • Like
Реакции: Симона
Как скидка в самокате опускается ниже 50%, начинаю заказыват в пятерочке, за редким исключением, со скидкой 15% выходит дешевле самокатовсих 40%. А скорость доставки не сильно отличается от самоката.
А через пятерку какая сейчас скидка на первый заказ и т.п? Попробую тоже, раз самокат даже с 40% не очень судя по отзывам
 
О, ответила поддержка в ВК. В Сладкой Жизни действует промокод HELLO для новых пользователей 200/1500, для Москвы по идее иная сумма будет. Проверил, работает.
 
Чтото посмотрел Яндекс Лавку, цены ппц там, даже с учетом скидки 450/700, дорого большинство товара.
А как 450/700 в лавке выходит? Там вроде только реферальный на 300 и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.