Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продлили, написано было с1-11 апреля. Вчера вечером убрали акцию почему то.

сейчас покупала в офлайн магазине ( не было в наличии в доставке продукта ), в Лк было активировано 50% кешбек и любимый продукт . В чеке 999р, полностью любимый продукт
начислили только по акции 50% -4999 + 99 баллов( 1% обычный как я понимаю )
в любимом продукте " использовано ноль из 10 ) и 20% на него не начислили.
продукт был в каталоге здорового питания на скидке
поддержка заливает что раз скидка по карте то и начисления не должно быть по любим прод
позавчера делала через доставку ровно тоже самое и все начисления ( 50%, любимый, и тд все суммировалось )

может это так и было в офлайне ( в отличие от доставки ) , я просто давно переком не пользовалась
или сейчас подкрутят непересечение акций и вернут новичкам 50%

PS
кстати у меня эта акция 50% появилась вчера по моему или позавчера на моем старом аккаунте с физической картой, ей лет 5 минимум. Правда до этого я доставкой не пользовалась. Типа 31 марта сделала первый раз доставку и на след день или через день выскочила эта акций 50% на 1покупку.
( выше про другой аккаунт речь , это два разных )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom и Elena27
поддержка заливает что раз скидка по карте то и начисления не должно быть по любим прод
позавчера делала через доставку ровно тоже самое и все начисления ( 50%, любимый, и тд все суммировалось )


 
Последнее редактирование:
Сбермаркет письмо прислал
И еще один сюрприз. Если сделаете заказ
с 5 по 20 апреля, то бесплатная доставка будет у вас
еще следующие полгода — аж до 20 октября!
 
  • Like
Реакции: Мариха и Elena27
Сбермаркет письмо прислал
И еще один сюрприз. Если сделаете заказ
с 5 по 20 апреля, то бесплатная доставка будет у вас
еще следующие полгода — аж до 20 октября!
интересно, получается только избранным, кому смс пришло? мне только промокоды на 300 присылают
 
кстати у меня эта акция 50% появилась вчера по моему или позавчера на моем старом аккаунте с физической картой, ей лет 5 минимум. Правда до этого я доставкой не пользовалась. Типа 31 марта сделала первый раз доставку и на след день или через день выскочила эта акций 50% на 1покупку.
( выше про другой аккаунт речь , это два разных )
мне тоже приходило предложение на пятилетний аккаунт, до 4 апреля купить от 800 руб. с кашей 50%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не дает новому клиенту кешбек? Писали вроде что продлил Перекресток акцию. А я только собралась нового клиента делать под кешбек :confused: Ау, люди - у кого Перекресток кешбек 50% новичку дает, есть такие?

Даже второй заказ с промокодом не дает сделать. Пытался сделать заказ от 300/1000 руб., ошибку выдает
 
тоже пришло на 1 акк, другие не чекал, акку месяца полтора ккк.png
 
  • Like
Реакции: Anton_712
Отменила, теперь возврат буду ждать в течении 30 дней) и использование промокодов для моего аккаунт приостановили, слишком подозрительно)
Вам еще не вернулись деньги за отмененный заказ? Тоже делал отмену, до сих пор ничего нет. Обычно около 2х рабочих дней идут возвраты, чек на возврат тоже на почту приходил. Но с али по заказам уже давно ничего не отменял, не возвращал, никто не знает сколько по времени реально идет возврат?
 
[QU
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

можно личный? Прочитаю ваш ответ :)

и еще по перекрестку, может кто не в курсе. Если у кого то есть в кабинете акция 50% кешбек, но заказы ( до того как появилась в предложениях ЛК эта акция ) были, то кешбек начисляют. Видимо это не на первый в приципе заказ, а НА ПЕРВЫЙ ( и всего один ) ПОСЛЕ активации этого предложения.
я сегодня так покупала .
на аккаунте был заказ с конфетами от 2 апреля : ) , потом ( 2 вечером ) появилось предложение с 50%, я еще подумала что может после 1 заказа стали давать такое предложение а не сразу как было в марте, я его активировала, потом купила в магазине ( сегодня ) и сразу начислили 50%.

сорри если было, просто большую часть хайдов мне не видать :)) поскольку "чукча" больше читатель :))
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Симона
интересно, получается только избранным, кому смс пришло? мне только промокоды на 300 присылают
Мне тоже на некоторые аккаунты пришло. Но толку то от этого? Промо в основном на первый заказ применяются. А без- и бесплатная доставка ни к чему )
 
Мне тоже на некоторые аккаунты пришло. Но толку то от этого? Промо в основном на первый заказ применяются. А без- и бесплатная доставка ни к чему )
Чем как говорится сбер не шутит, глядишь и придумают что нибудь интересное для старичков в эти полгода!) И бесплатная доставка пригодится
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Elena27
Чтото посмотрел Яндекс Лавку, цены ппц там, даже с учетом скидки 450/700, дорого большинство товара.
 
Какая-то новая доставка Свит Лайф.

Для Нижнего Новгорода 500/1500 - SW100PF на три первых заказа (для Москвы тоже работает, но уже от 2500р - не интересно).
Пишет, промокод не найден.
 
300EMAIL для приложения самоката уже не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.