Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dfg

Король флуда
Дней с нами
1.879
Розыгрыши
0
Сообщения
675
Репутация
4
Реакции
363

nefaQuest

Король флуда
Дней с нами
1.399
Розыгрыши
2
Сообщения
556
Репутация
2
Реакции
557
Telegram
Bee_4G
  • Like
  • Haha
Реакции: Hedgehog, kerazar и dfg

T-1000

Флудер
Дней с нами
1.453
Розыгрыши
0
Сообщения
348
Репутация
0
Реакции
319
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жора Зефиров

mmaksim

Опытный
Дней с нами
839
Розыгрыши
0
Сообщения
136
Репутация
0
Реакции
39
Да что уже там по деливери?))
 

Пастушенко

Бог флуда
Дней с нами
864
Розыгрыши
24
Сообщения
3.559
Репутация
62
Реакции
2.630
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем выбирать столько много абрикосов? Я хоть и беру овощи и фрукты на доставку, но не все, какие-то считаю важным перед покупкой пощупать вживую, не всегда можно положиться на сборщика. У меня однажды промокод слетел из-за отсутствия ряда позиций, пришлось через поддержку отменить заказ.
 

shev

Бог флуда
Дней с нами
1.310
Розыгрыши
24
Сообщения
968
Репутация
40
Реакции
731
Telegram
shev8956
Да что уже там по деливери?))
скидки в приложении только MG300 и BIG400 например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яндекс лавка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
придётся какое то время заказывать на соседний дом, пока его не забанят, читал, что его снимут со временем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в Магнит через Деливери глючная цена на макадамия 400гр за 80р. надо смотреть по разным адресам, не везде есть, или цена полная
размер мельче привычного, вкус менее ванильный, но без гнилых, за такую цену отлично
спасибо, заказал по вашему совету. Скорее всего такая низкая стоимость скидка связана просто со скидкой в определенном магазине на орехи. Заказал подруге, т.к. у меня ни в одном магазине найти скидку не мог
13.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и sid.13

Ruslan2022

Новый пользователь
Дней с нами
719
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Скиньте пжл если есть промик 300/800
 
  • Haha
Реакции: not77

blade288

Бог флуда
Дней с нами
854
Розыгрыши
0
Сообщения
2.374
Репутация
82
Реакции
4.026

Саша5677

Бог флуда
Дней с нами
1.023
Розыгрыши
0
Сообщения
1.478
Репутация
15
Реакции
1.036
Знающие подскажите, пожалуйста. Заказала продукты через я.еду из магнита. В заказе 3 позиции весовые. Вес каждой позиции собрали немного больше на 10-30гр. Но сумма изменилась дороже на 296 руб. Они потом пересчитайте как то? Если на карте лимит поставить, заказ привезут. Как то не хочется доплачивать 296р. По факту доплата должна быть рублей 10
 

Emika

Бог флуда
Дней с нами
2.084
Розыгрыши
0
Сообщения
853
Репутация
11
Реакции
983
Знающие подскажите, пожалуйста. Заказала продукты через я.еду из магнита. В заказе 3 позиции весовые. Вес каждой позиции собрали немного больше на 10-30гр. Но сумма изменилась дороже на 296 руб. Они потом пересчитайте как то? Если на карте лимит поставить, заказ привезут. Как то не хочется доплачивать 296р. По факту доплата должна быть рублей 10
У вас уже везут заказ или как? У меня всегда весовой меняется по цене без скидки, но когда заказ передают курьеру цена меняется на адекватную всегда.
Но лимит поставьте обязательно, фиг знает, всякое может быть
 
  • Like
Реакции: Саша5677

Саша5677

Бог флуда
Дней с нами
1.023
Розыгрыши
0
Сообщения
1.478
Репутация
15
Реакции
1.036
У вас уже везут заказ или как? У меня всегда весовой меняется по цене без скидки, но когда заказ передают курьеру цена меняется на адекватную всегда.
Ещё не везут.
Спасибо за ответ. Буду ждать, что изменят цену
 

Emika

Бог флуда
Дней с нами
2.084
Розыгрыши
0
Сообщения
853
Репутация
11
Реакции
983
Ещё не везут.
Спасибо за ответ. Буду ждать, что изменят цену
Лимит на всякий случай поставьте, от них всякое можно ожидать, но у меня всегда пересчитывали при передаче курьеру.
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82 и Саша5677

Тряпа

Участник
Дней с нами
1.071
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
В смартшеф за установку приложения дали промик на 300р. На Аке заказ по промокоду указанному ранее, вчера промик применялся заказ делать не стала. Сегодня при попытке применить пишет : на одну дату отгрузки промокод можно использовать только в одном заказе. Пробовала менять даты и время не помогло. Что означает?
 

olechkkka89

Активный участник
Дней с нами
949
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
1
Реакции
56
В смартшеф за установку приложения дали промик на 300р. На Аке заказ по промокоду указанному ранее, вчера промик применялся заказ делать не стала. Сегодня при попытке применить пишет : на одну дату отгрузки промокод можно использовать только в одном заказе. Пробовала менять даты и время не помогло. Что означает?
Скорее всего пока действующий заказ не будет завершен, второй заказать с промо не даст. А поскольку потом новый уже будет считаться вторым заказом, то промо на 300 уже не сработает(
 

Emika

Бог флуда
Дней с нами
2.084
Розыгрыши
0
Сообщения
853
Репутация
11
Реакции
983
Кстати инфа для тех,кто давно не заглядывал в самокат, много скидок 50% подвезли. Плюс промо очень даже не плохо выходит) Во всяком случае у меня так
 

fsef

Участник
Дней с нами
1.437
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
29
Кстати инфа для тех,кто давно не заглядывал в самокат, много скидок 50% подвезли. Плюс промо очень даже не плохо выходит) Во всяком случае у меня так
что за промо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250/800 самокат только походу остался, мб есть что-то выгодней?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.