Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я наоборот чаще буду)
За каждый заказ им идёт сумма от Яндекса , с тебя условно тоже пытаются ее брать , но мы ее не платим .) Чем заказ больше тем выгоднее он Яндексу, но скорее всего сложнее курьеру так как к большому заказу ему не дадут ещё парочку в нагрузку за оплату.
 
Именно. Потому что сейчас мы откатываемся где-то в 50-60-е.

PS - А подделку под 16-битную сегу я давно купил. Правда, ни разу из коробки еще не доставал.
Оригинальные и то помню горели только в путь, 3 сеги были. Отдавал знакому дяденьке на починку, то одну сделает, вторая сгорит, вторую сделает, третья сгорает и так до бесконечности. Всегда ломались на черепашках нинзя(( поэтому приходилось больше в стритс оф рейж рубится, пока не замылилась. А реплики наверное ничем не отличаются по долговечности, пластик наверное только хуже будет.
Лет 8 назад Гофер (портативная сега по типу PSP) взял, его кстати тоже можно подрубать к ящику и даже джойстики к нему беспроводные есть, обзавелся в свое время)
 
Оригинальные и то помню горели только в путь
У меня сега мега драйв первая появилась в 89-м году (тогда жил в приморье, нам ее из Японии привезли). И ты таки не поверишь, с родным адаптером дожила до 2003-го года, хотя я в нее играл часто. В 2003 появился уже первый ПК и сегу ту подарил батя кому-то с кучей картриджей. И сколько она у других хозяев прожила - я хз. Но тем не менее - 14 лет - срок!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А реплики наверное ничем не отличаются по долговечности
Тут сложно сказать, потому что то, что раньше было на огромной плате, сейчас на одной микросхеме, к которой только нормальные 12 или 5 вольт подвести нужно с хорошего БП.
 
  • Like
Реакции: Artem76
у смартшефа май уже не май?
 
Ребята подскажите как сделать так чтоб самокат на своем устройстве работал. Я удалил приложение сбросил рекламный идентификатор зашёл в Гугл плэй скачал заново купил симку и нихера говорит первый заказ уже выполнен на телефоне. Походу самокат как то палит
 
Магнит доставка
Summer11110 - скидка 300/1000₽ на первый заказ (работает и в самом Магнит, и в Магнит Косметик)
Промокод суммируется с 'красными' ценниками.
Если есть рабочие промики Самокат 250 от 700 или 300 от 800, напишите пожалуйста в личку.
Приложение магнит доставки уже 3й день не работает
 
Приложение магнит доставки уже 3й день не работает
Попробуйте через сайт сделать заказ https://dostavka.magnit.ru/ У меня 2 дня назад не получалось через приложении сделать заказ,позвонила в тех.поддержку и они посоветовали через сайт.Через сайт все прошло на ура.
 
Ребята подскажите как сделать так чтоб самокат на своем устройстве работал. Я удалил приложение сбросил рекламный идентификатор зашёл в Гугл плэй скачал заново купил симку и нихера говорит первый заказ уже выполнен на телефоне. Походу самокат как то палит
все эти манипуляции как правило помогают, попробуй кэш почистить
на симке точно не было заказов? в списке посмотри
попробуй через клонирование приложения
 
Приложение магнит доставки уже 3й день не работает
У меня сейчас сработало, одного товара нет в наличии и все промик слетел. Они пытаются списать по полной цене я не даю подтверждения. Пойду опять лучше самокат закажу.
 
да от 1500 проходит, от 1000 говорит истек(
как говорится, не откладывай на завтра
После регистрации они дают пром на 300 р. Получается применить от 800 т.к минимальный заказ должен получиться от 500 р. Не 50% конечно, но тоже ничего.
 
После регистрации они дают пром на 300 р. Получается применить от 800 т.к минимальный заказ должен получиться от 500 р. Не 50% конечно, но тоже ничего.
да уж набрала, просто с минус 50 хотелось добавить еще)
 
Попробуйте через сайт сделать заказ https://dostavka.magnit.ru/ У меня 2 дня назад не получалось через приложении сделать заказ,позвонила в тех.поддержку и они посоветовали через сайт.Через сайт все прошло на ура.
спасибо, зашел через сайт, в моей деревне не работает магнит доставка, мда
 
В яндлекс лавке промокоды на 40%, которые по рефке теперь применяются только 1 раз? Создал новорег разные промики ввожу, пишет - этот промокод уже использовали. И на мейн акке нет сообщения, что могу пригласить кого-то.
Ладно, видимо дело не в промиках, а в том, что меня система палит... Но как... по айпи начали отлавливать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.