Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вдруг кто соскучился по самокату через али? Пришло вот письмо от них. 200 от 700
Так оно работает у кого-нибудь? Мне всё время пишет: "Применение промокодов временно приостановлено".
 
В доставке Перекрестка мандарины по 20 рублей, если у кого есть, попробуйте заказать
Там в магазинах у них сейчас настолько говно мандарины, что я и бесплатно бы их брать не стал. Ими только свиней кормить, и такое во всех ближайших перекрестках.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и mikele
Это на готовую еду?
Да :wink: :wink: :wink:
Приехали от родителей домой, в холодильнике голяк, уезжали на неделю, все с собой утащили.
Муж уже в голодном обмороке, я из последних сил ищу скидку, но уже тоже плохо соображаю :6::belay:
 
Там в магазинах у них сейчас настолько говно мандарины, что я и бесплатно бы их брать не стал. Ими только свиней кормить, и такое во всех ближайших перекрестках.
Я думал, что привезут дрянь, а приехали один к одному, из трех кг вообще не к чему придраться
 
Да :wink: :wink: :wink:
Приехали от родителей домой, в холодильнике голяк, уезжали на неделю, все с собой утащили.
Муж уже в голодном обмороке, я из последних сил ищу скидку, но уже тоже плохо соображаю :6::belay:
Балда, :wink: :wink: :wink:
это тема о доставке продуктов, тема доставке готовых продуктов другая , так что не флуди.
 
можно в ручном режиме по всем своим аккам пробежаться и удалять адреса и телефон.
С удалением адреса и телефона из сбермаркета засада - удалить можно только автоподставку в новом заказе. А из списка адресов куда была хоть одна доставка (браузерная версия, сайт - там где выбор между доставкой и самовывозом) адрес не удаляем. Хранятся все адреса доставок. Может я не знаю как его оттуда удалить?
А если карту удалить из профиля не поможет?
Это ещё ничего , он мне присылает , приложение типа вот вам промик гифТ два раза, я так понимаю на два аккаунта, или оцените заказ , а акаунта уже тут нет и приложение установлено заново)
Аккаунт никуда не исчезает - почта есть (даже если её нет), пароль есть. Заходите через браузер на сайт. Акк вообще нет возможности самому удалить. Только в поддержку обращаться.
 
  • Like
Реакции: Олеег и Zbruss
Если просто открыть инвест счет дают 500 баллов. 10000 руб положить и снять - еще 1000 баллов. Я на себя сделал, получил 1500 баллов. Баллы потратил тут же через яндекс заправки, 34 литра халявного бенза, милое дело )). На чужие доки я бы не стал оформлять, это уже чернуха. Да, не посадят. Но лишний раз светиться не хочу.
вроде бы необходима подписка на яндекс плюс. где можно поподробнее почитать про это? может здесь уже где-то описывали все нюансы?
 
вроде бы необходима подписка на яндекс плюс. где можно поподробнее почитать про это? может здесь уже где-то описывали все нюансы?

Подписка бесплатна на месяц
 
  • Like
Реакции: semen777
Народ, как с КДВэшкой дела обстоят? Проходят заказы?
 
Народ, как с КДВэшкой дела обстоят? Проходят заказы?
У меня сегодня три заказа прошли, уже отправили. С акков которые раньше не давали оплатить или промо не применялись.
 
  • Like
Реакции: MilaBor и Elena27
Сбермаркет на 300 не появился?
мск есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод на САМОКАТ на 250 рублей при заказе от 800 для новых пользователей - PF_Y0XCUH6OBO
 

Вложения

  • сбермаркет промокод.jpg
    сбермаркет промокод.jpg
    48,5 KB · Просмотры: 68
мск есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод на САМОКАТ на 250 рублей при заказе от 800 для новых пользователей - PF_Y0XCUH6OBO
бля вот ты не заебался ? выхлоп есть ?
 
  • Like
Реакции: Симона
У меня сегодня три заказа прошли, уже отправили. С акков которые раньше не давали оплатить или промо не применялись.
доплата сколько была? какой код? адрес и имя доставки меняли или так же записано, как когда отменяли?
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня три заказа прошли, уже отправили. С акков которые раньше не давали оплатить или промо не применялись.

Я попробовал с акка недельной давности так же не дает((
какой срок ваших акков?
 
Что для Санкт Петербурга самое выгодное ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет промо на СберМаркет 300
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.