Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже понизили до минималки
 
  • Like
Реакции: Олеег
шот у меня ощущение, что комиссии на пополнение и снятие сожрут всю выгоду
Легко все делается переводом по реквизитам без комиссии, за день туда обратно прокручивалось когда банки работали.
 
Что думаете по поводу аккаунтов на Яндес.Маркет? Тут их сейчас много продают за 250 рублей - аккаунты с 500 баллами, на которые можно сделать заказ до 499 руб. Вроде профит 50% выходит, и из продуктов есть что выбрать на Маркете, но как-то стрёмно. Они же как эти 500 баллов фармят - открывают инвест счёт в Яндекс.инвестициях на чужие паспортные данные. За открытие 500 баллов дают. А открытие финансового инструмента на левака - это не шутки, как мне кажется. Или пофиг, если движения денег по счёту нет? Они там левака регистрируют, а рубль (как минимум) потом тебе со своей карты платить, и случись что, ты крайний будешь.
Или я драматизирую?
Можно на себя открыть, тут криминала нет. Более того, потом можно перечислить на инвест счёт 10'000 руб и забрать их назад на след.день. За это ещё 1000 баллов дадут. Итого 1500 будет, это уже более солидно. Но на себя только один раз можно открыть. Как закрывать этот инвест.счёт - непонятно.
В Яндекс маркете доставка по моему платная итого 250 аккаунт , плюс доставка. Чего там остаётся? Если брать например на 500.
 
Что думаете по поводу аккаунтов на Яндес.Маркет? Тут их сейчас много продают за 250 рублей - аккаунты с 500 баллами, на которые можно сделать заказ до 499 руб. Вроде профит 50% выходит, и из продуктов есть что выбрать на Маркете, но как-то стрёмно. Они же как эти 500 баллов фармят - открывают инвест счёт в Яндекс.инвестициях на чужие паспортные данные. За открытие 500 баллов дают. А открытие финансового инструмента на левака - это не шутки, как мне кажется. Или пофиг, если движения денег по счёту нет? Они там левака регистрируют, а рубль (как минимум) потом тебе со своей карты платить, и случись что, ты крайний будешь.
Или я драматизирую?
Можно на себя открыть, тут криминала нет. Более того, потом можно перечислить на инвест счёт 10'000 руб и забрать их назад на след.день. За это ещё 1000 баллов дадут. Итого 1500 будет, это уже более солидно. Но на себя только один раз можно открыть. Как закрывать этот инвест.счёт - непонятно.
В п.зду такие карусели,ведь в случае чего придут к тому чья карта засвечена...Я бы не стал вообще связываться с банковскими инструментами и левывми доками!Ну если на бутылку не посадят,то мозги пое.ут 100%,а может и пронесёт,но проверять ради 500 фантиков не хочется...
 
  • Like
Реакции: madyrs
Вдруг кто соскучился по самокату через али? Пришло вот письмо от них. 200 от 700
 

Вложения

  • 2021-01-03_12-49-32.png
    2021-01-03_12-49-32.png
    237,8 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: madyrs
В Яндекс маркете доставка по моему платная итого 250 аккаунт , плюс доставка. Чего там остаётся? Если брать например на 500.
По СПб: заказ до 699 руб = 99 руб доставка, до 3000 руб = 49 руб доставка, свыше 3000 руб = бесплатно. (клик)
может и пронесёт,но проверять ради 500 фантиков не хочется...
Вот и я так подумал. Сделаю завтра на себя 1500Б, заплачу 49 за доставку, профит 96.7%, и на этом успокоюсь.
 
Вот и я так подумал. Сделаю завтра на себя 1500Б, заплачу 49 за доставку, профит 96.7%, и на этом успокоюсь.
Инвест счёт закрывается вроде только личным визитом...онлайн вроде как не закрывают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Симона и Zbruss
В ДК сейчас есть 40% рабочий ? Заказ на 2к
 
Поделитесь 300 от минималки, сбермаркет
 
В ДК сейчас есть 40% рабочий ? Заказ на 2к
Сберсток даёт на 30%, при 2к это больше 500 и к тому же б/п.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В соседнюю ветку. Там продают 500/1000 за 50+
Кому нужно, стучитесь в личку, осталось два таких кода (они до 15 янв), отдам бесплатно.

= ВСЁ РАЗДАЛ =
 
Последнее редактирование:
По СПб: заказ до 699 руб = 99 руб доставка, до 3000 руб = 49 руб доставка, свыше 3000 руб = бесплатно. (клик)

Вот и я так подумал. Сделаю завтра на себя 1500Б, заплачу 49 за доставку, профит 96.7%, и на этом успокоюсь.
Можно еще всю роню крутнуть)?) бабушки , родители, супруга))
 
Можно еще всю роню крутнуть)?) бабушки , родители, супруга))
Хорошая мысль. При этом всех к одному Яндекс.Плюс подключить, чтобы баллы были в одной куче. :)
Или на один Плюс только один раз баллы дадут? Хз, что там у них в головах и скриптах. :wink:
 
Деливери 500 от 1000 продает кто? один нужен
 
Заметил что в старых акк Сбера удалились мои адрес и телефон , наверное сразу после того как делал заказ в другом акке. Так что если будут проблемы с доставкой, типа ололо сбер заркутил гайки, на адрес , потом можно в ручном режиме по всем своим аккам пробежаться и удалять адреса и телефон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил что в старых акк Сбера удалились мои адрес и телефон , наверное сразу после того как делал заказ в другом акке. Так что если будут проблемы с доставкой, типа ололо сбер заркутил гайки, на адрес , потом можно в ручном режиме по всем своим аккам пробежаться и удалять адреса и телефон.
:wink: :wink: :wink: Ну кому то пробежаться, а кому то марафон.
Кстати вчера заметила нечаянно что автопродление на сберпрайм не отключено . КАпец. А у меня четко отработаный алгоритм, я точно отключала. Теперь очкую, что сбер может хоп и включить выборочно автопродление и тогда ахтунг.
 
Последнее редактирование:
Лавка 300/700

MTSDECDJ6A4VOUH
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MTSDEC79M7BL1VY
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MTSDECAACB01QBS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Demond и Danjr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.