Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня был такой случай, деньги вернут 100%, если не приходят в течении недели, звоните в сбермаркет и жалуйтесь, у них система глюченная и какие то возвраты слетают, после жалобы поставят на срочный повтор и в течение суток двое деньги вернут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И мой совет не заказывайте более 2х заказов в день иначе рано или поздно будут одни отмены
У меня так было с доставкой, но там они по адресу вычисляют, а при самовывозе как?
 
Ваш подпольный позывной случайно не Ванга?
:derpwhy: Отменили все заказы гады, главное сначало сняли деньги а потом отменили. Че за ....... У кого нибудь было так? Что теперь , сами деньги вернут или писать им?
Собсна я о себе в этот момент переживала. Сайт - лежит.Когда смогла зарегиться - один слот самовывоз остался на сегодня.
Интересно как 6 разом вывозить - там же 6 слотов? Например, с 12 до 17 часов растянется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Oilyly
У меня так было с доставкой, но там они по адресу вычисляют, а при самовывозе как?
Номер, карта, имя фамилия и товары которые вы заказываете. Расскажу: я сделал месяца 2 назад 4 заказа на разные карты, номера и имя фамилию, сразу прихожу говорю в можно забрать заказ, а сотрудник сбермаркет говорит у вас же 4 заказа, я в шоке говорю в вы откуда знаете он говорит ну у нас только вы заказываете похожии товары и по 500р. Конечно это не заметно в Москве или Санкт-Петербурге так как там большой поток людей, но в обычных городах где ходят одни и те-же их быстро запоминают.

И после заказа лучше оценивайте заказ звёздочками, потому что сотрудники это видят и им очень не нравятся когда их заказ не оценён, им за это бонусы какие то идут
 
Интересно, я одна не в курсе, что значит автоштрих и при чем тут пи*арасы?)
Штрих код бонусной карты пятерочки . применяют в основном на кассах самообслуживания так как кассиры визжат что нет физической карты или приложения.Например если на балансе 100 р , то продают его за 55 р. Скидка маленькая конечно.
Касаемо воруют его или нет я бы не устраивал срач в данной теме, так как - например можно сказать что промики сбофф для ветеранов войны и выпускников детдомов например ) проблема авторштриха дорого не удобно. Сам ни разу не брал. Автоштрих так как по моему генерируется онлайн по ссылке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и tanita_d
автоштрих - скупка краденного. Понятно.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Есть промо на лавку?
 
Собсна я о себе в этот момент переживала. Сайт - лежит.Когда смогла зарегиться - один слот самовывоз остался на сегодня.
Интересно как 6 разом вывозить - там же 6 слотов? Например, с 12 до 17 часов растянется
Я по началу осторожничала тоже, а потом появился ноябрь250, с которым можно было с одного акк на полных правах заказывать хоть сколько. И тут Остапа понесло :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номер, карта, имя фамилия и товары которые вы заказываете. Расскажу: я сделал месяца 2 назад 4 заказа на разные карты, номера и имя фамилию, сразу прихожу говорю в можно забрать заказ, а сотрудник сбермаркет говорит у вас же 4 заказа, я в шоке говорю в вы откуда знаете он говорит ну у нас только вы заказываете похожии товары и по 500р. Конечно это не заметно в Москве или Санкт-Петербурге так как там большой поток людей, но в обычных городах где ходят одни и те-же их быстро запоминают.

И после заказа лучше оценивайте заказ звёздочками, потому что сотрудники это видят и им очень не нравятся когда их заказ не оценён, им за это бонусы какие то идут
Про оценки я уже знаю, на горьком опыте, и всегда оцениваю на 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Штрих код бонусной карты пятерочки . применяют в основном на кассах самообслуживания так как кассиры визжат что нет физической карты или приложения.Например если на балансе 100 р , то продают его за 55 р. Скидка маленькая конечно.
Касаемо воруют его или нет я бы не устраивал срач в данной теме, так как - например можно сказать что промики сбофф для ветеранов войны и выпускников детдомов например ) проблема авторштриха дорого не удобно. Сам ни разу не брал. Автоштрих так как по моему генерируется онлайн по ссылке.
Теперь я в курсе, как с моей карты в каком то мухомранске отоварились на 80 рубасиков :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я понимаю, что тема давно уже для фана и болталок, но может есть ещё сознательные и бескорыстные, и кто нибудь скажет актуальные промо самокат, или других платформ очень выгодные (600 от 2500 это не выгодно)
Почитал ветку псц полный 1 сообщение полезное на 10 страниц памагити пажалуста(
Ну вот если читали, то там написано, анкета на сбер и самокат покупают, либо в Едадиле стреляют промики
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
Я по началу осторожничала тоже, а потом появился ноябрь250, с которым можно было с одного акк на полных правах заказывать хоть сколько. И тут Астапа понесло :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про оценки я уже знаю, на горьком опыте, и всегда оцениваю на 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь я в курсе, как с моей карты в каком то мухомранске отоварились на 80 рубасиков :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот если читали, то там написано, анкета на сбер и самокат покупают, либо в Едадиле стреляют промики
Ну так пиши в х5 ретейл пусть делают нормальную смс авторизацию и списание по смс коду , воровать перестанут. Им это надо?) Деньги кстати вернут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что бы списать твои 70 р он заплатил перекупам 35)))
 
Ну так пиши в х5 ретейл пусть делают нормальную смс авторизацию и списание по смс коду , воровать перестанут. Им это надо?) Деньги кстати вернут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что бы списать твои 70 р он заплатил перекупам 35)))
В темах, где продают эти автоштрихи сидят прожженые бляди, которым грабануть старушку или инвалида - как нехуй делать. Вы в этой теме пиздите у доставок, пацаны в соседней пиздят из карманов своих сограждан.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В темах, где продают эти автоштрихи сидят прожженые бляди, которым грабануть старушку или инвалида - как нехуй делать. Вы в этой теме пиздите у доставок, пацаны в соседней пиздят из карманов своих сограждан.
Пиздец вот же (*_*)
 
  • Like
Реакции: semen777
Ну так пиши в х5 ретейл пусть делают нормальную смс авторизацию и списание по смс коду , воровать перестанут. Им это надо?) Деньги кстати вернут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что бы списать твои 70 р он заплатил перекупам 35)))
Да ладно я, не обнищаю, где то убыло, где то прибыло. Но есть те, кто реально расчитывает на эти бонусы(( бабушки, многодетные и просто те кто попал в трудную ситуацию. Что возвращают хорошо, но вряд ли какая то бабулька сможет этим воспользоваться(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В темах, где продают эти автоштрихи сидят прожженые бляди, которым грабануть старушку или инвалида - как нехуй делать. Вы в этой теме пиздите у доставок, пацаны в соседней пиздят из карманов своих сограждан.
НЕ надо путать лево с право. Мы тут ни у кого не пиздим, а помогаем реализовать рекламный бюджет, выделеный под акции и промокоды. И увеличиваем товарооборот, чем уменьшаем затраты на списание плоховостребованного товара !! ВО как :wink:
 
Последнее редактирование:
@Oilyly, я ещё не видел ни одного мошенника, который бы признался,что он мошенник.
Сначала пиздишь скидки у доставок, потом покупаешь автоштрихи, потом пиздишь в пятерочках, потом просто грабишь старушек ночью возле падика
 
@Oilyly, я ещё не видел ни одного мошенника, который бы признался,что он мошенник.
Сначала пиздишь скидки у доставок, потом покупаешь автоштрихи, потом пиздишь в пятерочках, потом просто грабишь старушек ночью возле падика
:wink: Какой стримительный карьерный рост. Ну знаешь, не всем суждено стать начальниками, многие довольствуются обычными рабочими местами))
А я смотрю, у вас круг общения то специфичный, мошенники со стажем))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom и ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.