Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где наибольшая выгода среди всех выше перечисленных сервисов доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на данный момент
Там, где цены низкие и скидки хорошие :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: specialh, semen777 и kupik
Приложение сбермаркета уже 30 минут в дауне, писец, конторка
 
Я тоже не понимаю. В инсте знакомые мамочки в который раз выкладывают заказы, мол заказала со скидкой 300/500 и снимает обзор.. И на скрине промокод SBOFF. Что, как, почему - непонятно.
Обзор она может и недельной давности снимать.
 
Писец, сбер прилег 502.
Нас что тут пол россии читает? И все ринулись заказывать???
С весны им пользуюсь постоянно, не было такого!
 
  • Like
Реакции: Elena27
Писец, сбер прилег 502.
Нас что тут пол россии читает? И все ринулись заказывать???
С весны им пользуюсь постоянно, не было такого!
Да вы просто не попадали на его косяки. Это нормально для сбера, сутки позавчера лк сберпрайма не работало. Просто так, потому что продуктовая команда спит. Сутки, Карл, не работает личный кабинет. Это как если бы заклинило ворота в сто, а те видели бы внутри ждали клиентов на заезд. А уж по мне свежо воспоминание про 2000р купон и удаленяемые отзывы в приложении. Вы еще сбербанк отличным назовите
 
  • Like
Реакции: IvsI и Zbruss
Да вы просто не попадали на его косяки. Это нормально для сбера, сутки позавчера лк сберпрайма не работало. Просто так, потому что продуктовая команда спит. Сутки, Карл, не работает личный кабинет. Это как если бы заклинило ворота в сто, а те видели бы внутри ждали клиентов на заезд. А уж по мне свежо воспоминание про 2000р купон и удаленяемые отзывы в приложении
Сегодня только 6 заказов на самовывоз сделала, через прайм, и все работало как часы. Вчера не заказывала, не знаю
Заказывала 1-2 раза в неделю, по 5-6 заказов, все всегда было норм! Первый раз такое. Из за бесплатной доставки наверное.
 
Писец, сбер прилег 502.
Нас что тут пол россии читает? И все ринулись заказывать???
С весны им пользуюсь постоянно, не было такого!
А что случилось там бесплатно что ли продукты дают?
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
У нас в сбермаркете были только ашан лента метро. Пару дней назад прикрутили окей, а сегодня утром мегамарт добавили и даже тогда ге глючило !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что случилось там бесплатно что ли продукты дают?
Да просто он много где по регионам есть, и всегда была доставка платная, и вдруг на те, бесплатная.
С самовывозом хорошие цены получаются, особенно если акционное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
Ойлуу щас подкрутят этого не станет
 
пятерочка автоштрих за 55-60% от цены
 
Задницу надо лучше мыть, тогда не будет автоштриха
 
Чем 30% выгоднее анкеты300?
 
Эх, эскимо хорош был, жалко что к выходу киберпанка не успел чипсов взять, придется лавку абузить :5:
А что для лавки сейчас самое выгодное, подскажи пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.