Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль самокат малину200 убрали, сотка от 500 это конечно дичь, а не скидка, с их ценами тем более
 
Не дают заказать, на всех моих адресах час пик
У нас принимают, но задерживаются. IMG_20201123_194512.jpg
 
с бесплатной доставкой и рабочими промиками / купонами только магазин из трех букв на ум приходит, более ничего адекватного не находилось. ашан пока не работает.
Есть хороший ассортимент ещё в одном, доставка 49, но вполне норм тоже. Привозят в пик поинт.
Но, конечно, самоката равных нет, это факт
 
  • Like
Реакции: H0cico
Есть хороший ассортимент ещё в одном, доставка 49, но вполне норм тоже. Привозят в пик поинт.
Но, конечно, самоката равных нет, это факт
о какой доставке речь ?
 
А какие нынче промики есть на перекресток быстро (в котором с завтрашнего дня стартуют товары за 1 рубль)?)) Желательно, которые работают на весь заказ, а не только на товары без акций.

в быстро, который теперь не быстро уже , нет по рублю. Впрок нужен, там даже логотип изменили, с рублём щас)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перекресток.впрок- с него заказы по 1р.
VPROKBEE 20% от 1000р на первые 2 заказа с номера точно работает.
О, если свыше тысячи брать- выгоднее этот
 
Есть хороший ассортимент ещё в одном, доставка 49, но вполне норм тоже. Привозят в пик поинт.
Но, конечно, самоката равных нет, это факт
чайно-кофейный по большей части еще есть, возможно его имеешь ввиду. я оттуда на подарки только заказывал, с платной доставкой в любом случае не очень приятно
 
  • Like
Реакции: Хуанус
чайно-кофейный по большей части еще есть, возможно его имеешь ввиду. я оттуда на подарки только заказывал, с платной доставкой в любом случае не очень приятно
 
Последнее редактирование:
В гармонии, кстати, сделали доставку бесплатную от 500. У кого 500/400 есть, то отлично вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если это Store то у меня доставка 199руб
У меня вот 49. Бакалея там неплохая. Нордика каш одного столько видов,что я в одном магазине не видела такой ассортимент никогда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bambarbiyaaa
Сейчас словила первую отмену.
Заказ был оформлен с покупным 300/500.

В последнее время очень редко заказываю в Самокате, последний заказ был пару дней назад, до этого неделю не заказывали)
А сейчас отмена после оплаты.

То ли по адресу палят, то ли из-за большой нагрузки.

Доступных промиков для Самоката на 300/600 или скидку в 40% сейчас нет? Форум читала, но уж очень много сообщений))
 
Есть тут профи по заказам из улыбки радуги?
Подскажите вы на каждом заказе ФИО изменяете или как ?
 
  • Like
Реакции: riku и Hopop
ничего не понял в акции по 1 рублю в Перекрестке.
вроде бы висит куча товаров под заголовком по рублю, но напротив каждого товара стоит его цена, и она совсем не один рубль.
или что? сначала нужно набрать заказ на сумму доставки?
 
ничего не понял в акции по 1 рублю в Перекрестке.
вроде бы висит куча товаров под заголовком по рублю, но напротив каждого товара стоит его цена, и она совсем не один рубль.
или что? сначала нужно набрать заказ на сумму доставки?
Завтра в 10-00 и 18-00 по Мск цена станет 1 рубль
 
  • Like
Реакции: Comp.sk
Печально, что в Перекрестке повысили сумму минимального заказа для самовывоза из продуктомата с 500 до 1000 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.