Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где вы вообще увидели слово "еда" в названии этой темы ?
Говоря слово "продукты", как это ни странно, в русском языке подразумевают еду. Остальное уже "товары".
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Где вы вообще увидели слово "еда" в названии этой темы ?
А, ты один из тех одаренных, кто под продуктами подразумевает вообще любой товар? Человек выше как-то пошутил про продукты жизнедеятельности, хочешь давай их обсудим. Изначально был один топик , потом его разделили на два. Один называется "доставка готовой еды", другой продукты. Тебе это сложно понять о чем речь?
 
Цены бы ей не было, расширь они ассортимент до еды. А то питаться средствами для мытья посуды и гелями для стирки я пока не могу себя заставить. (
 
в русском языке подразумевают еду
Кто подразумевает ? Может лучше обратиться к словарю, а не к вашему личному мнению определения слова "продукты ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе это сложно понять о чем речь?
Мне сложно понять зачем ты тут обсуждаешь хурму, если тема про промокоды.
 
  • Like
Реакции: rykablood
А, ты один из тех одаренных, кто под продуктами подразумевает вообще любой товар? Человек выше как-то пошутил про продукты жизнедеятельности, хочешь давай их обсудим. Изначально был один топик , потом его разделили на два. Один называется "доставка готовой еды", другой продукты. Тебе это сложно понять о чем речь?
Пора бы уже понять, что люди и дальше будут обсуждать тут улыбку.большинство здесь на форуме не видит в этом ничего плохого.да,не ЕДА.И что дальше? никто не умер и тебе советую не убиваться по этому поводу
 
  • Like
Реакции: dlovy
Админ создавший этот топик.
Вы админ ? Если нет, то и не стоит за него высказываться что он подразумевает под словом "продукты" и можно ли обсуждать в этой теме Улыбку через Али.
 
  • Like
Реакции: dlovy
А какие нынче промики есть на перекресток быстро (в котором с завтрашнего дня стартуют товары за 1 рубль)?)) Желательно, которые работают на весь заказ, а не только на товары без акций.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А какие нынче промики есть на перекресток быстро (в котором с завтрашнего дня стартуют товары за 1 рубль)?)) Желательно, которые работают на весь заказ, а не только на товары без акций.
В Быстро, как я поняла, акции за 1 руб не будет, будет в перекресток впрок
 
  • Like
Реакции: Zbruss и viteksamb
генерим 300/700 в яндекс лавку на первый, личный не выдается.
 
Последнее редактирование:
что то самокат совсем перестал заказы привозить(
 
Цены бы ей не было, расширь они ассортимент до еды. А то питаться средствами для мытья посуды и гелями для стирки я пока не могу себя заставить. (
В тмолл есть ещё магазины с продуктами, если поискать) в ЛС не пишите, пожалуйста, найти не сложно
 
В тмолл есть ещё магазины с продуктами, если поискать) в ЛС не пишите, пожалуйста, найти не сложно
с бесплатной доставкой и рабочими промиками / купонами только магазин из трех букв на ум приходит, более ничего адекватного не находилось. ашан пока не работает.
 
  • Like
Реакции: Хуанус
А какие нынче промики есть на перекресток быстро (в котором с завтрашнего дня стартуют товары за 1 рубль)?)) Желательно, которые работают на весь заказ, а не только на товары без акций.
Перекресток.впрок- с него заказы по 1р.
VPROKBEE 20% от 1000р на первые 2 заказа с номера точно работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.