Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сервачочки Х5 Ритейл Групп не оказались готовыми к такому потоку голодных людей и скриптеров. Пару месяцев назад на такой же акции все было нормально и даже почти ничего не падало))
 
  • Like
Реакции: Elena27
Они к этой акции так подкрутили цены и выкинули все мои товары со скидкой из корзины, так что я в раздумье- нужен ли мне этот заказ.
 
Они к этой акции так подкрутили цены и выкинули все мои товары со скидкой из корзины, так что я в раздумье- нужен ли мне этот заказ.
Удивлены????я нет,таковы распродажы у нас в стране...
 
  • Like
Реакции: Oilyly и Elena27
Они к этой акции так подкрутили цены и выкинули все мои товары со скидкой из корзины, так что я в раздумье- нужен ли мне этот заказ.
В перекрестке акции обновляются как и в пятёре по вторникам. Возможно поэтому цены в корзине изменились, если вчера собирали. Я в свою так и не могу зайти ))
 
Я смотрю, что товары по рублю так и лежат (по крайней мере на моем адресе). Видимо, по скриптам час-полтора пытаются выловить ойвсён, а если его нет, то ветчину оставляют страждущим. У меня, помимо того, что есть в сообщении выше, еще ветчина и крабовые палки.
 
Я смотрю, что товары по рублю так и лежат (по крайней мере на моем адресе). Видимо, по скриптам час-полтора пытаются выловить ойвсён, а если его нет, то ветчину оставляют страждущим. У меня, помимо того, что есть в сообщении выше, еще ветчина и крабовые палки.
Или никто так и не сумел заказ сделать ))
 
Я смотрю, что товары по рублю так и лежат (по крайней мере на моем адресе). Видимо, по скриптам час-полтора пытаются выловить ойвсён, а если его нет, то ветчину оставляют страждущим. У меня, помимо того, что есть в сообщении выше, еще ветчина и крабовые палки.

Да невозможно его там выбить даже скриптом, проверял на прошлой акции в 1000 потоков. Точнее, выбить возможно, но заказ через 2 минуты отменят, как это сделали мне :wink:

А выиграли айфоны в итоге какие-то жэнщины лет 40+ в подавляющем большинстве. Скрипт мощнее был, наверное))
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: SamFisheR и viteksamb
Да невозможно его там выбить даже скриптом, проверял на прошлой акции в 1000 потоков. Точнее, выбить возможно, но заказ через 2 минуты отменят, как это сделали мне :wink:
Ты сейчас разбил великие мечты о великой халяве. =( Придется ветчину заказывать. Кстати, промик от билайна распространяется на акционные товары, никто не проверял?
 
  • Like
Реакции: main.cpp
Ты сейчас разбил великие мечты о великой халяве. =( Придется ветчину заказывать. Кстати, промик от билайна распространяется на акционные товары, никто не проверял?
Скидка суммируется с VPROKBEE.
Я смогла сделать заказ (10 позиций по 1р)...теперь вот думаю- надо оно мне или нет)
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Кстати,а впрок за 1руб применяется на корзину какой промо?!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое ощущение что весь Пеппер и мипед пытается зайти одновременно...
20 процентов даёт промо VPROKBEE
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Самокат 300/500 - R.I.P.:(
300/600 все ещё работает, как я понял до 1 декабря.
Как жить то потом?(
 
  • Like
Реакции: Irish Cream и specialh
Проверила свой промокод 300 от 500. Работает
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Отдам 3 кода (по одному в руки не новорегам) 300/600 для первого заказа в самокате. Лайк за код - по желанию.
В ЛС.

Разобрали.
 
Последнее редактирование:
А

Чего продавцы в своих ботах тогда продают? Удивительно....
Не успели убрать видимо, только в ботах их и вижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверила свой промокод 300 от 500. Работает
Странно, как это так?)
2 селлера пишут что все промо не работают, делают возвраты тем кто купил случайно в боте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.