Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если 300/500 одноразовый,могли всю пачку обнулить

не, работают. видимо какой-то перебор по количеству и им меньше нравятся их личные, чем через алик. это понятно, там алик оплачивает банкет, а тут они сами.
 
новорег естественно. на старых нет. они по адресу
Почему естественно?))) Я тут покупала промо, который для старого пользователя проходил.
Ну да самокат, не любит промо в их приложении, тем более если новорегов делать
 
После статуса передано курьеру отменили заказ. Это второй за сегодня, всего лишь. Так ещё и статус собирается висел 45мин...
 
Я абузер без стажа, на новорегах алиэкспресс нет значка "Есть! Супермаркет". Не могу войти в самокат. Что я делаю не так?
Скорее всего, вы заходите из браузера, а нужно из приложения. В браузере нет Самоката и вообще Универсама.
 
  • Like
Реакции: DEzov
скоро совсем прикроют лавочку имхо
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
обычно звонят на моменте сборки, чтобы отсеять старых новорегов, но и то, ток там где петушиный начальника
 
обычно звонят на моменте сборки, чтобы отсеять старых новорегов, но и то, ток там где петушиный начальника
Возможно что правда от начальника зависит....вчера в один из заказов через Али не указал квартиру, и номер телефона соответственно левый.в итоге курьер весь этаж обзвонил в дверь,пока до меня дошел.
 
В общем, надоело мне заморачиваться с почтами,подтверждениями,отлеживаниями. беру теперь номер за 3р и вуаля. Превращаюсь в арбуза-мажора)
 
  • Like
Реакции: dlovy
В общем, надоело мне заморачиваться с почтами,подтверждениями,отлеживаниями. беру теперь номер за 3р и вуаля. Превращаюсь в арбуза-мажора)
шикуешь, но и тут можно сэкономить) на хабе номера 70коп
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, какие вообще промо бывают кроме 320/250, 350/280?
 
Кстати сегодня оформлял 2 заказа подряд по одной виртуальной карте яд(обычно я каждый раз меняю), на второй раз первый раз за все время вылезла ошибка с мошенничеством. Так что если у вас возникает такая ошибка, меняйте карту.
Не фига у меня эти карты яндекса не работают. Выдаёт "ошибка при оплате" и всё тут. Сегодня ещё одну открыл, та же беда. В другие места оплачиваю, тут хоть какое имя пиши, не проходит.
 
  • Like
Реакции: MilaBor и Zbruss
Ни разу с Али на хабе смс не приходила. Какой раздел выбираете, Алибаба или другое?

alibaba, только что все пришло. А какие промо используешь? 320/250?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На хабе вообще иногда смс не приводят, если через минуты 3 не пришло значит другой номер нужно взять, а тот вернуть. У меня так с горздравом было
 
alibaba, только что все пришло. А какие промо используешь? 320/250?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На хабе вообще иногда смс не приводят, если через минуты 3 не пришло значит другой номер нужно взять, а тот вернуть. У меня так с горздравом было

Да, 320/250.
Они вроде самые беспроблемные.
 
alibaba, только что все пришло. А какие промо используешь? 320/250?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На хабе вообще иногда смс не приводят, если через минуты 3 не пришло значит другой номер нужно взять, а тот вернуть. У меня так с горздравом было
Три минуты? Ну, ты щедрый. :) Одна минута - и отбой, другой номер.
Я озона много делаю, если на глаз мерить, то смс не приходят на один номер из ста.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У кого-то в точках на пеппере бананы по 9 рублей появились, смотрите, может вы тоже счастливчики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.