Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_20201022_151719_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Olol
Самокат фейхоа привез невкусные совсем
а бананы вполне хорошие, 4*5 шт примерно на 3,5 кг
 
Заказ отменен али? Два заказа от улыбки отмененных получил. Оплату пока не вернули.
Не знаю. Не могу найти с какого аккаунта заказывал. Просто первый раз уже приехавшую посылку вернули
 
А где взять 1000 от 1000 на сбер не продуктовые? за деньги естественно)
 
никак не могу их пользовательские соглашения дочитать, сколько же там текста...
 
А какие промики ваабще живы? Кроми лемона и туюшного? Оба по лимиту блочатся, а слюна то течет, жрать хочицца, и не по оверценам этим родным. Есть че живое еще? Дайте в ЛС иил хайд люди, плиз
 
по старой схеме с чисткой и туей только у меня лимиты?
 
Кароче. Пожарил этот стейк топ блейд за 600р по полной цене. Сразу в отходы ушло много жира и пленок. А в самом мясе довольно много жил. При желании можно конечно прожевать или проглотить, но мы выплевывали. На наш с кем ели этот продукт взгляд, мясо не самого высокого качества. Лучше взять в окее за 500р/кг обычной говядины и часок потушить. Чето мне в самокате не везет на мираторговские продукты. Кроме наггетсов, они топчик)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по старой схеме с чисткой и туей только у меня лимиты?
на планшете, с которого утром сделал 3 или 4 заказа лимиты. Со смартфона зашло на ура) Инет кстати wifi все время, ip один и тот же и вообще не влияет ни на что.
 
Кароче. Пожарил этот стейк топ блейд за 600р по полной цене. Сразу в отходы ушло много жира и пленок. А в самом мясе довольно много жил. При желании можно конечно прожевать или проглотить, но мы выплевывали. На наш с кем ели этот продукт взгляд, мясо не самого высокого качества. Лучше взять в окее за 500р/кг обычной говядины и часок потушить. Чето мне в самокате не везет на мираторговские продукты. Кроме наггетсов, они топчик)
Качество стейков плавает. Первый раз как купил Пиканья стейк очень понравился, мясо было мягкое и сочное. Через пару дней купил точно такой же стейк в том же магазине и он оказался жилистим, прожевать можно было с трудом. После этого случая стал читать отзывы на стейки Мираторга и оказалось что я далеко не один такой. Оценки либо высокие, либо низкие.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Чтото SORRY1710 перестал работать, пишет Код работает только для определенных пользователей.
Никто не знает что за новые условия у него?
 
Первый раз словил "Не удалось создать заказ". Пром после этого пишет, что "можно применить только на первый заказ". Очевидное палево. Почему до этого заказов 50 с этого же телефона прошли — неизвестно. :what:

Или я данные недостаточно изменил :rolleyes:
 
Качество стейков плавает. Первый раз как купил Пиканья стейк очень понравился, мясо было мягкое и сочное. Через пару дней купил точно такой же стейк в том же магазине и он оказался жилистим, прожевать можно было с трудом. После этого случая стал читать отзывы на стейки Мираторга и оказалось что я далеко не один такой. Оценки либо высокие, либо низкие.
жиза, именно с пиканьей как раз. То один из лучших стейков, то помойка, которую выкидывать только
 
Сделал 5 заказов сегодня через Али по 350. Была одна отмена, удачные 5 заказывал быстро. В заказе с отменой была задержка в пол часа. Играл с адресами. Один раз наткнулся на бесконечное что-то пошло не так. Сейчас гляну что там в улыбке радуги в Питере через Сбер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.