Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Сбермаркет выдал промики даже есть 1к от 1к но только не на продуктовые магазины а именно 220вольт,улыбка радуги, Yves rosher, home market, Бетховен, gipfer, fissman

А вот продуктовые все отключили(
К сожалению, 500 тоже не от 1000, а от 2000 :(
 
регистрация по почте gmail
без верификации
2 заказа подряд успешно. у одного не сразу хотела проходиться оплата, меняйте карту, добивайте до конца (акк не банит)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аналогично и с туей. 3ий заказ везут.
 
Что то в али все скидки пропали
 
Во первых на фотку не похоже, во вторых чо за нафиг с левым куском ?) И это была лицевая часть:D Умеют в Мираторге выкладывать:D
ст.jpg
 
Во первых на фотку не похоже, во вторых чо за нафиг с левым куском ?) И это была лицевая часть:D Умеют в Мираторге выкладывать:D
я кстати недано тоже брал топ блейд, тоже было два куска, а не 3, как на картинке
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Вот и вся сучья натура сбера вылезла в самокате, за неделю просто цены на 10-40 р поднялись.
 
Сработал 2U со второго аккаунта на Яблоке, везут мне сыр и яйца, доволен как слон)
 
А у меня вчера Улыбка радуги посылку отобрала. Заказ на почту пришёл, хотел после работы забрать, а потом пришло сообщение, что они запросили возврат. Часов 10 в отделение пролежала. Зашёл на всякий случай на почту, они подтвердили, что отправили обратно по запросу отправителя. Первый раз такое
 

Вложения

  • InkedWhatsApp Image 2020-10-21 at 15.51.05_LI.jpg
    InkedWhatsApp Image 2020-10-21 at 15.51.05_LI.jpg
    165,4 KB · Просмотры: 203
  • Wow
Реакции: okthisisepic и Leto
В ВК для Сбермаркета (непродовольственные магазины). Не смотрела, может, уже кто выложил давно
Screenshot_20201022-135801.png
 
  • Like
Реакции: Маруська
наверно после обновления на ios, блок от али сбрасывается)
 
А у меня вчера Улыбка радуги посылку отобрала. Заказ на почту пришёл, хотел после работы забрать, а потом пришло сообщение, что они запросили возврат. Часов 10 в отделение пролежала. Зашёл на всякий случай на почту, они подтвердили, что отправили обратно по запросу отправителя. Первый раз такое
Заказ отменен али? Два заказа от улыбки отмененных получил. Оплату пока не вернули.
 
Совсем маленькая скидка Самоката:
PF2OILW5E - промокод на скидку 250 от 800 руб., действует только для новых пользователей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.