Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так не бери) мне они не бесплатно же достаются тоже.
я вчера 2шт разыграл и еще раздал несколько штук
Так рассказал бы откуда. Миллион ты на них не заработаешь, а информацией многим поможешь
 
  • Like
Реакции: sav9 и Svoya
Так рассказал бы откуда. Миллион ты на них не заработаешь, а информацией многим поможешь
бесплатно тут никто ничего никогда не расскажет
разве что обсудить продукцию самоката
---------Двойное сообщение соединено: ---------
люди тратят свой самый драгоценный ресурс на поиск информации
 
  • Like
Реакции: Godmd
Надо подождать пару дней. Обязательно кто-нибудь схему на Пеппер выложит или здесь расскажет) Как правило долго здесь никто ничего не продает))
 
бесплатно тут никто ничего никогда не расскажет
разве что обсудить продукцию самоката
---------Двойное сообщение соединено: ---------
люди тратят свой самый драгоценный ресурс на поиск информации
в этой теме практически все и бесплатно делятся промокодами
спасибо им за ценную информацию, с меня тут никто не просил денег и я выкладывал коды также безвозмездно, за спасибо
 
коды я тоже выкладываю, ребят) а эти 300\500 мне самому не бесплатно достаются
 
так не бери) мне они не бесплатно же достаются тоже.
я вчера 2шт разыграл и еще раздал несколько штук
Где тут кнопка антилайк?
Шел бы и продавал в разделе продаж, чё тут-то пиариться?
 
  • Like
Реакции: Stephanie
Сегодня делал заказ через Алик,только он прошёл ,минуты через 2 звонок....самокат,я немного напрягся,говорою да слушаю...а что вы у нас не заказываете,вот вам промик 300/600 ,когда планируете сделать заказ?!говорою скоро... :lol:
Сегодня ситуация повторилась,только уже звонок с вопросом установил ли я приложение и сделал /когда сделаю заказ?!??что за приколы :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не нравится мне эта ситуация:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда навязчиво что то просят,это не к добру...
 
"не большие"?) Очистил от кожуры и завесил. Сьедобная часть 1 банана от самоката 27 граммов :D:D:D:D Из яндекса за меньшие деньги приезжает около килограмма, пару раз было полтора кило, бананы огроооомные, а тут.... ))))
Может тебе привезли мини-бананы?))) Так они гораздо дороже обычных)
Сегодня у нас тоже появились бананы по скидке, заказала, 5 штук- 800 грамм. И чуть зеленоватые намного вкуснее, чем желтые.
В общем мне понравились.
И да, сегодня тую прошел без проблем, а вчера вечером перед закрытием отменили уже подтвержденный.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и H0cico
Где тут кнопка антилайк?
Шел бы и продавал в разделе продаж, чё тут-то пиариться?
так я не пиарюсь, я одно сообщение опубликовал с информацией и больше не собираюсь)
желающих на самом деле прилично пришло за час, так что инфа людям полезная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кому не надо, тот дальше сидит через Али) но не всем нужны эти сложности с заказами. я сам бывает по 300\500 беру, чтобы без геморроя. тоже хорошая скидка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пиарился тут чел с промиком, который под звёздочками теперь даже
2p.gif
 
Подскажите, а что такое верка?
 
Сбермаркет выдал промики даже есть 1к от 1к но только не на продуктовые магазины а именно 220вольт,улыбка радуги, Yves rosher, home market, Бетховен, gipfer, fissman

А вот продуктовые все отключили(
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Сбермаркет выдал промики даже есть 1к от 1к но только не на продуктовые магазины а именно 220вольт,улыбка радуги, Yves rosher, home market, Бетховен, gipfer, fissman

А вот продуктовые все отключили(
с 1/1 просто топ, жаль, питер (
 
  • Like
Реакции: Elena27
Жаль что хайд не видно)
 
тую, фою лимиты(
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Сбермаркет выдал промики даже есть 1к от 1к но только не на продуктовые магазины а именно 220вольт,улыбка радуги, Yves rosher, home market, Бетховен, gipfer, fissman

А вот продуктовые все отключили(
Насчёт промика 1к/1к ошиблись, он от 3к скидку даёт
 
  • Like
Реакции: mikele
регистрация по почте gmail
без верификации
2 заказа подряд успешно. у одного не сразу хотела проходиться оплата, меняйте карту, добивайте до конца (акк не банит)
 
  • Like
Реакции: antonjoey и Mystery20O8
регистрация по почте gmail
без верификации
2 заказа подряд успешно. у одного не сразу хотела проходиться оплата, меняйте карту, добивайте до конца (акк не банит)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
этот промик на 468 странице назад выкладывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.