Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вот первый раз отмена вообще, да и не фанател. 3 или 4 заказ за день, с большим интервалом. Может дождь, поэтому злые на точке)
А так, просто ждать возврат на карту и все?
Да, мне через день пришли деньги.
 
Подскажите как вы делаете много заказов с телефона в алике, к компу сейчас доступа нет. (заказывать хочу не с самоката а безделушки для машины, просто эти же промики с самоката подходят и к обычным заказам) пробывал с всяких эмуляторов телефонных и с телефона в алике, делаю новый ак пишет вы больше не можете регистрировать акаунты с этого устройства, с ап клонера алик не хочет клонировать. (скидывать до заводских настроек не сильно хочется уж слишком много инфы и очень плохая память)
 
Подскажите как вы делаете много заказов с телефона в алике, к компу сейчас доступа нет. (заказывать хочу не с самоката а безделушки для машины, просто эти же промики с самоката подходят и к обычным заказам) пробывал с всяких эмуляторов телефонных и с телефона в алике, делаю новый ак пишет вы больше не можете регистрировать акаунты с этого устройства, с ап клонера алик не хочет клонировать. (скидывать до заводских настроек не сильно хочется уж слишком много инфы и очень плохая память)
Можно же просто в браузере создавать аккаунты и заказы
 
  • Like
Реакции: Mipedchanin
500 от 1000 на третий заказ лимит превышен ((
 
Подскажите как вы делаете много заказов с телефона в алике, к компу сейчас доступа нет. (заказывать хочу не с самоката а безделушки для машины, просто эти же промики с самоката подходят и к обычным заказам) пробывал с всяких эмуляторов телефонных и с телефона в алике, делаю новый ак пишет вы больше не можете регистрировать акаунты с этого устройства, с ап клонера алик не хочет клонировать. (скидывать до заводских настроек не сильно хочется уж слишком много инфы и очень плохая память)
У меня вот не получилось на обычный товар скидку сделать, из самого Алика
Мб не там ввожу промо
 
какие промо на сбермаркет есть щас
 
Через веб версию в самокате кто то заказывает?
 
какие промо на сбермаркет есть щас
-300р от минималки, действуют на старых акках.
SORRY1610
SORRY1710

Советую вкусвилл по ним заказывать, там минималка 500р и доставка/сборка бесплатные
 
-300р от минималки, действуют на старых акках.
SORRY1610
SORRY1710

Советую вкусвилл по ним заказывать, там минималка 500р и доставка/сборка бесплатные

а через какое приложение заказывать?
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
-300р от минималки, действуют на старых акках.
SORRY1610
SORRY1710

Советую вкусвилл по ним заказывать, там минималка 500р и доставка/сборка бесплатные
пишет вы ввели просроченный купон
 
Попробуй с другого устройства
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбермаркет

у меня только АШАН, Selgros и Метро. от 1500 заказы
Хотя вкусвилл рядом есть в шаговой доступности....брр
 
Можно же просто в браузере создавать аккаунты и заказы
В самокате в али получается с браузера промик вбить? Если да то можно и простые заказы делать. Я раньше делал мне писало промокод действителен в приложении
 
Купон али 500/1000 ведь действует на новорегов? Для новорега нужно почту подтверждать или тут без танцев все проходит? Вчера заказывала по лемон, почта - произвольный набор букв и цифр, в данных к заказу все прописала своё, карта старая, прошёл заказ с первого раза, без сучка и задоринки. А как с 500/1000? Не хотелось бы отмены на эту сумму.
 
Какие сейчас есть промокоды на али 250/320 ?
 
Что то 500 от 1000 резко сломался СПБ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.