Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В МСК тоже не робит (
Работает, просто одно время можно было несколько разных на один аккаунт, а сейчас если ранее применяли например old2410 ,то на другие пишет купон не найден...
Сейчас на новом попробовал like23 и like24 Работает ...
 
  • Like
Реакции: Eatman
если на али пишет что я не могу создать больше аккаунтов с этого устройства, это значит что уже в бане устройство и бессмысленно через него заходить в чистые аккаунты?
Теперь только сброс устройства до заводских или создание аккаунта Алиекспресс в браузере (прям на этом же устройстве) и уже потом вход под этой учёткой в мобильное приложение...
 
  • Like
Реакции: Хуанус
на айфоне в самом приложении чищу кэш и удаляю, устанавливаю заново и все равно
У самого айфон. Создаю в браузере и захожу потом в него через приложение. Заказывать получается, это только на создание новых бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, у всех доставка в улыбке радуги стала платной, или я один такой счастливчик??
 
Никто в Реутове с самоката не заказывал Помидоры и сыр? Ко мне 2 курьера сразу приехало, но я делал только 1 заказ.
 
а купон новичка у всех работает? у меня пишет
Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки".
 
а купон новичка у всех работает? у меня пишет
Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки".
если больше 200, тоже платная показывает?
она бесплатной становится на самом последнем этапе перед оплатой. в корзине еще платной может оставаться.
 
Кто как борется с созданием новых акков через почту на али? Что то в последнее время даже впн м прокси не помогает и так же без полезны режимы инкогнито и тд.
 
  • Like
Реакции: zarik20
я думаю тут устройство новое нужно, если и это не помогает, можно попробовать дом поменять в адресе и уже курьера на улице встретить
 
если больше 200, тоже платная показывает?
она бесплатной становится на самом последнем этапе перед оплатой. в корзине еще платной может оставаться.
Да, сегодня даже от 200 доставка платная.
 
У самого айфон. Создаю в браузере и захожу потом в него через приложение. Заказывать получается, это только на создание новых бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня созданный в браузере аккаунт блокируют, если в него со своего айфона захожу.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
для блюстака есть рабочая версия алика? , а то как в самокат перехожу белый экран(
 
Кто как борется с созданием новых акков через почту на али? Что то в последнее время даже впн м прокси не помогает и так же без полезны режимы инкогнито и тд.

какая ошибка?
 
  • Like
Реакции: tamdi
Нет никакой ошибки просто сразу блокируется и потом капчи просит телефоны и тд типо подозрение
Если они сразу делают выход из али то такой ак уже плохой
 
Отправят?!)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23,7 KB · Просмотры: 262
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.