Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь проходят заказы в улыбке радуги или других магазинах Али/тмалл с 250 или 280? Пробовал несколько раз с тую, но результат один - finished через несколько часов. С самокатом проблем вообще нет, а вот с Али ни в какую. Кто может помочь?

Потому-что на самокате от заказа до получения товара проходит относительно немного времени и бот Али не успевает отменить заказ. А в улыбке радуги от заказа до отправки товара проходит значительное время и бот успевает проанализировать и отменить заказ.
 
Какое промо на 500/1000?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Да вот первый раз отмена вообще, да и не фанател. 3 или 4 заказ за день, с большим интервалом. Может дождь, поэтому злые на точке)
А так, просто ждать возврат на карту и все?
Вернут. Даже если он просто не доехал до тебя или не дозвонился. Вернут в любом случае. Проблемы могут возникнуть если только алик аккаунт забанит и то не факт. У меня в первые дни акции было много отмен, штук 9, все вернули.
 
Последнее редактирование:
Ребят поделитесь промиком 500/1000 на самокат

Для али


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какое промо на 500/1000?
И тебе сюда)
 
Потому-что на самокате от заказа до получения товара проходит относительно немного времени и бот Али не успевает отменить заказ. А в улыбке радуги от заказа до отправки товара проходит значительное время и бот успевает проанализировать и отменить заказ.
Видимо, там и люди вручную отменяют, у меня в данных о заказе такое: "Статус: Закрыт Примечание: Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова." Деньги возвращаться не спешат, в отличии от самоката, там в течение пары часов все возвращалось.
 
Попробовал еще заказать через андроид, все прокатило, 5-ый заказ привезли, второй с андроида. Все прошло без сучка и задоринки, оплата с первого раза,никаких проблем. Пойду спать, завтра попробую перуанских кофейных зерен от самоката, надеюсь порадают с утра. Всем удачных заказов!
 
  • Like
Реакции: Арбитр 13
Ребят а чё у Яндекс лавки за скидка для лохов? Которая 300 от 700, написали бы 300 от 300 заказать можно только от 900
 
Ребят а чё у Яндекс лавки за скидка для лохов? Которая 300 от 700, написали бы 300 от 300 заказать можно только от 900

где вас русскому языку учат?

самокат все=) в самом приложении пишут, что час пик у них и заказы не принимают) первый раз такое вижу)
 
  • Like
Реакции: anyfox
Как обходите проблемы с ю ту? Не могу пробиться. При оплате всплывает сообщение о том, что что-то пошло не так, ошибка и тд, заказ создается в статусе отменен. Повторные попытки к успеху не приводят.
 
Ребят а чё у Яндекс лавки за скидка для лохов? Которая 300 от 700, написали бы 300 от 300 заказать можно только от 900
Ты видимо живёшь далеко от точки, и заказы тебе возят на такси. Там соответственно и минималка на заказ 900р. У нас так было раньше, пока не открыли рядом, сейчас вроде 100р минималка или вовсе нет её.
 
  • Like
Реакции: Рус901
Ты видимо живёшь далеко от точки, и заказы тебе возят на такси. Там соответственно и минималка на заказ 900р. У нас так было раньше, пока не открыли рядом, сейчас вроде 100р минималка или вовсе нет её.
от 900 скорее всего бесплатная доставка. До 900 платная .Такое бывает в час пик нужно подождать. Статусы от какой суммы доставка бесплатно, в лавке меняются очень часто.
 
Потому-что на самокате от заказа до получения товара проходит относительно немного времени и бот Али не успевает отменить заказ. А в улыбке радуги от заказа до отправки товара проходит значительное время и бот успевает проанализировать и отменить заказ.
У меня пара заказов отправлена улыбкой, пришли смс с треками, заказы в движении. А али их отменил и похоже вернет оплату. Банкет будет не за счет Ма а за счет улыбки похоже.
 
Видимо, там и люди вручную отменяют, у меня в данных о заказе такое: "Статус: Закрыт Примечание: Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова." Деньги возвращаться не спешат, в отличии от самоката, там в течение пары часов все возвращалось.
Если оставляли живой номер телефона - проверьте не было ли смс об отправке.
 
У меня тоже не найден
У меня новорег. Ты на старом делаешь?

видимо не проходит если на старом уже были с другим кодом заказы.

не знаю как можно обьяснить..
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
У меня новорег. Ты на старом делаешь?

видимо не проходит если на старом уже были с другим кодом заказы.

не знаю как можно обьяснить..
Понятно. Мы просто тут несколько дней пытаемся придумать как обойти блок али.
Да, я создала новый аккаунт. Но на этом айфоне у меня на промо 250/320 и 282/352 пишет лимит. Сегодня вечером до этого на айпаде прошел промо 500/1000 лайк23, а на айфоне не проходит. И этот промо тоже(((
 
  • Sad
Реакции: anyfox
Вообще ни 1 ни 250/500, ни 500/1000 не проходит ни на новых, ни на старых, менял все данные, промокоды не найдены или лимиты(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.