Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбермаркет новый акк 300р до 14.06
g4c1qnms
g4cjnuvl
g4cpdq8r
g4crziqs
g4c1puvw
g4cvzea5
 
  • Like
Реакции: Анна28
Самокат, ВкусВилл на первый заказ Delivery
300/600
SUMMER
 
  • Like
Реакции: Анна28 и anyfox
На лавку OSTRO нормально работает у всех? У Меня на первый заказ не применился...

P.S. Считаю Я.Лавку не конкурентом Самокату, маркетинг дремлет у Яндекса... Один промокод и то не работает.
 
ВВ 150р за доставку в деливери как то все портит
 
  • Like
Реакции: V451
яд 300/500 больше нельзя брать?

Вроде как теперь там от 700 руб. доставка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат, ВкусВилл на первый заказ Delivery
300/600
SUMMER

Буквально страницу назад скидывал))
 
в обычное время - хоть на рубль бери

Вот например сейчас, у меня пишет минималка 300 рублей. Но вот в чем загвоздка, зарегал новый аккаунт, положил продуктов на 340 рублей - пишет (еще 360 рублей для минимального заказа) - вот и вчера было также, сколько не пробовал. Может это ограничение для новых аккаунтов?
 
Да, вот например сейчас, у меня 300 рублей пишет минималка. Но вот в чем загвоздка, зарегал новый аккаунт, положил продуктов на 340 рублей - пишет (еще 360 рублей для минимального заказа) - вот и вчера было также, сколько не пробовал. Может это ограничение для новых аккаунтов?
Это глюки, не всегда адекватно и своевременно обновляется информация на главной, я вчера больше двух часов ждал, пока минималка упадет
 
Странно, сколько вчера не ждал, цена менялась при мне - 300, 500, 700 и никогда не успевал заказать за 500
иногда поток заказов большой, промежутки послаблений сложно поймать
 
Самокат Summer на 300 от 600 (в приложении деливери)
не выполняется условие по количеству заказов, он только на первый в магазинах (после смк уже нельзя вкус).
 
не выполняется условие по количеству заказов, он только на первый в магазинах (после смк уже нельзя вкус).
Промо продукты деливери я так понимаю общий на все доставки. У меня их вообще 3: самокат, быстроном, вкусвилл. Кстати, быстроном выгоднее всего, там ассортимент и цены магазина Верный, с промо вообще дёшево получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.