Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: H0cico и Мариха
Эгоист ночью 150 со скидкой выходил, я что-то протупила, хотела и забыла заказать, порошок Персил 3кг выходил 150-160р.
Я знаю что благодаря одному человеку, многие очень выгодно заказали, ему огромное спасибо! Просто я ориентировались на цены самого Метро, как то упустила момент что надо отталкиваться от цены, указанной на сайте.
А вот если наоборот и товар в самом Метро будет стоить в разы дороже, они тоже перерасчет в свою пользу сделают?
 
  • Like
Реакции: H0cico
А вот если наоборот и товар в самом Метро будет стоить в разы дороже, они тоже перерасчет в свою пользу сделают?
Перерасчет-то не делается на новую цену, ты получаешь заказ по цене Сейвтайма на момент заказа, сегодня, например, действительно на очень многое убрали скидки от самого Метро, но то, что сформировано вчера по этим ценам, сегодня по ним и привезли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эгоист ночью 150 со скидкой выходил, я что-то протупила, хотела и забыла заказать, порошок Персил 3кг выходил 150-160р.
Из-за смены цен с порошком я сегодня пролетел - не было заказанного вида, а с другими запахами система уже по старой цене не пропустила, с Лаской такая же ситуация. И сглупил, взял всего два Фейри по 650 мл, выходило почти задаром, а забыл вчера добавить (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у вас доставка из метро бесплатна? У меня еще за доставку просят.
129 у меня, доставка всегда платная. Без промо и на маленькую сумму она, конечно, ощутима, а так уже незаметной оказалась
 
Последнее редактирование:
В ЛК (приложении) Мегафона дают 1000 рублей на первый заказ еды в Перекрёстке от 4000 рублей + 8 % кэшбека реальными деньгами на счёт (можно вывести на банковскую карту или оплатить ЖКХ или создать в ЛК виртуалку и делать что захочется... )
\

Вроде годно.
 
  • Like
Реакции: Al001, schokk88 и anyfox
Что на самокат есть на мелкую сумму, не деливери
 
  • Like
Реакции: schokk88
А через деливери только на одну покупку работает?
 
  • Like
Реакции: schokk88
На самокат есть что?
 
Тинькофф запустил летнюю акцию для детей «Кэшбэк 30% на мороженое»
Тинькофф запустил акцию для юных клиентов, в рамках которой начислит денежный кэшбэк 30% на покупку мороженого до конца лета.

Акция действует при оформлении бесплатной карты Tinkoff Junior на специальном лендинге — для этого взрослому клиенту Тинькофф нужно оформить заявку на выпуск карты для своего ребенка. Карта Tinkoff Junior привязывается к карте родителя: если у взрослого нет карты Тинькофф, банк выпустит для него дебетовую карту с бесплатным годовым обслуживанием.

До конца лета при покупке мороженого популярных брендов «Коровка из Кореновки», «Чистая Линия», «Лакомка», «Село Зеленое», «Юбилейное», «Cвитлогорье», «Агрокомплекс», «Магнат», «Экзо», «Золотой Стандарт», Cornetto, Snickers, Mars, Twix, Bounty, Alpen Gold, Kitkat, Extreme, Maxibon, Nesquik 30% кэшбэка живыми деньгами (до 1 000 руб.) будут начисляться ребенку на карту.

Купить мороженое и получить повышенный кэшбэк можно в следующих торговых сетях: «О’Кей», «Лента», «Ашан», «Атак», METRO Cash&Carry, «Магнит», «Азбука Вкуса», «Мираторг», Billa, «Дикси», «Магнолия», «Виктория», «Верный», Prisma, «Глобус», «Мария РА», сеть гипермаркетов «Самбери», Fixprice, «Монетка».
_https://www.tinkoff.ru/invest/news/416861/
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Пожалуй, самое крутое и жирное предложение на сейчас, кому возят из Метро

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Можно личный, пожалуйста? (если еще актуален пост вообще)
 
есть что интересное? Самокат, метро
 
  • Like
Реакции: egwkgle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.