Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пью на работе растворимый,но это не годнота по цене ,не кофе не филе
Ровно такое же филе сейчас в одном из сетевых магазинов по распродаже 159 руб. Тут выходит 109.5 руб. Куда еще дешевле??)) Кофе, конечно, дело вкуса, но Якобс 190 грамм хрен где за 150 руб. можно найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
растворимый кофе годнота? Ваши вкусы очень специфичны.
По этой же логике ваш тайтип - это вымоченное мясо неизвестно какого качества. Ни один производитель не возьмёт исходно годный кусок мяса, чтобы вымочить его в огромном количестве маринада (тайтип я пробовала)
 
Ровно такое же филе сейчас в одном из сетевых магазинов по распродаже 159 руб. Тут выходит 109.5 руб. Куда еще дешевле??)) Кофе, конечно, дело вкуса, но Якобс 190 грамм хрен где за 150 руб. можно найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По этой же логике ваш тайтип - это вымоченное мясо неизвестно какого качества. Ни один производитель не возьмёт исходно годный кусок мяса, чтобы вымочить его в огромном количестве маринада (тайтип я пробовала)
Я не пробовал сегодня попробую) на вид честно не очень)
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Ровно такое же филе сейчас в одном из сетевых магазинов по распродаже 159 руб. Тут выходит 109.5 руб. Куда еще дешевле??)) Кофе, конечно, дело вкуса, но Якобс 190 грамм хрен где за 150 руб. можно найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По этой же логике ваш тайтип - это вымоченное мясо неизвестно какого качества. Ни один производитель не возьмёт исходно годный кусок мяса, чтобы вымочить его в огромном количестве маринада (тайтип я пробовала)
Ты не понимаешь логику мираторга. Это отдельный продукт для тех, кто не хочет заморачиваться с готовкой, и хочет просто засунуть кусок мяса в духовку и получить на выходе готовое блюдо. Мясо абсолютно нормальное. Маринад хреновый. Но т.к кусок большой, маринад полностью его не пропитывает, только на 0.5 -1 см. Следовательно и вкус мяса он не скрывает. Плохое мясо режут на шашлык и фарш для котлет. Вот там понять ничего невозможно.
 
  • Like
Реакции: MilaBor и schokk88
Ты не понимаешь логику мираторга. Это отдельный продукт для тех, кто не хочет заморачиваться с готовкой, и хочет просто засунуть кусок мяса в духовку и получить на выходе готовое блюдо. Мясо абсолютно нормальное. Маринад хреновый. Но т.к кусок большой, маринад полностью его не пропитывает, только на 0.5 -1 см. Следовательно и вкус мяса он не скрывает. Плохое мясо режут на шашлык и фарш для котлет. Вот там понять ничего невозможно.
Кстати, мне маринад понравился, ожидал иного, забрал две последние пачки, пока не поздно )
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и schokk88
Насчет трайтипа, взял 1 раз, со сроком было все в порядке на внешний вид тоже.
Засунул в духовку, достал попробовали оказался испорченный (хранили неправильно ) Будьте осторожны (писать в самокат не стал потому что прошло 2 дня что я им скажу -_-)
 
Насчет трайтипа, взял 1 раз, со сроком было все в порядке на внешний вид тоже.
Засунул в духовку, достал попробовали оказался испорченный (хранили неправильно ) Будьте осторожны (писать в самокат не стал потому что прошло 2 дня что я им скажу -_-)
С мясом от самоката часто такие ситуации. Голень куриная попадалась с нормальным сроком, но не свежая и стейки.
 
С мясом от самоката часто такие ситуации. Голень куриная попадалась с нормальным сроком, но не свежая и стейки.
на это очень часто в утконосе жалуются при доставке тоже, мне пока везло, испорченное не приезжало
 
Заинтересовали обсуждения трай-типа, пришлось тоже заказать на пробу. Почаще бы скидки хорошие были, так можно будет перепробовать все виды стейков и прочего.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Кстати, мне маринад понравился, ожидал иного, забрал две последние пачки, пока не поздно )
Мне наоборот маринад не зашёл, он же горьковатый и противный на вкус, выглядит тоже как г)
 
  • Like
Реакции: MilaBor и Zbruss
Мне наоборот маринад не зашёл, он же горьковатый и противный на вкус, выглядит тоже как г)
вообще никакой горечи ) может партия на партию не приходится просто
 
Стриплойн по акции так никто и не рискнул взять? Хотел брать уже но щас начитался, что испорченное мясо привозят.
 
  • Like
Реакции: H0cico
трайтип ништяк, подтверждаю. еще весной питался им, по скидке тоже был. на мой склад тоже по скидке подвезли, взял два. маринад, кстати, неплохой там. Если гарнир им полить, то очень даже вкусно. @Kirsanz прав, это так сделано специально, потому что только сделать надрез и в духовку кинуть - очень удобно. а на выходе кусок говядинки с подливой. короче, трайтипу лайк однозначно.

там еще рогачев по скидке щас, берите, у кого есть. годная сгущенка.
еще стейк свиной проскакивает мираторговский за сотку
и вообще лайк самокату за цены по промику
29p.gif
 
Это у всех в Сбермаркете пропал выбор оплаты картой курьеру? Осталась только оплата онлайн?
 
  • Like
Реакции: z_Snake_z
В Перекрестке Впрок кто-нибудь ловит товары по рублю? Держите лайфхак.


 
Последнее редактирование:
Вариант интересный, но опасный. В прошлую акцию у них были глюки и цена могла поменяться в самый момент оплаты- у меня так несколько йогуртов по полной цене прошло.
Еще лайфхак- тоже по прошлой акции-несколько раз не было поставлено ограничение только 1 товар, и можно было заказать несколько. Я творожки ела 2 недели, а запас дезиков еще до сих пор жив)
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.