Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за наводку. Попробую первый раз что это такое)
Еда на любителя)) Для меня оказался слишком жирным и пряным, будто сильно вымоченное мясо, вкус которого забили специями. Но, не попробовав, не понять, ваше это или не ваше
 
  • Like
Реакции: semen777
Нормальная цена получилась ))Посмотреть вложение 190061
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 190062
лучше бы ты 2 трайтипа взял вместо батона и грудки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у них срок годности месяц)
от изготовления) у меня до 9, до 13 и до 20 октября. у чела выше до 29 сентября))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Интересно, я один дурак каждый раз регал новую почту для сбера, но оказалось что они принимают любую и не обязательно регать?)
спасибо300 работает без проблем, кто спрашивал.
 
  • Like
Реакции: tanita_d
лучше бы ты 2 трайтипа взял вместо батона и грудки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от изготовления) у меня до 9, до 13 и до 20 октября. у чела выше до 29 сентября))
Мне трёх пачек хватит, грудку хотелось попробовать )
 
Кто сталкивался - отменили заказ в самокате - не смогли с вами связаться. Такая причина. Деньги вернут?)
 
Интересно, я один дурак каждый раз регал новую почту для сбера, но оказалось что они принимают любую и не обязательно регать?)
спасибо300 работает без проблем, кто спрашивал.

:lol:
 
Кто сталкивался - отменили заказ в самокате - не смогли с вами связаться. Такая причина. Деньги вернут?)
Вернут. У меня было несколько раз вообще что заказ отменён, а статус - доставлено. Звонила им, но деньги возвращали в течении кажется 14 дней.
 
  • Like
Реакции: semen777
Кто сталкивался - отменили заказ в самокате - не смогли с вами связаться. Такая причина. Деньги вернут?)
Точно вернут, только смс о возврате обычно не приходит, надо в онлайн банке смотреть списания и зачисления.
 
Доставили самокат за 6 минут! Вот это рекорд
Screenshot_20200924-110126.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico и tanita_d
Летом так ждал этот трайтип, но не завозили ни разу(( Ну хоть щас пожру!)))) Надеюсь он вкусный :D:D:D
Посмотреть вложение 190091
У нас тоже цены обновили. С опозданием просто)
Но в наличии всего 3 было. Купила, спасибо!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно вернут, только смс о возврате обычно не приходит, надо в онлайн банке смотреть списания и зачисления.
А мне приходили смс, если заказ прямо в самокате, но это давно было. А вот если через Деливери заказ, то в онлайн банке смотрела.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Кто-то тут писал свой рецепт приготовления трайтипа в соевом соусе, напишите еще раз. Будем пробовать в разном виде))
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Летом так ждал этот трайтип, но не завозили ни разу(( Ну хоть щас пожру!)))) Надеюсь он вкусный
5 штук это конечно перебор, надоест однообразие, ещё и со сроками хранения как повезёт. А вот 2 штуки под новорега отлично заходит.
Утром на бутерброды или в булочку с помидорками/огурчиком/лучком +кетчуп и маянез.... Лучше и вкуснее всяких макдональсов.
 
5 штук это конечно перебор, надоест однообразие, ещё и со сроками хранения как повезёт. А вот 2 штуки под новорега отлично заходит.
Утром на бутерброды или в булочку с помидорками/огурчиком/лучком +кетчуп и маянез.... Лучше и вкуснее всяких макдональсов.
Смотря на сколько человек :)
 
  • Like
Реакции: tuk_tik
Мне трёх пачек хватит, грудку хотелось попробовать )
Я давно поглядывала на эту грудку, только скидок на нее ни разу не было. Интересно вкусная она или так себе...
 
Летом так ждал этот трайтип, но не завозили ни разу(( Ну хоть щас пожру!)))) Надеюсь он вкусный :D:D:D
Посмотреть вложение 190091
в морозилке норм хранится, главное перед приготовлением вымочить и удалить этот соус беспонтовый. Отличный кусок мяса портят этим говном.
 
У меня трайтип до 17 октября со сроком привезли, сегодня поем наконец-то )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.