Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У самоката новые приятные бонусы в заказе, набор чаев небольшой. Спб
 

Вложения

  • IMG_20200923_101505.jpg
    IMG_20200923_101505.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: Mystery20O8
А куда писать? В сбермаркете как то очевидно реализовано, здесь не нашел. Перекресток.впрок который
[/QUOTE]
Я на самовывоз сделала, там писать в конце, открывается окошко для комментариев после оплаты
 
А куда писать? В сбермаркете как то очевидно реализовано, здесь не нашел. Перекресток.впрок который
Я на самовывоз сделала, там писать в конце, открывается окошко для комментариев после оплаты
[/QUOTE]
Понял, у меня только курьерская, посмотрим что будет
 
Я на самовывоз сделала, там писать в конце, открывается окошко для комментариев после оплаты
Понял, у меня только курьерская, посмотрим что будет
[/QUOTE]
С курьерской легче- можно отказаться просто при получении. А при самовывозе такое уже не пройдет.
 
А куда писать? В сбермаркете как то очевидно реализовано, здесь не нашел. Перекресток.впрок который
Я на самовывоз сделала, там писать в конце, открывается окошко для комментариев после оплаты
[/QUOTE]
Ну а что-то действительно стоящее было? Какие-то супер скидки утром? Я все утро мониторила не нашла
 
Из стоящего ничего- айфонов-чайников не было
Жироудалитель, пенка для умывания и либресс из более-менее крупного. Что то экономят на подарках в этот раз.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Ну а что-то действительно стоящее было? Какие-то супер скидки утром? Я все утро мониторила не нашла
В 10 утра по Москве была такая выкладка:

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Iphone вчера вечером промелькнул как "нет в наличии".
 
  • Like
Реакции: Мариха
В 10 утра по Москве была такая выкладка:

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Iphone вчера вечером промелькнул как "нет в наличии".
Как писали выше бывают какие-то баги с ценами по утра. Именно их я и пыталась найти)
Из стоящего ничего- айфонов-чайников не было
Жироудалитель, пенка для умывания и либресс из более-менее крупного. Что то экономят на подарках в этот раз.
 
4 пиццы по цене 2
Проканает в Москве, Питере, Химках, Ставрополи. В Казани нет такой акции.
Screenshot_1.png


Заходи на сайт https://pizzahut.ru/ , вводи в при регистрации код: 18010848 (дадут 300 баллов)
Кидаем любые две пиццы в корзину, вводим в корзине промокод: три пиццы
Дают на выбор бесплатную пиццу.
Чтобы добавить четвертую пиццу, меняем размер нужной пиццы на 23см и оплачиваем их баллами.
Готово.
 
В 10 утра по Москве была такая выкладка:

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Iphone вчера вечером промелькнул как "нет в наличии".


Специально делать заказ из-за этих скидок я бы не стала.
А если нужен заказ в любом случае, то товары за 1р - приятный бонус.
 
Ребят, извините, что может не в тему, а по ВВ, только без доставки нету темы майнинга?
Ну там детский клуб и все такое?)
 
В спб лего за 1 рубль видел и пенку для умывания. Но минималка в 1000 отталкивает.
 
Интересно посмотреть, что за язык говяжий за такую цену, +15% скидки по промокоду.

Отказаться же можно при курьере и не оплачивать, если что-то по качеству не устраивает?

Вчера заказывала там же молоко Простоквашино отборное, с промокодом получилось ~30р/л- хорошее по срокам привезли.

В "Перекрестке.впрок" обратила внимание, что часто цены без скидок по обычному ценнику ниже, чем со скидкой.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-23-14-03-33-419_ru.x5.perekrestok.darkstore.jpg
    Screenshot_2020-09-23-14-03-33-419_ru.x5.perekrestok.darkstore.jpg
    204,2 KB · Просмотры: 124
Подскажите, нет ли кода в Пятерочку 200 руб + бесплатная доставка для новичков?
 
Продукты на грани срока годности - это уже привычное дело, но ТАКОГО от Самоката я не ожидала *_*
 

Вложения

  • IMG_20200923_154905.jpg
    IMG_20200923_154905.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 165
  • IMG_20200923_154856.jpg
    IMG_20200923_154856.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 253
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.